Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре пройдет благотворительный концерт

16+

12 ноября 2017 года в 18:30 в Самарской областной филармонии по адресу ул. Фрунзе, д.141 пройдет благотворительный концерт заслуженного артиста Самарской области Сергея Войтенко, сборы от которого пойдут на установку в  Самаре памятника русскому баяну.

В этом году исполнилось 120-лет с момента создания баяна в Самаре, и появление монумента на родине «Русского голоса» будет хорошим подарком всем любителям русской культуры. Инициативу установить памятник русскому баяну поддержали Министерство культуры Самарской области и Администрация г.о. Самара

Билеты на благотворительный концерт продаются в кассе Самарской областной филармонии.

Автор: Мария Лукиенко
10 ноября 2017, 16:22

Будь в теме:

Комментарии

Дранга10 ноября 2017, 16:58
Я не пойду
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 17:20
А мы,пенсионеры,плат им капремонт. Нам ни чего не делают,тротуа ры раздолбаны на фадеева 64а,62,срачь
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
А мы,пенсионеры,плат им капремонт. Нам ни чего не делают,тротуа ры раздолбаны на фадеева 64а,62,срачь
Власти оббирают посл еднее из пенсии. А деп утаты на себя 100 млн тратят
Согласны с автором?
Санёк10 ноября 2017, 18:10
Да задрал ты уже всех со своей гармошкой! От одного вида этой физиономии, и упоминаний о нём, уже тошнит!
Согласны с автором?
Балалаечник10 ноября 2017, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Да задрал ты уже всех со своей гармошкой! От одного вида этой физиономии, и упоминаний о нём, уже тошнит!
Достала его улыбка,как в Макдоналдсе "свободная касса" .Боюсь утюг включать-он там>:>
Согласны с автором?
Слесарь10 ноября 2017, 20:34
Я тоже хочу "благотворительностью" занятся-собираю деньги на памятник гаечному ключу.В очереди певцы с памятником микрофону,бухгалтеры-счётам и тд.....
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Я не пойду
Красавчик:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 23:36
ЕДристун Войтенко, от**сь от людей, а гармошкой своей, мучай коллег по думе, с которыми ты отнял у пенсионеров заработанные льготы, под дудку мордвина.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 23:49
[***]
Согласны с автором?