Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Самара получит 360 млн рублей на строительство нового ледового дворца

Бюджет Самарской области пополнится 360 миллионами рублей. Средства на безвозмездной основе выделило НК «Роснефть». Их собираются направить на проектирование и реконструкцию ледового дворца спорта на улице Молодогвардейской, пишет Samru.ru.

Напомним, новое здание на 5 тысяч мест построят на месте разобранного дворца спорта ЦСК ВВС. В нем разместятся три ледовые площадки — основная арена, тренировочный лед и площадка для керлинга, а также хореографический зал и универсальный спортзал. 

Автор: Анастасия Вислогузова
10 ноября 2017, 16:40

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 ноября 2017, 16:43
200 млн из них уже спижжено
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 16:50
потрачено
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 17:01
на какую реконструкцию? его снесли уже, реконструировать нечего
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
на какую реконструкцию? его снесли уже, реконструировать нечего
Фундамент подлатать, наверное)
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 18:50
Феноменальный способ слить деньжат, а по весне скажут, -"Все, растаяло".
Согласны с автором?
Жизня10 ноября 2017, 19:43
Может и мне тогда Роснефть выделит и возместит моральный и физический ущерб за спонсируемых ими "безвозмездно" гендиректоров.
Спонсоры (Сечин и тд) проконтролируйте жестче расход выделеных денег, чтобы гендиректорам таким как Александров (мелочный халявщик) с мародерами и нквдшницам ни чего из этих денег не перепало!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 20:47
Достройте ташкентскую млять! сначала
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 01:08
В ответ на комментарий пользователя
200 млн из них уже спижжено
А на футбольный дворец подкинут?
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 13:29
Не надо безвозмездно! Дайте хотя бы под отчетность, что бы ни куда не тырили, эти санитары! Они все деньги потратят на себя директоров ВТС. У них зарплата больше чем у Главного полицейского и мэра ....... А кроме как прятаться за спины и здоровье пашущих на них женщин ничего эти "мужчины" ни чего не умеют, выставляя их крайними , не предаставляя даже отпуска( зачем тебе отпуск они же не устают ничего не делать на работе , у них рабочий день не контролируемый и не обязательный), ни говоря уже об оплате труда годами.....
Спонсоры Роснефти вы не с теми связались вы уподобляетесь тем кто спонсирует фашистов украины, которые убивают чужих детей и внуков!!!
Согласны с автором?
горожанин11 ноября 2017, 19:47
«Их собираются направить на проектирование и реконструкцию ледового дворца спорта»
Опять проектирование?!!!
Фото проекта нового ледового уже выставлялись на всеобщее обозрение, обсудили всем миром цену и качество проекта и теперь опять понеслось по новой?
Согласны с автором?
горожанин12 ноября 2017, 20:30
[***]
Согласны с автором?
Дибилоид12 ноября 2017, 20:45
Прикольно. 130 млн пл.Куйбышева - асфальт дорожки . 150 млн - набережная имени Азарова - Хинштейна(СПАСИБО от души) . И 360 млн ледовый дворец. Повсей видимости хватит только на кладу с лавками.
Согласны с автором?