Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Ночью по 14 микрорайону в Самаре разгуливала бесхозная корова

16+

Автор фотографии: Лаврентий Бёрнер / vk.com/life_samara
Откуда пришла буренка и куда она потом делась - осталось загадкой

Сегодня ночью, 11 ноября, жители 14 микрорайона наблюдали необычную для города картину: возле дома № 186 по улице Стара-Загора «паслась» корова (или бычок). Откуда она пришла – для всех загадка. Как пишут очевидцы в соцсетях, ранее животное видели в лесопарке около больницы имени Середавина.

«Звонили 112, сказали разберутся, наверно, не поверили. На конюшне спрашивали, сказали не их», - пишет одна из свидетельниц явления горожанам коровы.

Другой комментатор выразил уверенность в том, что буренка пришла с фермы, расположенной неподалеку в лесу:

«Это оттуда - 100%, больше неоткуда взяться».

Не обошлось и без шутливых предположений о том, что животное шло в «Макдоналдс» или наоборот сбежало оттуда.

«Мы просто на 14 сельское хозяйство развиваем. На нас вся Россия держится!», - пошутил еще один пользователь соцсети.

Автор: Анастасия Вислогузова
11 ноября 2017, 12:14

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 ноября 2017, 12:20
Дебилы, млеать! (ц)
Согласны с автором?
горожанин11 ноября 2017, 12:23
Свободная тёлка!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Зоопарк11 ноября 2017, 12:25
С красной Глинки в 14 м-рн выдвинулась рысь...
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 12:42
ближайшая деревня кошелек - оттуда и пришла
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Свободная тёлка!
Япфдул!
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Япфдул!
Вдуй,мож это бык
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 12:50
:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Вдуй,мож это бык
Мальчик-девочка, какая в опу разница?
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 12:56
Столько мяса ходила.и никто не воспользовался!эх!
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Столько мяса ходила.и никто не воспользовался!эх!
Да ладно, быдло с айфончиками чтоли освежёвывать будет?.. Окстись!
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Столько мяса ходила.и никто не воспользовался!эх!
Им проще мираторговскую шнягу в питёрках покупать.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 13:06
На рынок шла сдаваться ,
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 13:26
Корову от бычка действительно сложно отличить)))
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 13:33
Смотрел на ютубе лекцию одного американца, который раскрывал технологию приготовления мяса для Макдональдса: то, что не годится для приготовления собачьего корма, обрабатывается каким-то растворителем, чтобы смыть с костей всё, до последней капли жира. Потом этот растворитель в "фарше" химически нейтрализуется, и из этого "фарша" (а по сути - отходов) делаются котлеты.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Смотрел на ютубе лекцию одного американца, который раскрывал технологию приготовления мяса для Макдональдса: то, что не годится для приготовления собачьего корма, обрабатывается каким-то растворителем, чтобы смыть с костей всё, до последней капли жира. Потом этот растворитель в "фарше" химически нейтрализуется, и из этого "фарша" (а по сути - отходов) делаются котлеты.
нынешние бабы не то что котлеты - яичницу не умеют поджарить - вот и приходится жрать че дают в маке:-(
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно, быдло с айфончиками чтоли освежёвывать будет?.. Окстись!
Сказало быдло без айфона и со злостью вцепилось в мимо проходящий член. :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Сказало быдло без айфона и со злостью вцепилось в мимо проходящий член. :-D
8-| чё курила???
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Сказало быдло без айфона и со злостью вцепилось в мимо проходящий член. :-D
они там в кошелеве все такие, как их только земля носит>-(
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 14:19
Тугобык?
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 14:29
Это не корова, это была мамка того петуха, которого кошельки обидели :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
нынешние бабы не то что котлеты - яичницу не умеют поджарить - вот и приходится жрать че дают в маке:-(
А сам себе готовить не пробывал? Научись, ничего сложного.
Согласны с автором?
Князь Мышкин11 ноября 2017, 14:54
- А откуда здесь коровы?
- Со стороны Смоленска идут, там лесные пожары. (с) Даун хаус
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
А сам себе готовить не пробывал? Научись, ничего сложного.
он руки об куй стёр, не сможет.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
они там в кошелеве все такие, как их только земля носит>-(
Тебя от кошелевцев так прёт или ты всегда такой дэбил?:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
8-| чё курила???
Куришь ты, и явно не сигареты.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Тебя от кошелевцев так прёт или ты всегда такой дэбил?:-D
Он в кошелек попрошайничать ездил, а его там опустили. Теперь он - злобная девочка :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Он в кошелек попрошайничать ездил, а его там опустили. Теперь он - злобная девочка :-D
У вас в кошельке ещё и педерастия процветает?8-|
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Он в кошелек попрошайничать ездил, а его там опустили. Теперь он - злобная девочка :-D
Такие подробности просто ужас...8-| вы случайно не про себя ли пишете.:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
У вас в кошельке ещё и педерастия процветает?8-|
Ну раз такие как ты туда ездят, значит педерастия там как минимум бывает :-D
Согласны с автором?
9яя11 ноября 2017, 15:48
может она с частного сектора сбежала, если у Середавина, то может с Мехзавода, там лет 10 назад часто видел паслись и в полях Кошелева
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Ну раз такие как ты туда ездят, значит педерастия там как минимум бывает :-D
Ты фалоимитатором какой фирмы пользуешься?
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Ты фалоимитатором какой фирмы пользуешься?
Не там ты себе любовников ищешь :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Не там ты себе любовников ищешь :-D:-D:-D
Кошельковцы только между собой сношаются?:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Кошельковцы только между собой сношаются?:-D
Сношаются только такие собаки как ты, на ракиту в питомник съезди там тебе может чего и подберут.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 17:36
Бедная коровушка ...... Её надо бы в деревню увезти, к ХОРОШИМ хозяевам.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Сношаются только такие собаки как ты, на ракиту в питомник съезди там тебе может чего и подберут.
Вот видно сразу специалиста по сношениям с собаками:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Вот видно сразу специалиста по сношениям с собаками:-D
Не язвите, вам же люди дельный совет дали. Воспользовались бы молча а то ведёте себя прям как Шариков. :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Не язвите, вам же люди дельный совет дали. Воспользовались бы молча а то ведёте себя прям как Шариков. :-D
А сам то что ещё не там? Не понравилось?:-D
Согласны с автором?
Киник11 ноября 2017, 18:13
В 90-х около Автовокзала/Дома Печати и козы и коровы паслись. А еще не Кирова/Заводском. Уж не знаю какой марки бензин они давали;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
А сам то что ещё не там? Не понравилось?:-D
Да уже все там приезжайте скорей.8'-(
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Да уже все там приезжайте скорей.8'-(
Нет уж, сами там собачек ублажайте:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
В 90-х около Автовокзала/Дома Печати и козы и коровы паслись. А еще не Кирова/Заводском. Уж не знаю какой марки бензин они давали;-)
Да, как быстро летит время... Всего каких-то двадцать лет прошло с тех пор, как они чуть ли не стадами паслись около ипподрома, свободно переходя московское, а теперь всего одна корова воспринимается как что-то удивительное.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 19:07
Все правильно, для развития туризма нужно побольше разной интересной живности на улицах города. Рыси, коровы, попугай недавно где-то летал. Весной накануне ЧМ надо еще выпустить на улицы города несколько медведей, с балалайками.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 19:34
Вернее заголовок звучал бы "по бесхозному городу гуляла корова"
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Нет уж, сами там собачек ублажайте:-D
Ну зачем же вы стрелки переводите, все собрались посмотреть как вы сношаетесь, а вы ай ай ай, как нехорошо поступили. Теперь вот отлавливать вас придётся, а то кошелевцы уже звонят, говорят собак кто то насильничает.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Ну зачем же вы стрелки переводите, все собрались посмотреть как вы сношаетесь, а вы ай ай ай, как нехорошо поступили. Теперь вот отлавливать вас придётся, а то кошелевцы уже звонят, говорят собак кто то насильничает.
Да это сами кошельковцы там сношаются, стрелки только переводят. Там у них тур выходного дня через лотерею проводят на псарню:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 20:55
Верный сигнал кому то потащиться до п е р ш о й палаты!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
В 90-х около Автовокзала/Дома Печати и козы и коровы паслись. А еще не Кирова/Заводском. Уж не знаю какой марки бензин они давали;-)
ври да не завирайся какие коровы, козы. шамаль поди вдул малясь. За " Домом печати" обком КПСС приглядывал чудик
Согласны с автором?
Петр12 ноября 2017, 03:00
Апокалипсис близко,дебилы...
Согласны с автором?
Иваныч12 ноября 2017, 03:08
идиоты, вы хоть почитайте,что вы пишите!!!
Согласны с автором?
Абрахмон12 ноября 2017, 03:11
[***]
Согласны с автором?
Седой12 ноября 2017, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
- А откуда здесь коровы?
- Со стороны Смоленска идут, там лесные пожары. (с) Даун хаус
У нас пол севера пол юга а водку я не пью мне итак хорошо. Мы мы Мышкины в князьях будем)))). То кабаны по московскому бегают то коровы . Все леса походу застроили коттеджами дичи дется некуда походу с животиной
Согласны с автором?
Киник12 ноября 2017, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
ври да не завирайся какие коровы, козы. шамаль поди вдул малясь. За " Домом печати" обком КПСС приглядывал чудик
Обком ЧЕГО?!! КПСС?!!!!! В '93-97?!!!!!!! Чего куришь-то, братец? Ты вообще в курсе, что СССР больше нет?
Согласны с автором?
металлург13 ноября 2017, 10:02
я видел эту корову
Согласны с автором?
пастух13 ноября 2017, 12:01
:-D
Согласны с автором?