Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Часть стелы Ладья в Самаре могут сделать цветной

16+

Автор фотографии: www.youtube.com/watch?v=V5dLifdQIlY
Речь идет об изображенном на парусе гербе

В Самаре продолжаются работы по капитальному ремонту четвертой очереди набережной. Сейчас там смонтировали четыре лестницы, остальные планируют обустроить до конца ноября.

Продвигаются работы и на других объектах набережной. Так, готовность амфитеатра составляет 60%. Заканчивается ремонт стелы Ладья – осталось восстановить историческую лепнину. Как пишет «Самарская газета», возможно, внешний вид стелы претерпит некоторые изменения. В частности, изображенный на парусе герб, чтобы он не сливался с общим белым фоном, могут сделать цветным. Окончательное решение по этому поводу еще не принято. Вопрос по покраске герба вынесут на обсуждение с общественниками.

Закончить основное строительство на набережной планируется в марте, а провести благоустройство – в апреле. Полностью завершить ремонт должны к 9 мая 2018 года.

Автор: Анастасия Вислогузова
11 ноября 2017, 15:07

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 ноября 2017, 15:19
Я согласен!
Раскрасьте в цвета радуги, только без голубого цвета.
Чтоб поржать
Согласны с автором?
Гага птичь11 ноября 2017, 15:33
А почему без голубого, вы в нём очень даже ничего смотритесь. Гга га га га
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 15:49
По мне эта ладья еще то страшилище советское
Налепили как из гипса уродца и стал он символом надережной
Поменять бы на что то красивое, пускай ладью, но красивое
Мне лично оч нравится памятник с мужиком на коне с подсветкой
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 17:35
Пусть белая будет, как раньше:-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
По мне эта ладья еще то страшилище советское
Налепили как из гипса уродца и стал он символом надережной
Поменять бы на что то красивое, пускай ладью, но красивое
Мне лично оч нравится памятник с мужиком на коне с подсветкой
Памятник с мужиком на коне с подсветкой..без комментариев.. Скудоумие нынче в моде
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
По мне эта ладья еще то страшилище советское
Налепили как из гипса уродца и стал он символом надережной
Поменять бы на что то красивое, пускай ладью, но красивое
Мне лично оч нравится памятник с мужиком на коне с подсветкой
Не согласен. Символ Самары - козел. Значит надо мужика на козле. Или с козлом. Или вообще не мужика, но все равно с козлом! Можно и с подсветкой.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Не согласен. Символ Самары - козел. Значит надо мужика на козле. Или с козлом. Или вообще не мужика, но все равно с козлом! Можно и с подсветкой.
Не все с символом города согласны, а вам почему козёл нравится вас с ним что связывает, общий род что ли?:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 19:41
Зачем???меркушка же уехал!Может теперь перекрасят ограждения вдоль дорог красно- зеленого цвета . Редкая аляпистость и бесфкусица..
Согласны с автором?
Вежливый лось11 ноября 2017, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
По мне эта ладья еще то страшилище советское
Налепили как из гипса уродца и стал он символом надережной
Поменять бы на что то красивое, пускай ладью, но красивое
Мне лично оч нравится памятник с мужиком на коне с подсветкой
Мужики на коне в каждом город есть, в городе их уже два, ладья прижилась, так же как Паниковский.
Согласны с автором?
Седой12 ноября 2017, 08:27
В ответ на комментарий пользователя
Не согласен. Символ Самары - козел. Значит надо мужика на козле. Или с козлом. Или вообще не мужика, но все равно с козлом! Можно и с подсветкой.
Коза. А козел ;)))
Согласны с автором?
Старый ворчун12 ноября 2017, 09:46
Ладью с козлами раскрасить, а вместо герба - знак "перечёркнутый якорь" и крупными буквами "НЕ ПРИСТАВАТЬ!"
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
А почему без голубого, вы в нём очень даже ничего смотритесь. Гга га га га
гейский флаг похож на радугу, только в нем нет голубого цвета.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Памятник с мужиком на коне с подсветкой..без комментариев.. Скудоумие нынче в моде
женщину нужно на коне!
Согласны с автором?
Тигруля12 ноября 2017, 11:25
И мужика козла рядом
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
И мужика козла рядом
Дура, Машка, дура............
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
И мужика козла рядом
Вот как-то так предлагаю
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Не согласен. Символ Самары - козел. Значит надо мужика на козле. Или с козлом. Или вообще не мужика, но все равно с козлом! Можно и с подсветкой.
Козла с подсветкой
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Не все с символом города согласны, а вам почему козёл нравится вас с ним что связывает, общий род что ли?:-D
Ты
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
женщину нужно на коне!
Под конём
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 17:27