Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Самарец снял с воздуха строительство Фрунзенского моста: работают несколько экскаваторов

16+

Автор фотографии: www.youtube.com/watch?v=38HSmhn5T0c
Также в кадр попали немногочисленные рабочие

После недавних новостей о том, что Фрунзенский мост из-за нехватки денег в лучшем случае достроят только к 2020 году, самарцы почти похоронили «мечты» прокатиться на «резиновом» трамвае, который пообещал бывший губернатор Николай Меркушкин. Однако видео одного из жителей Самары, которое он снял с высоты птичьего полета, вселяет надежду на то, что мост все-таки не забросили. На этот раз, кроме самого моста, в кадр попали и строители, которые работают на одной из опор. Также, судя по видео, активизировалась и техника – несколько экскаваторов усиленно накидывают песок на будущую дорогу, еще один – работает на берегу реки.

Автор: Анастасия Вислогузова
11 ноября 2017, 16:51

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 ноября 2017, 17:00
куйня какая
Согласны с автором?
V11 ноября 2017, 17:28
Делаем ставки: останется ли песок после весны?
Согласны с автором?
Гага птичь11 ноября 2017, 17:31
Стройка активизировалась, рабочие усиленно бьют баклуши! Гга га га га
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 17:59
когда мост построят будет отличная точка для девушек с пониженной социальной ответственностью
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
когда мост построят будет отличная точка для девушек с пониженной социальной ответственностью
Пониженная социальная ответственность - это те, которые не дают что ли:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Пониженная социальная ответственность - это те, которые не дают что ли:-D
у презика уточни
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 19:01
ЖРИТЕ НЕ ПОДАВИТЕСЬ 90 ПОЕЗДОК
Согласны с автором?
Олег11 ноября 2017, 21:44
Долгострой, в Китае бы его меньше чем за год бы построили и в 10 раз дешевле. Но там есть один минус, чиновников за взятки сажают
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Долгострой, в Китае бы его меньше чем за год бы построили и в 10 раз дешевле. Но там есть один минус, чиновников за взятки сажают
Не нужно сравнивать коммунистический Китай с Царской Россией
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Долгострой, в Китае бы его меньше чем за год бы построили и в 10 раз дешевле. Но там есть один минус, чиновников за взятки сажают
Чиновников там за взятки публично стреляют. Да и построили бы они это мост за месяц.
Согласны с автором?
Вежливый лось11 ноября 2017, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Долгострой, в Китае бы его меньше чем за год бы построили и в 10 раз дешевле. Но там есть один минус, чиновников за взятки сажают
В Китае круто пока по экскурсиям водят, но на север не пускают. Милости просим на зароботки в Китай
Согласны с автором?
Александр11 ноября 2017, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Долгострой, в Китае бы его меньше чем за год бы построили и в 10 раз дешевле. Но там есть один минус, чиновников за взятки сажают
Не сожают, а казнят прилюдно. Нам бы так.
Согласны с автором?
Копка Траншей12 ноября 2017, 00:21
Автор материала "забыл" слово строительство взять в ковычки. В этом материале это уместно!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 00:53
Ладно хоть два года не зря прошли - хорошо поговорили о надеждах на светлое .
Понять можно : не гостевой же маршрут ,не для гостей ,а жители то уж как нибудь ,потерпят хоть сколько
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 00:55
Да ,к тому времени другое руководство ..Тоже надо как то жить хорошо .
Согласны с автором?
гость12 ноября 2017, 07:22
В ответ на комментарий пользователя
Долгострой, в Китае бы его меньше чем за год бы построили и в 10 раз дешевле. Но там есть один минус, чиновников за взятки сажают
В Китае за взятки расстреливают. В данном случае квалифицируется как кража у государства. В поднебесной даже с практикой благодарить ( в красном конверте) активно борются.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Долгострой, в Китае бы его меньше чем за год бы построили и в 10 раз дешевле. Но там есть один минус, чиновников за взятки сажают
Не только сажают, но и расстреливают.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
В Китае круто пока по экскурсиям водят, но на север не пускают. Милости просим на зароботки в Китай
Вопрос не о благосостоянии жителей Китая.И в 10 раз больше чем жителей России,территория меньше и таких ресурсов как у России нет.У нас есть все,но большая часть населения нищая.
Разговор о другом.У них бюджетные деньги не воруют,поэтому строят быстро.А если воруют-расстрел!У нас что ни стройка финансируемая из бюджета,то долгострой растянутый на года,а то и десятилетия,миллиардные хищения, отвратительное качество работ,и никто не виноват!
Согласны с автором?
Строитель13 ноября 2017, 11:34
Полтора землекопа. К 2120 году построят, эх прокачусь!
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 21:38
Пора деда возвращать
Согласны с автором?