Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре мужчина угрожал своей соседке ножом

16+

Пенсионерка сбежала от преследователя в домашней одежде на улицу

Как сообщает, пресс-группа Управления Росгвардии по Самарской области. На улице Пионерской, патрульные заметили на улице испуганную женщину. Она бегала у подъезда на улицу в домашней одежде. Патрульным она рассказала, что сосед угрожал ей убийством. 61-летняя женщина, видя в руках оппонента холодное оружие, восприняла угрозу всерьез и испугалась.

Затем полицейские задержали 21-летнего мужчину, который с ножом в руках угрожал пенсионерке убийством. Теперь правоохранители будут устанавливать все факты, чтобы привлечь молодого человека к ответственности.

Автор: Александр Бузулукский
12 ноября 2017, 12:14

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 ноября 2017, 12:29
додомогалась:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
додомогалась:-D
Вряд ли,есть такие старые твари,которые сами не живут,и другим гадят>-(А у парняги молодой неокрепший мозг,видимо клинанул.
Согласны с автором?
серж12 ноября 2017, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
додомогалась:-D
[***]
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 12:51
А вот как доказать, что угрожал. Тут свидетели нужны, иначе скажут придумала
парень то сам не признается
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 13:24
https://
Согласны с автором?
Анна Нербе Чайлдфри12 ноября 2017, 13:28
Ужас, как всё это омерзительно - что ни день, то рашкованское быдло опять чего устроит.
Согласны с автором?
Вежливый лось12 ноября 2017, 13:37
Если это коммуналка, то все нормально, обычное дело...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Ужас, как всё это омерзительно - что ни день, то рашкованское быдло опять чего устроит.
иди нaкyй, какел!
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Ужас, как всё это омерзительно - что ни день, то рашкованское быдло опять чего устроит.
Муж приносит
домой зайца. — Жена,
пожарь зайца на сали! —
Нема в нас сала… — Ну то
пожарь на масли! — Нема в
нас масла… — Ну так пожарь
просто так на газе! ! — Та
нема в нас газу! Мужик в
сердцах размахивается и
выкидывает зайца в окно.
Заяц бежит и кричит: «Слава
Украине! Героям слава!»
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=kiWB7YGlDpg
Ты о чём ?
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Ты о чём ?
в смысле "о чём"?
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 17:31
Я угрожаю всему билайну,крысы позорные прекратите крысить деньги со счетов абонентов подключая короткие номера самостоятельно.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 09:15