Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Самарца, укравшего 3 бутылки алкоголя, поймали в тульской области

Кражу была совершена летом 2017 года

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, в 2017 году в июле 36-летний самарец и его 49-летний приятель из Тульской области зашли в продуктовый магазин на улице Галактионовской и решили похитить три бутылки алкоголя.

Сотрудники торговой точки заметили это и вызвали полицию. Грабители скрылись. Вскоре полицейские разыскали одного из них - 36-летнего жителя Самары. О втором им удалось узнать, что он приезжал погостить к приятелю из Тульской области и уже уехал.

В результате сотрудникам уголовного розыска стало известно, что подозреваемый находится на территории Тульской области. Оперативники его задержали, и в ноябре 2017 года он был доставлен в Самару. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж".

Автор: Александр Бузулукский
12 ноября 2017, 14:10

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 ноября 2017, 14:22
Преступление века
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Вежливый лось12 ноября 2017, 14:41
Потрясающая оперативная операция!!! Ведь могут когда захочут!!! Медаль, нет лучше по ордену всем следокам!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Потрясающая оперативная операция!!! Ведь могут когда захочут!!! Медаль, нет лучше по ордену всем следокам!!!
А кто деньги тырил с транспортных карт пенсионеров не нашли. Так что не орден им положен, а неполное служебное соответствие.
Согласны с автором?
Вежливый лось12 ноября 2017, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
А кто деньги тырил с транспортных карт пенсионеров не нашли. Так что не орден им положен, а неполное служебное соответствие.
Да ладно Вам! Какие то несчастные 600 млн с транспортных карт! Зато вот налицо показатель работы! Преступник хотел скрвться, а доблестные полюционеры взяли его по месту прописки!:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 14:58
Не стыдно?! Вот чиновника не одного не задержали прикорманившего миллионы.
Согласны с автором?
Гость12 ноября 2017, 15:00
Тепер посадят года на три. Надо было миллиарда два тырить тогда бы освободили как Васильеву и Сердюкова....
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 15:01
Магазин гражданский иск о возмещении ущерба в уголовном деле будет заявлять?
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 15:01
И еще взяли две пары валенок
Согласны с автором?
Гага птичь12 ноября 2017, 17:26
Млять, как строго карают за кражу жидкой валюты. Гга га га га
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 17:38
У нашей полиции длинные руки!Найдут даже в Южной Америке через десять лет! Выкрадут,в чемодане перевезут через границу и посадят!Это если 3 бутылки водки украл,за кражу миллиардов чиновники годами числятся в федеральном розыске,при этом продолжая работать на госслужбе и воровать.А там и срок давности истечет.:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
У нашей полиции длинные руки!Найдут даже в Южной Америке через десять лет! Выкрадут,в чемодане перевезут через границу и посадят!Это если 3 бутылки водки украл,за кражу миллиардов чиновники годами числятся в федеральном розыске,при этом продолжая работать на госслужбе и воровать.А там и срок давности истечет.:-D
Так то чиновники. У них, в параллельной россии другие законы
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 18:02
Водка явно "Паленка" была. Что б с трех бутылок в Туле очнутся.... Верняк говорю: "Паленка"!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 19:30
Рассея во всей красе, к комментам о миллиардах выше.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 09:12
Министры самары огра били пенсионеров и до сих пор в розыске
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Тепер посадят года на три. Надо было миллиарда два тырить тогда бы освободили как Васильеву и Сердюкова....
Ничего не будет! Даже сумма штрафа не покроет затраты на это "раскрытие"
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 02:49