Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В России предлагают разрешить тонировку стекол автомобиля

По мнению автора инициативы, автомобиль с тонированными стеклами смотрится более эффектно и стильно, а сама тонировка защищает салон от выгорания и перегрева

В России предлагают разрешить тонировку лобового стекла до 50%, , а передних боковых стекол - до 20%.
По мнению автора инициативы, размещенной на сайте РОИ, автомобиль с тонированными стеклами смотрится более эффектно и стильно, а сама тонировка защищает салон от выгорания и перегрева.

Автор требует разрешить тонировку передних стекол по новому ГОСТу. По его мнению, светопропускание стекол тонированного автомобиля в соответствии с ГОСТом, сообщает citytraffic.ru

- Во многих странах тонирование передних стекол разрешена ГОСТом, светопропускаемость ниже, чем в России, и на количество ДТП это никак не влияет, - рассуждает автор.

Автор: Виктория Замотаева
12 ноября 2017, 16:30

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 ноября 2017, 16:45
Я за!
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 16:46
Я за!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 16:47
Видно правду говорят про схожесть мыслей:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 16:50
Я тоже за, только чтобы потом опять запретить ?)
Согласны с автором?
Кошелев форева12 ноября 2017, 16:51
Хороший понт дороже денег . Даешь запиленные приоры закатаные в хлам !!! Ай молодец Вася хоть что то для народа делают .
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 16:55
Красивые парни не тонируются
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 16:59
Похоже НИКОГДА Россия неизбавится от идиотов
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 17:01
Как вовремя, разрешайте, пускай все автодятлы перебьются. B-|гы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Как вовремя, разрешайте, пускай все автодятлы перебьются. B-|гы гы гы гы
Шнублик! Ты что?, ушел в подполье? А лесопед под ишака замаскировал?:-D
Вообще даже не пытайся! Какой же ты горожанин, если ты Шнублик!?:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Не стоит предлагать другим сосать использованную не по назначению, кондитерскую продукцию.B-| гы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 18:10
И оружие в свободную продажу, автоматичкское. Депутаты, ЗА?
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 18:35
гопы на заниженных проро-гранто-и иных гоповозках будут рады.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Возможно это просто колдырь так рекламирует кафе "на фадейке", хотя и вашу версию тоже нельзя исключать, как рекламу увлечений тамошней публики. B-| гы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 19:21
Не предлагают ,а просят разрешить .
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Нет, для гыгыкалки и для тебя! А в какой последовательности вам его использовать, сами решайте, слабозадые:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Нет, для гыгыкалки и для тебя! А в какой последовательности вам его использовать, сами решайте, слабозадые:-D
Кто будет этим пользоваться это не известно. А вот ты как производитель автоматически становишься ИЗВРАЩЕНЦЕМ опасным для общества. Со всеми вытекающими из этого последствиями. 8-*
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 20:15
Да все будут рады , не волнуйся ...:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
гопы на заниженных проро-гранто-и иных гоповозках будут рады.
Да все будут рады , не волнуйся .
Согласны с автором?
Гость12 ноября 2017, 20:24
Да уже все давно затонировались )))))
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 20:37
Молодец шнублик, опять раз....бал этих пи......растов постящих эти картинки. Шнублика выбрать в президенты, что бы разогнал тамошнюю пид.......ческую мафию. :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Молодец шнублик, опять раз....бал этих пи......растов постящих эти картинки. Шнублика выбрать в президенты, что бы разогнал тамошнюю пид.......ческую мафию. :-D
Когда его кстати из психбольницы выпишут?:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Красивые парни не тонируются
Правильно, они на "парады" ходят
Согласны с автором?
Горожнин12 ноября 2017, 21:48
Африка фары не забудьте затонировать
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 23:13
Я за
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 00:00
Я за !
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 01:16
Не разрешат
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 10:19
Я уже 2 года езжу катаный, менты редко тормозят. За все время всего 5 раз дал бобла на лапу по 1000 р и все
Согласны с автором?
За тонер!!!! Давно пора разрешить, столько смертей на дороге и пьяных, а наши менты борются с тонеровкой!13 ноября 2017, 11:25
За тонер!!!! Давно пора разрешить, столько смертей на дороге и пьяных, а наши менты борются с тонеровкой!
Согласны с автором?
Джафар13 ноября 2017, 12:44
Ми фсе то же за! Тилько ми фсе и за!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 13:27
Инициатор тазовод наверно
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Я уже 2 года езжу катаный, менты редко тормозят. За все время всего 5 раз дал бобла на лапу по 1000 р и все
Не переживай,на 3 год,ты будешь отъезжать от придорожного магаза, в бочину тебе,должен прилететь долбоящер,который в темное время суток забыл цуко, включить приборы освещения,но ты через тонировку,этого не видишь,и ТЫДЫЩЩЩЩЩ.
После такого казуса,я ободрал лобовик,и боковые.
Согласны с автором?
Дмитрий14 ноября 2017, 12:08
Голосуйте за отмену знака "Шипы"
https://www.roi.ru/35306/
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2017, 00:57
В ответ на комментарий пользователя
Я за!
https://
Согласны с автором?
ппп19 ноября 2017, 00:58