Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

На трассе Самара-Оренбург 69-летний водитель сбил пешехода

16+

46-летний пострадавший погиб

На 70 километре трассы пенсионер, ехавший за рулем автомобиля «Лада Ларгус» сбил 46-летнего пешехода, об этом сообщают в пресс-службе областного УМВД.

Как отметили полицейские, мужчина переходил дорогу в неустановленном для этого месте. К сожалению, от полученных травм он погиб. Сейчас в обстоятельствах этого ДТП разбираются правоохранители.

Автор: Александр Бузулукский
12 ноября 2017, 15:09

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 ноября 2017, 16:00
Интересно что делают пешеходы на трассах?
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Интересно что делают пешеходы на трассах?
Взаимный вопрос, что делают авто на тротуарах и газонах?
Не еврей.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 16:21
Нищеброды
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 16:24
Водиле терпения,дебилы-их каждый день сбивают а они продолжают бегать в неположенных местах.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Водиле терпения,дебилы-их каждый день сбивают а они продолжают бегать в неположенных местах.
Бегали и будем бегать, а вы сухари сушите.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Бегали и будем бегать, а вы сухари сушите.
С таким рассуждением не долго тебе бегать осталось.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
С таким рассуждением не долго тебе бегать осталось.
А тебе ездить!:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Адекватные водители в таком возрасте ночью в Оренбург не едут
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Интересно что делают пешеходы на трассах?
Идут;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Взаимный вопрос, что делают авто на тротуарах и газонах?
Не еврей.
Стоят;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Вас надо срочно отлучить от руля и лечить велотренировками, пока вы кого нибудь не убили.B-| гы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 17:27
Минус один дибил с дороги.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 17:44
"46-летний пострадавший погиб"

перепишите ананс так: "46-летний погибший пострадал"
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Вас надо срочно отлучить от руля и лечить велотренировками, пока вы кого нибудь не убили.B-| гы гы гы гы
Первый год- только беговел можно доверить.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Идут;-)
Не совсем..сначало они туда пришли а уже потом идут...
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Не совсем..сначало они туда пришли а уже потом идут...
Ницше отдыхает:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Взаимный вопрос, что делают авто на тротуарах и газонах?
Не еврей.
Плохо, очень плохо! Но они этим не вредят свое жизни и своему здоровью, если только кошельку, но это не смертельно.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Бегали и будем бегать, а вы сухари сушите.
Сбивали и будем сбивать,будете срать до смерти в утку.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 09:18
скорее всего пьянь дорогу перебегала недалеко от поселка . Вот и долетался
Согласны с автором?