Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В интернете появилось видео, где сносят последнее здание на ипподроме

16+

Автор фотографии: RUSSIA SAMARA
Кадры сноса сняты на высоте птичьего полёта

На бывшем ипподроме сносят трибуну. На этом месте планируют построить 20-этажную высотку.

Напомним, что В 2008 году находящийся в государственной собственности ОАО «Самарский ипподром» был передан в частные руки. Осенью 2010 года его владелец, фирма ООО «Строй-Ка», попросил конно-спортивный клуб «Авангард», школу высшего спортивного мастерства №5 и частных коневладельцев освободить помещение[5][6].

Сейчас на месте ипподрома (на Московском шоссе) ведётся строительство жилых домов и торгово-офисных центров. 

Автор: Александр Бузулукский
12 ноября 2017, 17:22

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 ноября 2017, 17:50
Вот это по российски, снести нормальный стадион и тут же начать строить какую-то хрень. Гениально б...я
Лучший комментарий
Согласны с автором?
312 ноября 2017, 18:05
начиналось все в далекие 90 е. расхлебываем.....
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 18:14
В Самаре жить уже среди дообаных небоскребов, тухло. Совсем тухло в муравейниках.....
Согласны с автором?
Алекс12 ноября 2017, 18:20
Опять долбанные нытики в комментах
диванные эксперты с 5-ю классами церковно-приходской
поклонники Навального
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Опять долбанные нытики в комментах
диванные эксперты с 5-ю классами церковно-приходской
поклонники Навального
А ты мультяшный персонаж ГУБКА БОБ. Сними свои розовые очки
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 18:27
Когда наконец здания городской думы и администрации города в частные руки передадут?Городу катастрофически не хватает ТЦ,а чиновники занимают аж целых два здания в центре города!:-D
Согласны с автором?
Бориска12 ноября 2017, 19:42
Где обещанный ипподром ?
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Где обещанный ипподром ?
Там же , где и все остальное обещанное.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 20:25
там и так пробки кругом, так они еще один клоповник построить хотят...
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 20:48
Печально конечно что сносят ипподром, но путину нужны места под очередные офисы сбера, пятерочки и церкви. Ведь самарцам не прожить без этого. Вот и проголосуют за это чудо природы в 18 году, а не проголосуют путлер всех расстреляет.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Печально конечно что сносят ипподром, но путину нужны места под очередные офисы сбера, пятерочки и церкви. Ведь самарцам не прожить без этого. Вот и проголосуют за это чудо природы в 18 году, а не проголосуют путлер всех расстреляет.
Хватит тут писать про своего бога, попрыгун!:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Опять долбанные нытики в комментах
диванные эксперты с 5-ю классами церковно-приходской
поклонники Навального
[***]
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Вот это по российски, снести нормальный стадион и тут же начать строить какую-то хрень. Гениально б...я
Из бандитов чтоль дерьмо, жалеешь что доходов не стало? Рулетку запретили, так хоть бабушки и малолетки не стали отдавать последнее, а скачки круче забирают.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Где обещанный ипподром ?
Вроде как обещали в Красном Яру сделать. А там уже почти всё готово, трибуны поставил и всё. Дорожная 1, конно-спортивная школа
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
начиналось все в далекие 90 е. расхлебываем.....
НЕТ,сейчас мы расхлебываем результат путинской стабильности
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 23:26
На этом месте вообще нельзя строить высотки!!! Опасно там в высотных домах жить!!! Там грунты слабые. Более того, там раньше озёра и болота были и грунтовые воды близко. В эпоху СССР об этом знали и высотные дома на этом месте не строили. Но в эпоху дикого капитализма, алчность берёт своё. Вот только рискуют и страдают обычные люди.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 00:48
В ответ на комментарий пользователя
Из бандитов чтоль дерьмо, жалеешь что доходов не стало? Рулетку запретили, так хоть бабушки и малолетки не стали отдавать последнее, а скачки круче забирают.
Дерьмом это ты сопля недоделанная
Согласны с автором?
Самарский13 ноября 2017, 08:47
У кого есть фотки ипподрома до сноса - поделитесь! На память хоть пару штук сохраню...Был видос как ктр Самару сносят - что-то не могу найти, а фоток нет нормальных(
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Глаза себе своей плёнкой заклей.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
На этом месте вообще нельзя строить высотки!!! Опасно там в высотных домах жить!!! Там грунты слабые. Более того, там раньше озёра и болота были и грунтовые воды близко. В эпоху СССР об этом знали и высотные дома на этом месте не строили. Но в эпоху дикого капитализма, алчность берёт своё. Вот только рискуют и страдают обычные люди.
Там и сейчас карстовое озеро в 30 метрах, около многоэтажной парковки.
Согласны с автором?
Городист13 ноября 2017, 11:59
Умер Задорнов, не стало Ипподрома. Уходит эпоха.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 18:27