Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Очевидцы выложили видео как на Нагорной горит двухэтажка

16+

Автор фотографии: vk.com
Вокруг дома полиция оцепила дорогу и работают пожарные

Как сообщают очевидцы, дом расселен и горит второй раз. 

Фото: vk.com/dtp_163

Автор: Александр Бузулукский
12 ноября 2017, 17:43

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 ноября 2017, 17:58
майдан
Согласны с автором?
Гага птичь12 ноября 2017, 18:09
Экономно сжигают млять, под новострой. Гга га га га
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 18:09
Значит что кто то хочет новый построить.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 18:20
Готов на миллион поспорить что скоро там начнут строить ТЦ или высотку без двора и парковки.А в соседних домах пьяные восьмидесятилетние старушки начнут курить в постели,пользуясь при этом неисправными самодельными электроприборами.:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 18:30
https://
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 19:04
живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок...
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 19:23
НЕ успели сделать капремонт
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 19:51
С угла этого дома торговали пивом в пору начала "ларёчно-коммерческой" эпохи. Затем с подачи жителей стал магазин, торговля шла слабо.
Судя по фото, горит среди бела дня, а поджоги ради расчистки происходили ночами. Так что вполне может быть замыкание или неосторожное обращение. А может быть и нет.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 20:09
Как горела двухэтажка.
А не как горит.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Экономно сжигают млять, под новострой. Гга га га га
и че? на фрунзе дом много лет назад сгорел и до сих там ничего не построили!
а только и твердили, что якобы сожгли под новострой.
кому нужен тц на нагорной? там малоэтажки. строить там тц не выгодно - слишком мало потенциальных покупателей.
Согласны с автором?
Шариковъ12 ноября 2017, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок...
Это про наших чиновников и ихних мажориков.. ;)
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 08:30
В ответ на комментарий пользователя
Готов на миллион поспорить что скоро там начнут строить ТЦ или высотку без двора и парковки.А в соседних домах пьяные восьмидесятилетние старушки начнут курить в постели,пользуясь при этом неисправными самодельными электроприборами.:-D
эти дома уже расселены,причем достаточно давно.там последние годы только бомжи да нарки тусуются.
Согласны с автором?
Грожанин13 ноября 2017, 09:03