Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре ранним утром на Карбышева полыхала Audi

16+

Автор фотографии: vk.com/life_samara

Во вторник утром, 14 ноября, в Советском районе Самары произошел пожар. На улице Карбышева в районе дома № 61 загорелась «Ауди». Вызов на пульт диспетчера поступил в 4:18.

По данным ГУ МЧС по Самарской области, на место происшествия выезжали 7 огнеборцев и 2 единицы техники. Огонь, охвативший переднюю часть автомобиля, удалось потушить в 4:31. В настоящее время причина пожара и ущерб от него устанавливаются. 

Автор: Анастасия Вислогузова
14 ноября 2017, 09:36

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин14 ноября 2017, 09:47
Электропроводка замкнула
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 10:29
АУДИ одноразовое дерьмо с ресурсом в 100 тысяч км
https://
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 10:59
Охренеть как повезло "Лешему" слева.. Да и владельцу Ауди тогда тоже))
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 12:24
VAGи все горят, самовоспламеняются независимо от марки.
Согласны с автором?
12314 ноября 2017, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Электропроводка замкнула
В мозгах у кого то замкнуло, что про такую х..ню пишут, да еще за это деньги получают и думают, что ихсвоим трудом заработали.
Согласны с автором?
12314 ноября 2017, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Охренеть как повезло "Лешему" слева.. Да и владельцу Ауди тогда тоже))
А нам как с вами "повезло"....
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 20:29
Японские авто надёжнее
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 08:13
Поджог, конечно. Про самовоспламенение электропроводки, по которой ток не идёт, бред.
Согласны с автором?