Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Новокуйбышевске парень покалечил битой своего младшего брата

16+

Автор фотографии: ProGorodSamara.ru
Пострадавшего госпитализировали с открытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга

В Новокуйбышевске молодой человек покалечил битой своего младшего брата. 9 ноября у дома № 53 по улице Горького 23-летний ранее судимый за незаконный оборот наркотиков парень во время ссоры ударил битой по голове своего 21-летнего брата, сообщает volga.news

Пострадавшего молодого человека госпитализировали с открытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга

Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Автор: Виктория Замотаева
14 ноября 2017, 10:35

Будь в теме:

Комментарии

автор14 ноября 2017, 10:41
замотаева, ты педота тупая
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
замотаева, ты педота тупая
Причем здесь на фото присутствует автомобиль ДПС?
Согласны с автором?
автор14 ноября 2017, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Причем здесь на фото присутствует автомобиль ДПС?
потому что педот тупых на работу набрали
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 11:21
Ммм... биты снова в почёте.=-D
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
потому что педот тупых на работу набрали
Это ты тупой, а барышня за граматические ошибки да за несуразности якобы имеет штук 500 комментов от особо грамотных. Неудачник! Пойми, что откровенно дебильная статья привлекает намного большее внимание чем грамотная и правильная
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 01:37
В ответ на комментарий пользователя
13 тыщ? че так много? 9300 за глаза
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 08:24
у нее 40 тысяч зарплата
Согласны с автором?