Конфликт около ТЦ «Колизей» закончился стрельбой

В минувшую субботу, 11 ноября, в десятом часу вечера перед входом в торговый центр «Колизей», что находится на улице Стара-Загора, произошло ЧП. Между якобы незнакомыми ранее мужчинами произошел конфликт, в результате которого один из фигурантов ссоры оказался в больнице. Очевидцы же в один голос утверждают, что слышали выстрелы, поэтому и вызвали сотрудников правоохранительных органов.

- А выстрелы было слышно даже в районе Кирова, - говорит местный житель Артем В..

Вот только по факту стрельбы правоохранители пока что воздерживаются от комментариев. Как рассказали в пресс-службе МВД России по Самарской области корреспонденту портала ProGorodSamara.ru, возле ТЦ «Колизей» действительно произошел конфликт между мужчинами.

- В больницу был доставлен 30-летний мужчина с ушибами головы, - говорит дежурный офицер. - Мужчина был в сильном алкогольном опьянении, поэтому не смог в подробностях рассказать сотрудникам полиции о том, что с ним произошло. Мол, поссорился с двумя не известными ему ранее мужчинами. По данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего, допрашиваются свидетели. Информацией о стрельбе пока не располагаем.