Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре инспекторы ДПС помогли доставить беременную женщину в больницу

16+

Автор фотографии: 63.мвд.рф

На днях около 11 часов утра к инспекторам роты № 1 полка ДПС ГИБДД У МВД по Самаре капитану полиции Владимиру Блинову, старшему лейтенанту полиции Сергею Карташову и старшему лейтенанту полиции Максиму Брусенцеву, которые несли службу в районе ТЦ «Амбар», обратился молодой мужчина.

Он сообщил, что в его автомобиле находится супруга, у которой начались роды. Роженица нуждалась в срочной медицинской помощи. Опасаясь, что самостоятельно им не удастся доехать до роддома из-за пробки, мужчина попросил посодействовать в этом сотрудников Госавтоинспекции.

Максим Брусенцев, понимая всю серьезность положения беременной, передал дежурному сообщение о случившемся и, включив проблесковые маячки, поехал в сторону роддома, сопровождая автомобиль с роженицей. К счастью, женщину доставили в больницу вовремя и все закончилось благополучно. У самарца родился сын.

Автор: Анастасия Вислогузова
14 ноября 2017, 15:11

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин14 ноября 2017, 15:27
Это молодцы,походу ехали с привышением и по встречке.А там камеры,кто будет штраф оплачивать тоже гайцы?
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 15:29
Худощавые ребята:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 15:29
Молодцы!!!! Только зря эпиляцию бровей сделал тот, что справа
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 15:37
Молодцы. Не испугались.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 15:38
ну так-то молодцы, я даже удивился... обычно гаишники деньги едят по очереди в патрульной машине
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 15:39
Форму снимут и от бандитов не отличить
Согласны с автором?
Бориска14 ноября 2017, 15:40
Ура ! Человек родился !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Это молодцы,походу ехали с привышением и по встречке.А там камеры,кто будет штраф оплачивать тоже гайцы?
ты оплати
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 15:43
Полицейские не подкачали, молодцы, а вот "молодому человеку с супругой' нечего на сносях шляться по амбарам. Инфекцию, смертельную для внутриутробного развития плода, никогда не цепляли?
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы. Не испугались.
Кого бояться то? Они ее даже к себе в машину не посодили а просто сопроводили.
Согласны с автором?
Гражданин14 ноября 2017, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Это молодцы,походу ехали с привышением и по встречке.А там камеры,кто будет штраф оплачивать тоже гайцы?
Уважение таким инспекторам!!! Я каждый день там по два раза проезжаю, знаю на лицо их.
А по сравнению с жизнью, штрафы - это мелочь никчемная.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 16:05
Возникает вопрос о "скорой помощи"! >-(
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 16:06
Хэппи энд - это всегда хорошо. поздравляю папшу. оказывается не все менты разучились выпалнять качественно и грамотно свою работу, а то только бобло стригут! Но у меня вопрос в отход от темы, даже не вопрос, а чисто интерес)) 1. Почему все гаишники такие толстые? 2. Если они такие толстые, то как они сдают нормативы?
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 16:16
А вот когда я вёз дочку в Семашко с острым апендицитом, меня на 2 рубля штрафанули. И никакие уговоры на гайцев не действовали. Еле успели на операцию, вместо положенных 2-х часов, длилась до полуночи - 7 часов.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
А вот когда я вёз дочку в Семашко с острым апендицитом, меня на 2 рубля штрафанули. И никакие уговоры на гайцев не действовали. Еле успели на операцию, вместо положенных 2-х часов, длилась до полуночи - 7 часов.
Ты мог бы за это на них в суд подать. и поверь, ты бы его выиграл
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Ты мог бы за это на них в суд подать. и поверь, ты бы его выиграл
Иди уроки учи,хватит сам с собой переписываться! Знаток анатомии и законов.
Согласны с автором?
гость14 ноября 2017, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Возникает вопрос о "скорой помощи"! >-(
Быстрее умереть чем скорая приедет
Согласны с автором?
вася14 ноября 2017, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Худощавые ребята:-D
И интелект из глаз брыжет))
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Полицейские не подкачали, молодцы, а вот "молодому человеку с супругой' нечего на сносях шляться по амбарам. Инфекцию, смертельную для внутриутробного развития плода, никогда не цепляли?
Где написано что они в ТЦ Амбар находились??? У нас нет населенных пунктов в той стороне? Написано что роженица была в машине супруга, а не в Амбаре! А то куча знающих, внутриутробная инфекция -сами то знаете что это такое? или беременные должны все 9 месяцев из дома не выходить?
Согласны с автором?
Местный житель14 ноября 2017, 16:44
Без сарказма - молодцы ребята, они часто на посту Южном дежурят...
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 16:50
Гаишникам - спасибо!
Родителям малыша - поздравления!
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Хэппи энд - это всегда хорошо. поздравляю папшу. оказывается не все менты разучились выпалнять качественно и грамотно свою работу, а то только бобло стригут! Но у меня вопрос в отход от темы, даже не вопрос, а чисто интерес)) 1. Почему все гаишники такие толстые? 2. Если они такие толстые, то как они сдают нормативы?
на них одежды крайне много!) и да! в таких условиях работать худощавому будет сложно! замерзнет ведь)))))
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Быстрее умереть чем скорая приедет
Это да,теперь надо гаишников вызывать.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Иди уроки учи,хватит сам с собой переписываться! Знаток анатомии и законов.
Мамке своей это скажи, тюлень;-)
Согласны с автором?
Берия14 ноября 2017, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Быстрее умереть чем скорая приедет
Путину и гридасову про это скажите.Вообще хватит хаять работников скорой .почему то все выговаривают сотрудникам скорой.Еще раз повторю вместо положенных150 бригад работает 40.Вот и спросите их почему,а то они докладывают что зарплата 50000 а работать все равно некому.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 19:07
Ну и рожи у мусоров. Туда, видимо, с другими и не берут.
Согласны с автором?
Заводчанин14 ноября 2017, 19:35
Вроде обычный поступок, но посвятили ему целую новость. Видимо не очень время пришли, если таким вещам восхищаемся.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Где написано что они в ТЦ Амбар находились??? У нас нет населенных пунктов в той стороне? Написано что роженица была в машине супруга, а не в Амбаре! А то куча знающих, внутриутробная инфекция -сами то знаете что это такое? или беременные должны все 9 месяцев из дома не выходить?
Да ходите, ходите, вам можно.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы!!!! Только зря эпиляцию бровей сделал тот, что справа
Он не в офисе, как ты, работает. Выгорели на солнце.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Ура ! Человек родился !
Милиционером будет)))
Согласны с автором?
Гражданине14 ноября 2017, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Без сарказма - молодцы ребята, они часто на посту Южном дежурят...
Да, я им частенько за тахограф по 500 забрасываю
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 22:21
А чё какие унылые? А чё так трясёт? А чё глаза такие красные? Вчерась праздновали события чтоли??? Чем праздновали-то? Пивко-то вот явно пили...
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 23:23
Удивительно как она до больницы дотерпела,а не родила прямо у Амбара увидев лица Доблестных Сотрудников.Остановят такие и не беременная родит!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 00:32
В ответ на комментарий пользователя
Ура ! Человек родился !
Потенциальный налогоплательщег?
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 00:35
В ответ на комментарий пользователя
А вот когда я вёз дочку в Семашко с острым апендицитом, меня на 2 рубля штрафанули. И никакие уговоры на гайцев не действовали. Еле успели на операцию, вместо положенных 2-х часов, длилась до полуночи - 7 часов.
плюс адин... только лампочка в леврй фаре не горела... апромурыжили минут 10... тварь, на всю жизнь тебя запомнил, но простил... и напарница у тебя ещё была... на ново-садовой это было...
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 09:25
Чет новостя пошли одна сказочнее другой . То значит, сотрудники нацгвардии резко начали спасать людей и раскрывать преступления, то вдруг, что уж совсем фантастика, сотрудники ДПС принесли пользу!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 13:44
Суровые..но добрые..
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 22:55