Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Путин примет участие в запуске подстанции «Стадион»

16+

Автор фотографии: kremlin.ru
Подстанция будет главным питающим центром строящегося к ЧМ-2018 стадиона

Во вторник, 14 ноября, президент России Владимир Путин примет участие в церемонии ввода в эксплуатацию подстанции «Стадион» в Самаре. При этом в сам город он не приедет, мероприятие пройдет в режиме видеоконференции. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Церемония пройдет во время посещения главой государства компании «Россети». В режиме видеоконференции Путин также примет участие в запуске еще двух подстанций: «Пресня» в Москве и «Береговая» в Калининграде.

Напомним, подстанция «Стадион» станет главным питающим центром строящегося к ЧМ-2018 стадиона «Самара Арена» и других объектов всей прилегающей к нему инфраструктуры.

Автор: Самара Онлайн
14 ноября 2017, 15:44

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин14 ноября 2017, 17:18
Я так же дистанционно хожу на современные субботники. Не вставая с дивана.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 19:45
Какая мерзкая рожа.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гость14 ноября 2017, 20:35
Если президенту нечего делать, то он всякие подстанции запускает. Не пора бы заняться более важными делами?
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 20:58
В самаре министры не смогли включить свет. А президент аж из москвы сумел. Власти самары только жрать могут
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 21:21
Я жду Навального и его митинг.покажем отношение к власти.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Я жду Навального и его митинг.покажем отношение к власти.
500 кастрюлек приготовил?:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 23:05
Дистанционно путлер стадионы открывает, в живую приезжать побаивается, тк купол на чердак кремлекарлика может е*нуться.Егошний гауляйтер - мордвушка знатно построили попил.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 06:33
В ответ на комментарий пользователя
В самаре министры не смогли включить свет. А президент аж из москвы сумел. Власти самары только жрать могут
Министры самары воры не платите капремонт депутаты мукурвари
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 07:11
Министры самары ещё те мукырвари и там ещё кальки есть
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 09:31
Какой-то очередной политик?
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Какая мерзкая рожа.
Ты дибила.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 23:20
Навальный - Надувальный. Он докажет, что хуже быть - может
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 23:21