Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самарской области разыскивают грабителя, который оставил пенсионерку без пенсии

16+

Автор фотографии: 63.мвд.рф

Полицейские Тольятти ищут преступника, который вечером 22 сентября напал на пенсионерку и отобрал у нее сумку с 8000 рублей. По словам женщины, все произошло в период с 17:30 до 18:00 возле дома № 57 по улице Мира, когда она возвращалась из банка, где получала пенсию, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

По подозрению в совершении преступления разыскивается: мужчина 25-30 лет, рост 175 см, русые волосы, среднего телосложения.

Одет: тёмные брюки, короткая куртка - ветровка тёмного цвета без капюшона.

Всех, кто опознал подозреваемого, полицейские просят обратиться в ближайший отдел полиции или по телефону в дежурную часть У МВД России по Тольятти:  8 (8482) 39-40-76 или 020.

Автор: Анастасия Вислогузова
14 ноября 2017, 17:38

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин14 ноября 2017, 17:41
"В Самарской области разыскивают грабителя, который оставил пенсионерку без пенсии" - так это всех чиновников и депутатов искать нужно...:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 17:57
Наркоша-вурдалак похоже.. :/
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
"В Самарской области разыскивают грабителя, который оставил пенсионерку без пенсии" - так это всех чиновников и депутатов искать нужно...:-D
Ну тогда, в какой области не нужно всех чиновников разыскивать?
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 19:30
А а а а депутаты ещё 5 лет будут грабить пенсионеров
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
"В Самарской области разыскивают грабителя, который оставил пенсионерку без пенсии" - так это всех чиновников и депутатов искать нужно...:-D
Так они то неприкасаемые
Согласны с автором?
Мария Степановна14 ноября 2017, 20:47
Как эти кошельковцы уже распустилися - грабют, кошельки воруют,подьезды обоссывают. Никакого житья от них нет. Уймитесь уже наконец то
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 00:08
Да оставьте уже в покое жителей кошелева. Уже просто запредельно и не смешно.
Живет народ и живет. Остыньте. Они тоже натерпелись там, также как и все остальные в других районах. Когда во всей стране 3.14здец творится не гоже друг с другом сраться на местном уровне.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 06:17
Нас народ грабят деп утаты с министрами своими антинародны ми законами. Хасаев вор денег капремонта не надо платить капре монт. Народ обманыва ют
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 08:07
В ответ на комментарий пользователя
А а а а депутаты ещё 5 лет будут грабить пенсионеров
1млн пенсионеров по 350руб капремонт = 350 млн в месяц вору ют депутаты с минист рами самары. Не надо платить капремонт ворам
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 10:36