Гороскоп на 15 ноября: Близнецы откроют в себе новые таланты, а Ракам стоит отдохнуть

ОВЕН

На Овнов сегодня обрушится большое количество информации, в том числе от людей или организаций, расположенных очень далеко. Невозможность лично ее проверить заставит вас действовать наобум, вслепую и чувствовать из-за этого раздражение. Хотя сегодня звезды помогут Овнам обойтись без неприятных сюрпризов, все же им нужно быть осмотрительными. В этот день вам желательно все делать побыстрее, не проявляя излишней медлительности. В противном случае вы выбьетесь из ритма, заданного звездами.

ТЕЛЕЦ

Утром Тельцы могут получить подарок или другой приятный сюрприз, возможно, нематериального характера. Это повысит вам настроение, тем более что и другие события этого времени суток не станут навевать мыслей о плохом. На протяжении дня активность Тельцов будет постоянно увеличиваться, позволяя успешно справляться с самыми сложными делами. Не бойтесь браться за то, что вызывает у вас сомнения и опасение неудачного исхода. Ближе к началу новых суток, т.е. к ночи, деловая хватка будет резко ослабевать, уступая место желанию остаться в тишине и покое.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня звезды советуют Близнецам перестать мечтать, пребывать в задумчивости, а наконец-то обратить свой взор на текущие дела. Они требуют внимания и быстрого реагирования. Пока вы витали в облаках, накопились проблемы, которые вы обязательно быстро разрешите. В этот день будут благоприятны тайные действия, которые вам лучше пока не афишировать. Хороший эффект принесут и рискованные поступки, но здесь важно не переусердствовать. Сегодня Близнецы смогут открыть в себе новые таланты, которые точно пригодятся им в работе для завершения давно начатого проекта, который по какой-то причине был отложен.

РАК

В этот день Ракам удастся сочетать в работе прагматичность, деловые качества с нестандартным, творческим подходом. От вас сегодня будут ожидать предельной концентрации и собранности. Вероятно заключение контрактов продолжительного срока действия, которые в случае выполнения вами всех взятых на себя обязательств и определенного везения принесут гарантированную прибыль. Однако перед тем, как с головой окунуться в работу, вам не мешает немного отдохнуть, восстановить свои силы, уделить внимание близким людям.

ЛЕВ

Львы не успеют оглянуться, как пройдет день. А вот вечером вас ожидает масса событий и встреч. Успех всех дел сегодня будет зависеть только от вас. Если вы организованно, уравновешенно и дисциплинированно подойдете к принятию решений, покажете свой уровень образованности, то исход всех дел будет более чем благоприятным для вас. Ближе к вечеру вы будете инициативны и эмоциональны, и это только сыграет в вашу пользу. Вам стоит опасаться всякого рода ограничений, поскольку они будут вас стеснять, и вам будет трудно раскрепоститься даже в кругу близких друзей.

ДЕВА

Нерешительность и робость должны быть сегодня отброшены. Вам следует настойчиво и решительно добиваться решения поставленных задач. Однако стоит быть более осмотрительными при выборе средств: недозволенные приемы способны погубить вашу репутацию. В эмоциональном отношении день очень неспокойный. Девам потребуется проявить выдержку, быть вежливыми и не поддаваться на возможные провокации недоброжелателей. Все обещания, которые были даны вами сегодня, нужно исполнить в точности, даже если они, как вам кажется, уже потеряли свою актуальность.

ВЕСЫ

Все важные дела и проекты заставят вас сегодня понервничать сильнее обычного. В начале дня Весы будут напряжены как физически, так и морально. Но именно в это время вам потребуется сделать последнее, очень важное усилие на пути к успеху своего дела. Во второй половине дня Весов могут одолеть сомнения по поводу целесообразности их действий. Однако вы сразу сможете себя переубедить в правильности своего выбора и поступков.

СКОРПИОН

Сегодня вы будете склонны строить воздушные замки и предаваться мечтам. Это занятие, безусловно, приятное, но чрезмерно увлекаться им не стоит. Будет лучше, если вы займетесь детальным планированием своего ближайшего будущего – просчитайте свои возможности и постарайтесь предугадать опасности. Сразу же приступать к реализации этих планов, наверное, пока не стоит. Сегодня Скорпионам угрожает опасность быть втянутыми в какую-либо неприятную историю. Поэтому постарайтесь избежать конфликтных ситуаций, не соглашайтесь на сомнительные предложения. День хорош для укрепления родственных отношений.

СТРЕЛЕЦ

В этот день чувствительность Стрельцов значительно усилится, и их поведение будет отличаться эмоциональностью. Вас могут заинтересовать чужие тайны, вам захочется узнать истинную сущность неразгаданных дел. В голове возникнут новые воспоминания, всплывут загадочные обстоятельства, родятся новые мечты. Стрельцы не смогут успокоиться весь день и будут постоянно отвлекаться от выполнения прямых обязанностей. Вечером вы попытаетесь каким-то образом открыть интересующие вас тайны. Практическим шагом может стать звонок кому-то из знакомых либо письмо, которое вы напишете другу. Вам захочется интриг и развлечений.

КОЗЕРОГ

Пожелания, вкусы и предложения Козерогов в этот день будут приниматься во внимание всеми окружающими. Это облегчит вам массу задач, так как любые договоренности будут достигнуты за чрезвычайно короткое время. В послеобеденное время окажутся успешными при условии хорошей предварительной подготовки деловые встречи; пройдут очень гладко выступления перед публикой. Личные отношения Козерогов сегодня ожидает полная гармония. К вечеру Козероги смогут расслабиться, настроение будет спокойным и уравновешенным.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня на работе Водолеи могут удивиться расширению спектра своих должностных обязанностей и полномочий. Возможно конфиденциальное задание, сопряженное с определенным риском. Водолеи, которым судьба не предоставит возможности поиграть в Джеймсов Бондов на деловом поприще, столкнутся со шпионскими страстями в собственной личной жизни. Может оказаться, что все это время вы были объектом чьего-то пристального внимания. Сегодня возможны поощрения, вознаграждения, знаки уважения в ваш адрес, и вам нужно, не проявляя высокомерия и гордыни, встретить их достойно.

РЫБЫ

Есть большая вероятность того, что сегодня Рыбам будут встречаться слабохарактерные и трусливые люди. Вам не стоит обливать их своим презрением. Рыбам надо постараться понять, что сила характера выковывается годами и не каждому дана изначально. Поэтому мягко и деликатно избегайте контактов с такими людьми, но не пытайтесь их перевоспитать. Если вы часто пытаетесь менять не устраивающую вас действительность, то учтите, что сейчас неподходящий момент для этого. Вы можете реализовать свой потенциал, уделяя внимание хобби, своей семье, самосовершенствуясь. Это будет по-настоящему конструктивный подход.