Семья из Самары снялась в одном фильме с Дмитрием Нагиевым и Иваном Ургантом

В этом году в российский кинопрокат выйдет очередная часть «Ёлок». Ранее один из фильмов снимался в Самаре, а теперь самарцы сами поехали в Москву покорять экраны страны.

Семья из Самары приняла участие во всероссийском конкурсе «Это Наши Ёлки», который проводился в течение октября и, выиграв его, как и еще три семьи из Воронежа, Ростова-на-Дону и Тулы, снялась в фильме «Ёлки Новые», сообщает пресс-служба киноленты.

В среду, 15 ноября, финалисты конкурса прилетели в Москву и побывали на съемочной площадке фильма в качестве героев новогодней комедии.

«Когда увидели результаты, то не поверили своим глазам. Вообще мы не собирались участвовать, но старшая дочь уговорила. Эта наша первая победа семьи и первая поездка в Москву. Дети в безумном восторге! Приехали всей семьей: муж, дочь и сынок 2 годика. Когда ехали на съемку, то никто не знал, что нас ждет. Это как новогоднее чудо, сказка, волшебство», - рассказывает мама Елена Логинова.

Увидеть себя на большом экране победители конкурса смогут в кинотеатрах родного города уже с 21 декабря. Отметим, что в новом фильме снялись Иван Ургант, Сергей Светлаков, Дмитрий Нагиев, Елена Яковлева, Юлия Александрова, Валентина Мазунина, Екатерина Климова, Даниил Вахрушев, Андрей Бурковский, Антон Богданов, Анфиса Черных, Сергей Пускепалис, Владислав Ветров и другие.