Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Школьник из Новокуйбышевска погиб, возвращаясь с экскурсии

16+

Автор фотографии: предоставлено собственными источниками
Мероприятие проводилось в Самарском торговом центре "Гудок"

Сегодня, 6 декабря, под колесами поезда погиб школьник из Новокуйбышевска. Как стало известно, парень погиб, возвращаясь с экскурсии, об этом сообщают порталу ProGorodNSK.ru собственные источники. Экскурсия проводилась в Самарском торговом центре "Гудок". Детей сопровождал завуч школы, а также их родители. По возвращению в Новокуйбышевск на станцию Липяги, мальчик позвонил своему другу и сообщил, что пошёл один по ж/д путям. После чего произошла трагедия.

Напомним, трагедия произошла сегодня, 6 декабря. На станции Липяги погиб 15-летний парень, который переходил ж/д пути в наушниках.

Автор: Народный корреспондент
06 декабря 2017, 16:07

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин06 декабря 2017, 16:11
"в наушниках" - и этим всё сказано!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 16:46
Прогород, вам писать больше не о чем? Эту новость уже донесли до граждан
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 17:01
Увы тут виноват он только сам. Наушники на улице-зло как и капюшоны! Подростки, да и взрослые ничего не видят и не слышат
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Прогород, вам писать больше не о чем? Эту новость уже донесли до граждан
Есть о чём.
А чё хочешь?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 17:50
Синий кит или спайс
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 17:59
А говорили, не надо в это непонятное строение ходить, да еще и развлекаться там. Помните, на чем оно построено.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
А говорили, не надо в это непонятное строение ходить, да еще и развлекаться там. Помните, на чем оно построено.
На заводе "Куйбышевкабель".
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 18:48
"Мероприятие проводилось в Самарском торговом центре "Гудок""

ну так все сходится. сурков виноват. преступление раскрыто.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Синий кит или спайс
Просто молодой дебил. Сейчас весь молодняк- дебилы!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 21:17
В торговые центры уже начали экскурсии водить. Давайте еще парочку откроем
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Мозги нарой и будет тебе счастье
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 09:17
И причем тут Гудок?
Согласны с автором?