Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В "Мягком Кинотеатре" проходит бесплатная раздача 3-D очков

16+

Сделайте просмотр фильмов не только интересным, но и комфортным

Пока другие продают тебе 3D очки, мы даем их бесплатно!

Просто получи их на входе в зал и наслаждайся мощными 3D-эффектами в креслах Мягкого кинотеатра!

Наш адрес: Красноармейская 131, ТРК "Гудок" 3 этаж
Расписание: http://smr.comfortkino.ru/kino/list/
Телефон: 951-11-11

Автор: Мария Лукиенко
06 декабря 2017, 18:22

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин06 декабря 2017, 18:34
чё за гонево?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 19:12
Лучше бы пиво бесплатно наливали перед сеансом!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Сурков06 декабря 2017, 19:12
Никто не ходит в этот Гудок, поэтому и очки себе в Гудок взбейте!!!
Согласны с автором?
Сурков06 декабря 2017, 19:13
Забейте
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 19:45
Президент России Владимир Путин объявил о намерении баллотироваться на выборах в 2018 году. Об этом он сказал 6 декабря, в среду, во время встречи с работниками завода ГАЗ. Ура товарищи Ура.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 19:50
А в Жестком Кинотеатре седня мягкий день! Эротику показывают!
Согласны с автором?
Пиля06 декабря 2017, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Президент России Владимир Путин объявил о намерении баллотироваться на выборах в 2018 году. Об этом он сказал 6 декабря, в среду, во время встречи с работниками завода ГАЗ. Ура товарищи Ура.
Иди убейся от радости, дэбил!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 20:06
https://
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Президент России Владимир Путин объявил о намерении баллотироваться на выборах в 2018 году. Об этом он сказал 6 декабря, в среду, во время встречи с работниками завода ГАЗ. Ура товарищи Ура.
Ну слава богу, а то я уже думал, что придется выбирать между Насральным и Собчак!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Иди убейся от радости, дэбил!
А ты от горя, аналовка:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы пиво бесплатно наливали перед сеансом!
Чтобы кино в толчке зыркать?:-D
Согласны с автором?
Мальвина06 декабря 2017, 21:01
Все кто просматривает в кинотеатрах формат 3д.очки даються бесплатно...чем удивили
Согласны с автором?
Колдырь06 декабря 2017, 21:07
Подростку из новокуйбышевска наушники не там дали?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Иди убейся от радости, дэбил!
Бублик! Тебя что, заело? В двух постах одно и тоже. Иди лучше лифчик постирай
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 00:38
И че ты с ними будешь делать? Тв зырить?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
Никто не ходит в этот Гудок, поэтому и очки себе в Гудок взбейте!!!
Ты не ходишь - не значит, что никто не ходит) Народу там дофигища.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Ну слава богу, а то я уже думал, что придется выбирать между Насральным и Собчак!
Старый пердун опять в президенты полез?????????8-|
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Президент России Владимир Путин объявил о намерении баллотироваться на выборах в 2018 году. Об этом он сказал 6 декабря, в среду, во время встречи с работниками завода ГАЗ. Ура товарищи Ура.
............ в жо.е дыра! :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
............ в жо.е дыра! :-D
Жбан постарался?
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 07:42
Скоро нам всем выдадут зеленые очки.Которые нельзя будет снимать.
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
Согласны с автором?