Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре появились еще три трамвая с символикой ЧМ-2018

16+

Автор фотографии: samadm.ru

В Самаре продолжается брендирование общественного транспорта символикой чемпионата мира по футболу 2018 года. Так, на этой неделе на линию вышли еще три трамвая, оформленные символикой предстоящего футбольного соревнования. Они курсируют по маршрутам № 3, 20к и 23, сообщает пресс-служба администрации Самары.

Теперь на улицах города можно увидеть 10 вагонов трамвая и 4 автобуса с главными символами Самары. Кроме того, в салонах муниципального транспорта размещены стикеры с эмблемой Самары. Также на остановках общественного транспорта размещено более 200 плакатов, посвященных ЧМ-2018.

Помимо этого, на улицах города установили 12 световых фигур «Футболист», в парке имени Ю. Гагарина - 16-метровую инсталляцию SAMARA2018, а на набережной — фоторамки с волком Забивакой, который является талисманом ЧМ-2018. Во всей районах города также можно увидеть 187 стягов с символами Самары.

Брендирование города символикой ЧМ-2018 продолжится и дальше. До конца года еще 8 баннеров будут размещены на стадионе «Локомотив» и на ж/д вокзале Самары.

Автор: Анастасия Вислогузова
07 декабря 2017, 15:12

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин07 декабря 2017, 15:23
Гыыы... Скрыли ржавчину и множественные потрескавшиеся, местами вовсе облупившиеся слои краски плёнкой... Мундуальненько!=-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 15:25
"Кроме того, в салонах муниципального транспорта размещены стикеры с эмблемой Самары"

А я думал там вместо стульев мягкие диваны для туристов сделали, ан нет... наклеечками обошлись..=-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 15:26
Брендирование города символикой ЧМ-2018 продолжится и дальше

АААаа!!!! Я этого не выдержу!!! Заберите меня в дурку до конца пенчионата!!!
Согласны с автором?
Добрый Ээх07 декабря 2017, 15:26
Мне одному эта страшная эмблема-мяч напоминает инопланетное существо с огромными глазами и ртом? Вот и будет теперь это убожество рассекать по унылым раздолбанным улицам Самары с покосившимися и закрытыми фальш-фасадами халупами и бараками, пугая своим видом и грохотом пенсионеров и бродячих собак. Самара-футбольная!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина07 декабря 2017, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Мне одному эта страшная эмблема-мяч напоминает инопланетное существо с огромными глазами и ртом? Вот и будет теперь это убожество рассекать по унылым раздолбанным улицам Самары с покосившимися и закрытыми фальш-фасадами халупами и бараками, пугая своим видом и грохотом пенсионеров и бродячих собак. Самара-футбольная!
Мне он больше напоминает фаллический символ, олицетворяющий мужскую силу и дух.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Мне он больше напоминает фаллический символ, олицетворяющий мужскую силу и дух.
Эк тебя понесло то
Согласны с автором?
Кошелевец07 декабря 2017, 15:36
Ну все ,теперь мы готовы к мундюалю!!! Обклеили трамвай красной пленкой пленкой и радуются как дурочки. Как в мультике " И так сойдет". И двое из лорца одинаковых с лица " АГА!!"
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 16:13
Это наверное раритет времен правления Титова .
Согласны с автором?
Пиля07 декабря 2017, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Мне он больше напоминает фаллический символ, олицетворяющий мужскую силу и дух.
Ой какой молодец как верно, на секунды у вас только и хватает и силы и духа и мозгов. :-P
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 16:17
Интересно ржавчину скрыли наклейкой, а дорогу чем скроют?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 16:19
Вот теперь точно негры ох...ют от такой красотище.
Согласны с автором?
я07 декабря 2017, 16:23
Зачем красить , если можно заклеить пленочкой старую ржавую рухлядь) браво маркетологам.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Интересно ржавчину скрыли наклейкой, а дорогу чем скроют?
тоже пленкой закатают ))
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Интересно ржавчину скрыли наклейкой, а дорогу чем скроют?
фальшфасады, фальштрамваи, фальшсамара...
Согласны с автором?
Ара07 декабря 2017, 17:10
Куяплеты.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Это наверное раритет времен правления Титова .
Школота, времен правления Титова - это новый транвай. Времен правления Орлова, а может, и раньше. Эти транваи появились в городе в начале70-х.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 17:31
на XEP выш "мундуаль", из-за него одни проблемы нам жителям и траты- воровство наших же денег.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 18:23
На одного дрифтонутого больше
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Школота, времен правления Титова - это новый транвай. Времен правления Орлова, а может, и раньше. Эти транваи появились в городе в начале70-х.
Охренеть! Ты такой старый, что убивать пора. А дедушка Ленина не застал?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Охренеть! Ты такой старый, что убивать пора. А дедушка Ленина не застал?
Иди уроки учи, а то по жопе надаю, убивальщик:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Мне одному эта страшная эмблема-мяч напоминает инопланетное существо с огромными глазами и ртом? Вот и будет теперь это убожество рассекать по унылым раздолбанным улицам Самары с покосившимися и закрытыми фальш-фасадами халупами и бараками, пугая своим видом и грохотом пенсионеров и бродячих собак. Самара-футбольная!
Еще с момента появления этот символ признали неудачным. Но всем пофиг.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 20:30
И эти с рельс сойдут. Рельсы бы починили
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Мне он больше напоминает фаллический символ, олицетворяющий мужскую силу и дух.
В разрезе штоле?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Мне одному эта страшная эмблема-мяч напоминает инопланетное существо с огромными глазами и ртом? Вот и будет теперь это убожество рассекать по унылым раздолбанным улицам Самары с покосившимися и закрытыми фальш-фасадами халупами и бараками, пугая своим видом и грохотом пенсионеров и бродячих собак. Самара-футбольная!
это змей траншейный
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 22:23
Что ж от вас один негатив то идёт? Хоть один поднял свою пятую точку и убрал мусор /грязь возле своего дома или двора?? Уверен, что нет. Ну раз сами свой город не любите, что же жалуетесь на жизнь?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 22:24
Я люблю Самару и стараюсь сделать для своего города что-то, а не просто дерьмом поливаю, как вы.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Что ж от вас один негатив то идёт? Хоть один поднял свою пятую точку и убрал мусор /грязь возле своего дома или двора?? Уверен, что нет. Ну раз сами свой город не любите, что же жалуетесь на жизнь?
Труд из обезьяны сделал обезьяну, только горбатую.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Что ж от вас один негатив то идёт? Хоть один поднял свою пятую точку и убрал мусор /грязь возле своего дома или двора?? Уверен, что нет. Ну раз сами свой город не любите, что же жалуетесь на жизнь?
Вы не один!Мы вместе!!!Я сегодня встал в 5-30.На ходу глотнул кофе и схватив снеговую лопату,которая хранится у меня под диваном побежал чистить снег во дворе,в 7-00 бросил лопату и поехал на работу,к 9-15(с опозданием на 15 мин,пробки)приехал на работу.В 18-00 выехал с работы.В 19-30 добрался до дома.Но домой я не пошел!Загрузил в багажник 10 мешков мусора из контейнера,еще 2 положил в салон и повез их на городскую свалку.
Внимание вопрос:какого х...я плачу коммуналку и не долбоё... ли я?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Что ж от вас один негатив то идёт? Хоть один поднял свою пятую точку и убрал мусор /грязь возле своего дома или двора?? Уверен, что нет. Ну раз сами свой город не любите, что же жалуетесь на жизнь?
Вчера решил отопление дома поменять,заплатил сантехнику 30 000 р.,после чего он ушел в запой.Но я поднял свою пятую точку и решил сделать все сам!:-D
Я вообще оптимист по жизни.Неважно что затопил соседей с 10 нижних этажей,неважно что заплатил 30 косарей за не выполненную работу:-DЗато я хоть что то делаю,а не сижу на диване!Вот сейчас электрика ищу которому можно заплатить 20 т.р.,а потом самому проводку делать!Соседи,запасайтесь аккумуляторами!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Еще с момента появления этот символ признали неудачным. Но всем пофиг.
Сами выбирали, голо совали!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 23:52
Электромоазь
Согласны с автором?
борис голубев08 декабря 2017, 00:42
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок на новый год. А вычитал о нем в этом блоге --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 04:47
Мундиаль для российского налогоплательщика - как красная тряпка! Умотать из городов- мундиальщиков - естественное желание, присущее каждому здравомыслящему россиянину! Если Вас эта мысль не посетила - пора задуматься о визите к психоаналитику. Развивайте, практикуйте у себя аналитическое мышление!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 10:26
в какую бы обертку не обернули г..... оно им не перестанет быть.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Что ж от вас один негатив то идёт? Хоть один поднял свою пятую точку и убрал мусор /грязь возле своего дома или двора?? Уверен, что нет. Ну раз сами свой город не любите, что же жалуетесь на жизнь?
Так мы его не кидали, а для уборки дворники есть, мы им бешенные деньги платим, судя по счетам жкх, или может это я такой наивный?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 13:32
Давно,когда учился водить,купил старую 4-ку 89 года..там были дыры в крыльях, такк я их обвесом прикрыл,чтоб глаза не мозолило.. Ремонт аля Ашот с арбузами на крыше.. Года идут ,а привычки у самарских чиновников остались с 90-ых годов
Согласны с автором?
мопс в капишоне10 декабря 2017, 15:45