В Самаре появились еще три трамвая с символикой ЧМ-2018

В Самаре продолжается брендирование общественного транспорта символикой чемпионата мира по футболу 2018 года. Так, на этой неделе на линию вышли еще три трамвая, оформленные символикой предстоящего футбольного соревнования. Они курсируют по маршрутам № 3, 20к и 23, сообщает пресс-служба администрации Самары.

Теперь на улицах города можно увидеть 10 вагонов трамвая и 4 автобуса с главными символами Самары. Кроме того, в салонах муниципального транспорта размещены стикеры с эмблемой Самары. Также на остановках общественного транспорта размещено более 200 плакатов, посвященных ЧМ-2018.

Помимо этого, на улицах города установили 12 световых фигур «Футболист», в парке имени Ю. Гагарина - 16-метровую инсталляцию SAMARA2018, а на набережной — фоторамки с волком Забивакой, который является талисманом ЧМ-2018. Во всей районах города также можно увидеть 187 стягов с символами Самары.

Брендирование города символикой ЧМ-2018 продолжится и дальше. До конца года еще 8 баннеров будут размещены на стадионе «Локомотив» и на ж/д вокзале Самары.