Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

«Крылья Советов» зимой планируют приобрести двух-трех футболистов

16+

Автор фотографии: Официальный сайт «Крыльев Советов»
В то же время команду покинут несколько игроков

Заместитель генерального директора «Крыльев Советов» Зураб Циклаури поделился планами клуба на зимнее трансферное окно, передает пресс-служба самарцев. По словам Циклаури, точная сумма, которую команда готова потратить на трансферы, будет определена в середине декабря.

- Недавно у нас была встреча с Дмитрием Шляхтиным, во время которой обсуждались вопросы, связанные с зимней трансферной политикой клуба. Предположительно клуб покинут два футболиста – Святослав Георгиевский и Павел Голышев. Это игроки, получающие недостаточную игровую практику. Оба имеют с нашим клубом краткосрочные контракты – до мая 2018 года.

Георгиевский – хороший футболист, один из лучших воспитанников ЦСКА. Голышев до прихода в "Крылья" имел отличную статистику по системе гол плюс пас, помогал командам выходить из ФНЛ в РФПЛ. Это креативный футболист. Но ситуация складывается таким образом, что на поле и Святослав, и Павел в этом сезоне выходили редко. Вопросы о том, почему так получилось, лучше задать главному тренеру.

Будут и приобретения. Состав "Крыльев" пополнят два-три игрока. Это центральный защитник, крайний полузащитник и, может быть, игрок в нападение, который добавит конкуренции в атакующей линии. Те игроки, которые нас интересуют, востребованы на рынке, и нам предстоит за них побороться. Их хотят видеть в своих рядах клубы РФПЛ.

Могу сказать, что легионеров в команде до лета не будет. Единственное – в клуб вернется арендованный "Кайратом" тринидадец Шелдон Бато. Но его будущее пока неясно – в "Крыльях", вероятнее всего, он не останется.

Напомним, «Крылья Советов» на данный момент занимают третье место в турнирной таблице ФНЛ, оставая от «Оренбурга» и «Енисея» на три и пять очков соответственно. 

Автор: Владислав Кирсанов
07 декабря 2017, 16:26

Будь в теме:

Комментарии

НИКА07 декабря 2017, 16:44
"Напомним, «Крылья Советов» на данный момент занимают третье место в трунирной таблице ФНЛ " О чём говорить, если наши "красавцы" даже в ТУРНИРНУЮ таблицу не попали.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 16:52
А проституцию запрещают...
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 16:54
Да не Голышева с Георгиевским надо гнать, а Циклаури со Шляхтиным. Да и к Тихонову вопросов все больше.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ветеринар07 декабря 2017, 17:02
Клоуны.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 17:02
Месси,Родалду и Неймара,пжст. И,Моуриньо - главным тренером.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 17:13
А не лучще будет если не кого не брать а те что есть разогнать.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
"Напомним, «Крылья Советов» на данный момент занимают третье место в трунирной таблице ФНЛ " О чём говорить, если наши "красавцы" даже в ТУРНИРНУЮ таблицу не попали.
сама то ппоняла что сказала?женщина иди борщ варить !
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Да не Голышева с Георгиевским надо гнать, а Циклаури со Шляхтиным. Да и к Тихонову вопросов все больше.
На самом деле да, оба игроки неплохие. Почему их Тихонов решил на банке мариновать -- непонятно.
Согласны с автором?
Бориска07 декабря 2017, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Да не Голышева с Георгиевским надо гнать, а Циклаури со Шляхтиным. Да и к Тихонову вопросов все больше.
Не в бровь,а в глаз !На все сто согласен !
Согласны с автором?
правдоруб07 декабря 2017, 18:34
бракованных не берите, гарантийный талон и сертификат требуйте!
и не берите из санкционных стран, иначе уничтожат на полигоне трактором
Согласны с автором?
Павел07 декабря 2017, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Месси,Родалду и Неймара,пжст. И,Моуриньо - главным тренером.
Одного Молло достаточно.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 19:07
Берите чёрненьких, они выносливые и не маркие
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 19:39
КРЫЫЫЛЬЯЯЯ!!! КРЫЫЫЛЬЯЯЯ!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 19:58
Каряку, Соузу, Пошкуса и Бута верните.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
А не лучще будет если не кого не брать а те что есть разогнать.
Деньги отдать сиротам , а футболеров разогнать ! Команда тридцать лет без побед !
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 20:39
Лучше еще по одному протезу каждому игроку. А то на двух они не справляются.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 22:38
Эти кривоногие утырки распоряжаются НАШИМИ деньгами!
Согласны с автором?
Мимимишка07 декабря 2017, 22:55
Ещё им надо Киркорова, Леонтьева, Моисеева и прочие соответствующие по социальной ориентации в половых вопросах. Только главное НЕ ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА, а так берите кого хотите. Стоимость одного "игрока" соответствует очистке с десяток кварталов в городе на ежедневной основе. Что лучше - сугробы или эти недоигроки?
Согласны с автором?
борис голубев08 декабря 2017, 00:42
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок на новый год. А вычитал о нем в этом блоге --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 07:52
зураб веселенький в кабинете (на фото) сидит, бюджетные денежки сосет...
а тем временем работяги кроют профлистом крышу мать его стадиона...
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 07:54
https://
Согласны с автором?
Наблюдатель08 декабря 2017, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
Да не Голышева с Георгиевским надо гнать, а Циклаури со Шляхтиным. Да и к Тихонову вопросов все больше.
Циклаури с Тихоновым чем тебе не угодили - они лишь исполнители, наемные работники которые ничего не решают.

А вот Шлюхин... этот упырь развалил весь самарский спорт

В следующем году запланировано снижение бюджета в 2 раза, так что какие "приобретения" можете сами догадатся.

Пора привыкать к ФНЛ - Крылья тут надолго, у области 70млрд долгов.
Согласны с автором?
Мимимишка08 декабря 2017, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Циклаури с Тихоновым чем тебе не угодили - они лишь исполнители, наемные работники которые ничего не решают.

А вот Шлюхин... этот упырь развалил весь самарский спорт

В следующем году запланировано снижение бюджета в 2 раза, так что какие "приобретения" можете сами догадатся.

Пора привыкать к ФНЛ - Крылья тут надолго, у области 70млрд долгов.
Насколько я помню, то больше. 70млрд это вроде сугубо перед государственными, а ещё есть коммерческие долги
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Насколько я помню, то больше. 70млрд это вроде сугубо перед государственными, а ещё есть коммерческие долги
Причём объём коммерческих долгов в несколько раз больше.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Причём объём коммерческих долгов в несколько раз больше.
Да можно и не отдавать. Если коллекторы отожмут у области здание на Молодогвардейской, 210, я думаю, никому от этого ни жарко ни холодно не будет.
Согласны с автором?
Иштван08 декабря 2017, 15:28
Крыльям можно приобрести двух хоккеистов и одного баскетболиста.... Результат будет тот же.
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2017, 11:12