Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре по улице Ново-Садовой скоро запустят общественный транспорт

Вечером в среду, 6 декабря, в Самаре открыли движение по улице Ново-Садовой от Первомайской до Полевой, которая была закрыта несколько лет назад для строительства метро.

Пока по данному участку можно проехать только на личном автомобиле, но остальных горожан, которые предпочитают передвигаться на общественном транспорте, закономерно интересует вопрос: «Запустят ли его там, и когда это произойдет?».

Как сообщили в городском департаменте транспорта, ориентировочно, автобусы поедут по Ново-Садовой уже на следующей неделе. Пока же на участке идет подготовка по установке дорожных знаков и остановочных пунктов. 

Автор: Анастасия Вислогузова
07 декабря 2017, 17:01

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин07 декабря 2017, 17:25
> была закрыта несколько лет назад
Ничего себе "несколько", почти 10 лет! Вдумайтесь, 10 лет была перекрыта одна из двух основных улиц города.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 17:25
а до этого что они там устанавливали???
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
> была закрыта несколько лет назад
Ничего себе "несколько", почти 10 лет! Вдумайтесь, 10 лет была перекрыта одна из двух основных улиц города.
Даже в Москве такого нет не то что где нибудь в Казани или Питере!
Согласны с автором?
Мальвина07 декабря 2017, 18:19
Неизвестно,сколько еще лет будут Московское—Шоссе запускать общественными троллейбусами..а кажеться 4,20,12.будет ходить вечно по др.улице
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 18:23
Ну ладно, срок, до 25 декабря.
Согласны с автором?
правдоруб07 декабря 2017, 18:35
тогда с проспекта Ленина общественный транспорт уберите))
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 20:23
Да $рать.Уже отвык.
Согласны с автором?
Максим Борисович07 декабря 2017, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
тогда с проспекта Ленина общественный транспорт уберите))
Нет. Не уберём. Думаю, половина маршрутов перебросим на Ново-Садовую, а половину оставим на пр. Ленина. Так логично будет и правильно. 50, например, точно по Ново-Садовой пойдёт. А вот насчёт 47, тут нужно хорошенько подумать, обмозговать. так сказать. Потому как без идеи мысль уходит. Необходимо значительно усилить пассажиропоток, опираясь на точные расчёты, настроив и уйдя от проблем.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Нет. Не уберём. Думаю, половина маршрутов перебросим на Ново-Садовую, а половину оставим на пр. Ленина. Так логично будет и правильно. 50, например, точно по Ново-Садовой пойдёт. А вот насчёт 47, тут нужно хорошенько подумать, обмозговать. так сказать. Потому как без идеи мысль уходит. Необходимо значительно усилить пассажиропоток, опираясь на точные расчёты, настроив и уйдя от проблем.
Вернуть как было. То есть 2, 23, 47 на Новосадовую. 50 оставить на Ленина
Согласны с автором?
борис голубев08 декабря 2017, 00:41
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок на новый год. А вычитал о нем в этом блоге --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 00:56
Снег, с начало уберите, муд@ки, от Осипенко, до Первомайской только одна полоса свободна, на крайней правой сугробы лежат, а на средней куча машин припаркованных стоит, какой там общественный транспорт?:-D
Согласны с автором?
Юлия Иванова08 декабря 2017, 03:01
от 15 000 рублейежедневно на Вашу карту или электронный кошелек. Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? 1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ. 2. Телефон, планшет или компьютер, а так же доступ в интернет. Подробности узнаете здесь http://saetych.ru
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 09:37
не верю !!!
Согласны с автором?
Пух08 декабря 2017, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
> была закрыта несколько лет назад
Ничего себе "несколько", почти 10 лет! Вдумайтесь, 10 лет была перекрыта одна из двух основных улиц города.
Импасибл о_О Правда 10??? Я помню, улицу эту перекрыли на моем первом курсе, до этого там 47 ходил... Ничоси, 9 лет, почти 10 и правда. Как я стар :-D
Согласны с автором?
Иа08 декабря 2017, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Импасибл о_О Правда 10??? Я помню, улицу эту перекрыли на моем первом курсе, до этого там 47 ходил... Ничоси, 9 лет, почти 10 и правда. Как я стар :-D
А я по этой улице на трамвае ездил, представляешь? 20-ка и 5-ка! Не поверишь, но это так! Но я не стар...
Согласны с автором?
Иа08 декабря 2017, 21:10