На Королева нашли труп отца-одиночки — его избили до смерти

В минувшую среду, 6 декабря, в половине пятого утра возле одного из домов на бульваре Королева в Тольятти был обнаружен труп 36-летнего Андрея Г.. На лице и теле погибшего было множество гематом и кровоподтеков.

У правоохранительных органов есть предположения, что смертельные травмы потерпевшему нанесли его знакомые. Подозреваемыми являются трое мужчин, 41, 38 и 44 лет. Все ранее не судимые и официально безработные. Двое подозреваемых - местные жители, а один из - Октябрьска.

Что интересно, подозреваемые в зверском убийстве пока находятся на свободе - сейчас они опрошены и в ближайшее время должны прийти в полицию для дачи показаний. По факту происшествия проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

Вот только маленькой Анечке уже никто не вернет самого любимого и заботливого папы. Около четырех лет назад малышка лишилась матери. Все эти годы ее воспитанием занимался отец и бабушка.

- Очень жалко Анюту, в таком возрасте остаться без мамы и папы – врагу не пожелаешь, - говорит друг покойного корреспонденту портала ProGorodSamara.ru – Сейчас девочка с бабушкой. Им очень тяжело. Я очень надеюсь, что бабушке разрешат взять опеку над внучкой, но если нет, то родная сестра Андрея, думаю, заберет малышку в свою семью. Анечка – очень послушная, добрая и умненькая девочка. Для Андрея она была смыслом всей жизни… Тем более после гибели супруги. С Андреем мы вместе учились, вместе водили детей в школу в один класс, делили радостные события и печальные. Искренние соболезнования его родным. Помним, скорбим.

Хорошими словами о покойном отзываются не только его родные, близкие и друзья, но и его коллеги.

- Андрей работал электриком, обслуживал 18,17,15 квартал Автозаводского района, - говорят они. – До этого он трудился на «АвтоВАЗе». Андрей был трудолюбивым, ответственным и порядочным сотрудником. У него были золотые руки. Настоящий мастер своего дела. 27 декабря у его дочурки будет день рождения. Он заранее начал готовиться к этому дню, все думал, чем же доченьку порадовать, что же ей подарить…