Тусовка с доставкой, или где в Самаре найти бар, который сам привезёт вас на вечеринку

Новогодние праздники не за горами. Весь город только и живёт в ожидании субботы, 30 декабря, чтобы начать самый сумасшедший кутёж этой зимы. 10 новогодних праздничных дней выдержать физически, морально и экономически не каждому под силу. Но мы нашли выход из патовой ситуации, когда ехать веселиться уже нет никаких сил, а друзья всё никак не могут остановить колесо кутежа.

Команда коктейль бара «НАПИТКИ» после долгих раздумий и взвешивания всех «за» и "против" решили, что готовы пойти на серьёзный шаг и оплатить каждому, кто рождён веселиться, но не может попасть на встречу с друзьями, поездку до бара на такси. Сделать это так же просто, как салат «Оливье». В период с 18 декабря и аж до 15 января каждый держатель карты бара «Напитки» может у себя в личном кабинете заказать себе авто и получить компенсацию.

Чтобы получить компенсацию за поездку с ветерком нужно показать код бармену, и вам вернут 200 рублей с общего счёта. Но нужно подготовиться заранее: код может идти от 2-х до 8 часов — хватит времени найти свой лучший костюм и приодеться.

Если же, у вас нет карты, то нужно заполнить форму и получить одноразовый код, который и является секретным шифром к очередному легендарному вечеру в вашей жизни.

Напомним, что коктейль бар «НАПИТКИ» находится на пересечении Стара-Загоры, 27 и Советской Армии, все вопросы по телефону для справок: 972-05-03.