Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
16 декабря 2017, 16:50

Во вторник в Самаре появится центр регистрации и выдачи паспортов болельщиков

16+

Самарцам больше не придётся ездить в Казань, чтобы сделать все документы

Во вторник, 19 декабря, в Самаре, торжественно откроют центр регистрации и выдачи паспорта болельщика (FAN ID) Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России.

В мероприятии примут участие представители Минкомсвязи России, администраций других регионов России, а также Суперболельщик. Его специально выбрали для того, чтобы он представлял всех любителей футбола своего города-организатора мундиаля. Открытие центра состоится в торговом центре «Сила спорта» на Московском шоссе.

Автор: Александр Бузулукский
16 декабря 2017, 16:50

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин16 декабря 2017, 17:02
ибало у всех заболевших должно быть как мячь на рисунке
Согласны с автором?
Паспарту16 декабря 2017, 17:29
Хачу, хачу пачпорт.
Согласны с автором?
Горожанинтт16 декабря 2017, 17:37
Ураа
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 17:42
Кризис закончился у тех, у кого он даже не начинался!
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 17:42
Суд признал Улюкаева виновным в том, что Сечин хочет кушать.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 17:43
Совет от премьера: "Запомните, пенсионеры, если не жрать, то инфляция и кризис практически не ощущаются".
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 18:14
Стадиен то где?) Паспорт есть а мундяля нету...:-D
Согласны с автором?
Ванга16 декабря 2017, 18:34
Мой приспешник делает успехи!
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 19:20
Это выдающееся из ряда вон событие !))) Мне дворнику пох ваще.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 19:49
- Владимир Владимирович, американцы скоро на Луну полетят, китайцы на Марс. А мы куда полетим?
- Да хоть куда. Вот я вам Египет на днях открыл.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 19:55
Роспотребнадзор хочет приостановить строительство стадиона на 3 месяца:-D:-D:-D
Паспорт теперь можно получить и в Самаре,а вот футбол смотреть пока неизвестно в какой город ехать!:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Роспотребнадзор хочет приостановить строительство стадиона на 3 месяца:-D:-D:-D
Паспорт теперь можно получить и в Самаре,а вот футбол смотреть пока неизвестно в какой город ехать!:-D
Ростех) не Роспотреб) хотя вполне вероятно для них там тоже могло бы быть поле для деятельности)
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Роспотребнадзор хочет приостановить строительство стадиона на 3 месяца:-D:-D:-D
Паспорт теперь можно получить и в Самаре,а вот футбол смотреть пока неизвестно в какой город ехать!:-D
дебил смайликовый. ты инстанции не путай
Согласны с автором?
Главный16 декабря 2017, 20:19
Всё, граждане................это начало конца
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Всё, граждане................это начало конца
это конец начала
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Ростех) не Роспотреб) хотя вполне вероятно для них там тоже могло бы быть поле для деятельности)
Ну,да извиняюсь!Конечно Ростех!Очепятка:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Ну,да извиняюсь!Конечно Ростех!Очепятка:-D
не принимается. зубы выбьем
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 20:43
На избирательных участках установлены наблюдательные камеры. Тех, кто голосует неправильно, тут же сажают в камеру и они могут наблюдать, как надо правильно голосовать.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
На избирательных участках установлены наблюдательные камеры. Тех, кто голосует неправильно, тут же сажают в камеру и они могут наблюдать, как надо правильно голосовать.
:-P
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
:-P
Три Деда Мороза в Самаре побили депутата - доходят, значит, письма-то!
Согласны с автором?
Тугодум16 декабря 2017, 20:57
Коза наше все.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Коза наше все.
тугопук вроде раньше был
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Коза наше все.
- Вот в Японии раньше стариков относили на гору, и там оставляли умирать...
- Господин Кудрин, а другие предложения по пенсионному фонду будут?
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Суд признал Улюкаева виновным в том, что Сечин хочет кушать.
Не самое удачное решение .самого гуманного суда в мире . Ну а что от этих дебилов ждать ?
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
- Вот в Японии раньше стариков относили на гору, и там оставляли умирать...
- Господин Кудрин, а другие предложения по пенсионному фонду будут?
Не будет других решений . Этот ваш Кудрин живёт в иной реальности ....УВЫ !)
Согласны с автором?
Таня17 декабря 2017, 00:40
Скоко стоит пачпорт? Слышала, по нему в поезде бесплптно можно ездить.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 04:42
Ржачка на 4
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 07:55
В ответ на комментарий пользователя
Не будет других решений . Этот ваш Кудрин живёт в иной реальности ....УВЫ !)
У этой другой реальности есть вполне реальное название, Великобритания. :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 08:27
А что за бутылка водки в центре композиции?
Паленая, наверно? Оттого видать у крайнего левого персонажа все глаза выкатились.
Согласны с автором?
Клоун17 декабря 2017, 13:54
Подайте на паспорт бедному Клоуну , очень болею за наших миллионеров = футмолыстов.
Согласны с автором?