Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре загадочно умерла новорожденная девочка

Утром в воскресенье, 17 декабря, в квартире одного из домов на улице Енисейской в Кировском районе Самары было найдено тело девочки, которая родилась чуть меньше месяца назад, пишет «Комсомольская правда» - Самара». По предварительным данным, следов насильственной смерти на теле малышки обнаружено не было. В настоящее время тело девочки направлено на судебно-медицинское исследование. По факту случившегося проводится проверка.

Автор: Анастасия Вислогузова
18 декабря 2017, 17:18

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин18 декабря 2017, 17:20
Загадочно:-D, вислогузова жжешь
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 17:35
ну прям бл%дь- THE X-FILES
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 17:48
Что это значит было найдено? А родители где?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 17:59
Может задохнулся, сейчас одевают детей в китайскую синтетику, накрывают одеялом из синтетики.
Согласны с автором?
Мальвина18 декабря 2017, 19:31
И загадочно найдена,была.Такая статья
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 23:32
Жертва егэ,а не корреспондент...
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 00:19
https://
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
ну прям бл%дь- THE X-FILES
+1
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 00:20
В ответ на комментарий пользователя
Может задохнулся, сейчас одевают детей в китайскую синтетику, накрывают одеялом из синтетики.
Вскрытие покажет.8'-(
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 07:43
Как она попала в квартиру? Где родители? Чья квартира? Девочка родилась в роддоме? Медики знали о существовании ребенка до его смерти? Или тело ребенка нашли в заброшенном здании, а вокруг пустыня?
Согласны с автором?
Старый ворчун19 декабря 2017, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
Может задохнулся, сейчас одевают детей в китайскую синтетику, накрывают одеялом из синтетики.
А чем тебе синтетика не угодила? Тот же китайский холофайбер - тёплый, лёгкий, не аллергенный и не отсыревает, не плесневеет. Даже кошки обожают спать в спальном мешке. А уж детям - самая польза.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 12:39
Проверить всех 60 90 60 менты спят крышуют бардели девушка тоже жить весело хочет
Согласны с автором?