Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Самарская ясновидящая: будущее предсказать не может никто

16+

ProGorodSamara.ru отправился на эзотерический фестиваль, чтобы оправдать или развеять эту информацию

Фестиваль эзотерики состоялся 16 декабря в Самаре. И, нет, здесь не собрались колдуны и чародеи. На мероприятии присутствовали обычные люди с необычными способностями.

Среди них – ясновидящая Олеся Лето, которая с детства способна видеть мир иначе, чувствовать людей и помогать им в сложных ситуациях. Олеся называет себя шаманом, ясновидящей и прогрессором космоэнергетики. Возможности провидицы не ограничиваются этим списком. Именно Олеся рассказала нам о невозможности "предсказывать будущее". Что видит на самом деле Олеся - нам неизвестно. Героиня с радостью рассказала о своем мировоззрении, способностях и их применении.

Мероприятие состоялось в «Доме Гармоничного развития». Хозяева дома Надежда и Дмитрий тепло встречали всех гостей. Вход украсили растения в горшках, на полке аккуратно лежали необычные кулоны ручной работы. В доме находилось много гостей фестиваля.

На общем собрании мы познакомились с другими мастерами.

Мастер таро - Демид Олисов. Олеся называет Демида «человеком-индиго», который с 11 лет видит и понимает больше, чем окружающие. Демид делает расклады на картах таро, чтобы рассказать о возможных вариантах событий при тех или иных действиях.  Это помогает людям лучше ориентироваться в своей жизни и делать правильный выбор.

Аромамастер – Марина Ковалева. Своеобразная магия творится на сеансе у Марины – гости знакомятся с запахами каждого масла и заполняют специальный тест. После тестирования Марина безошибочно может назвать причину беспокойства человека и дать несколько советов, чтобы улучшить общее состояние. Марина использует только 100 % натуальные эфирные масла.

Астролог - Ирина Фомина. Ирина – скептик, который не верит словам без доказательств. Именно поэтому Ирина точно подсказывает – когда открыть бизнес, что следует сделать в ближайшее время и как пережить приближающуюся хандру. Ирина анализирует расположение планет относительно Земли на текущий момент, определяет влияние каждой из них на человека и на его поступки.

Мастер мехенди - Дина Эн. Героиня практикует арт-терапию. В настоящее время Дина рисует акрилом на майках и владеет искусством мехенди. Дина учит верить в то, что ты рисуешь, отдаваться творчеству и познавать себя через краски.

После знакомства мастера приглашали гостей на мастер-классы по различным направлениям. В это время мы задали ясновидящей Олесе, организатору фестиваля, несколько вопросов.

- Олеся, расскажите подробнее о фестивале. Почему именно эти люди приглашены в качестве мастеров?

- Сейчас проходит много различных фестивалей, в том числе и эзотерических. Важно помнить, что каждый фестиваль отличается качеством мастеров. На подобные мероприятия я приглашаю только тех мастеров, в которых уверена на 100 %. Это те люди, которые действительно помогают по мнению гостей.

- Как вы считаете для чего нужны такие меропрития?

- На таких фестивалях, общаясь с профессионалами, я понимаю где и над чем мне еще работать. Настоящий профессионал разивается во многих направлениях, однако выделяет основное.  Для гостей это возможность увидеть настоящих профессионалов, пообщаться с ними, буквально потрогать каждого.

- Как ведут себя скептики, которые приходят на подобные мероприятия?

- По началу сомневаются, не верят. Однако стоит Демиду разложить таро и рассказать гостям об их жизни с карт - они тут же удивляются и заинтересовываются процессом.

- Олеся, расскажите о том, как вы видите мир.

- Я вижу все в  виде энергии. Вижу, как работаю чакры у каждого человека, вижу параллельные миры и многое из того, во что обычные люди не верят. Я знаю когда и как у человека включится его "программа" - событие, заложенное в его матрицу. К примеру, приходила ко мне девушка и говорила, что очень хочет замуж. А в ее родовой программе записано, что выйдет замуж она через год. Так и случилось, теперь у нее двое детей и прекрасный муж.

- Сколько человеку нужно времени, чтобы попытаться избавиться от проблем?

- Люди делают все и за один сеанс. Не обязательно приходить ко мне по десять раз, любую ситуацию я могу решить достаточно быстро. Иногда бывает, что проблема лежит на поверхности - к примеру, девушка не может найти мужчину, а вся проблема кроется лишь в детской травме, когда мама сказала ей не знакомиться с чужими дядями.

- Олеся, как вы считываете эту родовую программу с человека?

- Мне достаточно взглянуть на человека. Говоря о программах, я знаю не только когда она включится, но и могу ускорить или сократить срок ее реализации. Я умею закрывать родовые программы, чистить их. Но главная моя цель - помочь открыться и прийти к себе настоящему. Люди, которые приходят ко мне, меняются в лучшую сторону буквально за месяц.

- Вы говорили про чакры. А как вы их видите и что с ними можно сделать?

- Я вижу как они работаю, где стоят блокировки и знаю как их снять. У каждой чакры есть свой цвет и запах. Если что-то происходит не так, я это вижу. К примеру, если плохо работает вторая чакра, можно просто добавить больше красного цвета в еду.

- Вы предсказываете будущее?

- Увидеть будущее нельзя, только его проекцию. Я не предсказываю его, а вижу. Досточно посмотреть на человека, чтобы увидеть множество вариантов его судьбы. Я называю наиболее вероятное будущее на данный момент времени. И в какую сторону двигаться, чтобы достичь желаемого свершения событий, я могу подсказать.

- Зачем проводить фестиваль эзотерики?

- Важно показать , что не все ясновидящие - шарлатаны. Настоящие профессионалы берут деньги за работу, а не за количество сеансов. Каждый из мастеров хочет, чтобы люди не боялись эзотерику, но знали о том, к кому обращаться, чтобы не пожалеть в будущем.

Ясновидение - это результат саморазвития. Меняйтесь и изменится мир вокруг вас.

Фотоальбом:

Автор: Мария Лукиенко
20 декабря 2017, 15:25

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин20 декабря 2017, 15:40
Когда уже всю эту шарлатанскую шушеру, вытягивающую из людей деньги разгонят и признают незаконной?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 15:46
Как хорошо пропиарили то, теперь толпы болезных на голову попрут к этим "ясновидящим" бабло отдавать. Сжечь их всех!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 15:52
Прям банда МОШЕННИКОВ ! Эти людишки реально ни одного Шамана или Ведьмы не видели !
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 15:55
что это за ясновидящая такая, что будущее предсказать не может? ненастоящая :-D а если серьёзно в наш 21 век верить этим шарлатанам значит быть на низшей ступени эволюционного развития. это всё равно, что нести деньги мавроди, специально для этого взятые в кредит, после того как он вторую финансовую пирамиду организовал.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 15:59
Чакры блин у них,раньше статья была за тунеядство,жаль отменили ...Реально ,что есть лохи ещё ведущиеся на этот развод?
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 16:11
Эх, кайло бы каждому из них в руки и на прииски в Бодайбо.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
что это за ясновидящая такая, что будущее предсказать не может? ненастоящая :-D а если серьёзно в наш 21 век верить этим шарлатанам значит быть на низшей ступени эволюционного развития. это всё равно, что нести деньги мавроди, специально для этого взятые в кредит, после того как он вторую финансовую пирамиду организовал.
Да будет вам известно что на старте финансовой пирамиды выгодно оказаться , главное деньги вовремя выдернуть . Тот же МММ не сразу загинался и те кто вкладывал в первый месяц существования не слабо денег подняли.
Согласны с автором?
Бориска20 декабря 2017, 16:28
Чакры, блокировки... Нагорная по вам соскучилась !
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 16:40
Предлагаю сотрудничество ясновидящей : нужно всего-то угадывать правильные номера лотерейных билетов очередного тиража. Выи рыш - поровну!
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Да будет вам известно что на старте финансовой пирамиды выгодно оказаться , главное деньги вовремя выдернуть . Тот же МММ не сразу загинался и те кто вкладывал в первый месяц существования не слабо денег подняли.
Хорошо, Мавроди, мы вас поняли. В следующий раз обязательно деньги отнесём в ваш проект. Только перелогиниться вы забыли.
Согласны с автором?
Мавроди20 декабря 2017, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо, Мавроди, мы вас поняли. В следующий раз обязательно деньги отнесём в ваш проект. Только перелогиниться вы забыли.
Так вовремя вытаскивать надо было, сами виноваты. Жадность фраера сгубила :)
Согласны с автором?
Ромыч20 декабря 2017, 17:07
Всегда удивляли такие лжецы и шарлотаны. Если б ты умел предсказывать, давно бы свалил за границу и купил там выигрышный билет на много лямов. И жил себе на эти деньги спокойно и качественно до конца жизни своей и детям ещё перед смертью выиграть. Балдею просто, те кто говорят что они ясновидящие - 100% шарлотаны. Да и как бы в 21 веке живём, верить в такую чушь это надо быть полным дебилом.
Согласны с автором?
Мимимишка20 декабря 2017, 17:12
Заголовок ошибочный, надо использовать такой: "Нагорная - день открытых дверей!"
Согласны с автором?
Мпльвина20 декабря 2017, 17:13
Каждый из нас сам делает свое будущее.И никто не может его знать...только знания прошлого,помогает нам в жизни
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Каждый из нас сам делает свое будущее.И никто не может его знать...только знания прошлого,помогает нам в жизни
Набухалась и философствовать потянуло?
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Набухалась и философствовать потянуло?
Она алкоголь не пьет она спайсятину долбит.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 22:03
Приглашаем всех ясновидящих принять участие в международном конгрессе.Место и время сбора сами знаете где.:-D
P.S.Ясновидящая в очках с линзами толщиной в сантиметр!:-DОна настоящее то не видит не то что будущее!Никогда не доверял прыщавым косметологам, жирным диетологам и слабовидящим ясновидящим:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Приглашаем всех ясновидящих принять участие в международном конгрессе.Место и время сбора сами знаете где.:-D
P.S.Ясновидящая в очках с линзами толщиной в сантиметр!:-DОна настоящее то не видит не то что будущее!Никогда не доверял прыщавым косметологам, жирным диетологам и слабовидящим ясновидящим:-D
Ничего не понимаешь, она видит третьим глазом
Согласны с автором?
Человек тапок21 декабря 2017, 00:11
[***]
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 00:31
Мля, этот шабаш на стройке что ли проводили?
Согласны с автором?
Кошелевец21 декабря 2017, 00:53
В ответ на комментарий пользователя
Ничего не понимаешь, она видит третьим глазом
Шоколадный, что ли?
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 09:22
21 век на дворе .... а у нас народ верит в это все еще больше чем 100 лет назад.
Согласны с автором?
Гаражанин21 декабря 2017, 10:51
Согласны с автором?
Квакинъ21 декабря 2017, 11:25
Это "офис" у них такой?? Бомжатник аля по феншуйски.. ;)
Согласны с автором?
Маша21 декабря 2017, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Приглашаем всех ясновидящих принять участие в международном конгрессе.Место и время сбора сами знаете где.:-D
P.S.Ясновидящая в очках с линзами толщиной в сантиметр!:-DОна настоящее то не видит не то что будущее!Никогда не доверял прыщавым косметологам, жирным диетологам и слабовидящим ясновидящим:-D
Так у неё дальнозоркость. В даль то она хорошо видит.
Согласны с автором?
Старый ворчун21 декабря 2017, 18:18
А я-то, старый осёл, ходил к стоматологу с больными чавкрами. Раскроешь их, бывало, поширше, он там выдернет лишнее и закроет. А надо было, оказывается, к дальнозорким ясновидящим!
Согласны с автором?
Дохтур23 декабря 2017, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
А я-то, старый осёл, ходил к стоматологу с больными чавкрами. Раскроешь их, бывало, поширше, он там выдернет лишнее и закроет. А надо было, оказывается, к дальнозорким ясновидящим!
тебе с твоим геморроем у стоматолога самое место
Согласны с автором?
горожанин23 декабря 2017, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Каждый из нас сам делает свое будущее.И никто не может его знать...только знания прошлого,помогает нам в жизни
если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 19:05
[***]
Согласны с автором?
Сеймур Скинер30 декабря 2017, 13:00
Ваще капец: ясновидящая, но будущее никто не может предсказать!
Согласны с автором?