Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре мужчина разбился насмерть при падении с крыши дома на Московском шоссе

Во вторник днем, 19 декабря, возле одной из многоэтажек на Московском шоссе в Промышленном районе Самары было найдено тело неизвестного мужчины. Предположительно, он погиб при падении с крыши дома. Как пишет Волга Ньюс со ссылкой на СУ СК по Самарской области, сейчас по факту случившегося проводится доследственная проверка. Предварительная версия случившегося — суицид. 

Автор: Анастасия Вислогузова
20 декабря 2017, 14:15

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин20 декабря 2017, 14:22
Сосули счищал?
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 14:23
Ну как бы было странно, если не насмерть
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 14:28
наверно 19 декабря, а не ноября
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 14:50
Может Саакашвили , он крыши любит.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Человек тапок20 декабря 2017, 15:13
Сасули там не бывают, сасульки вдольь наших тасс
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 15:13
Предварительная версия:чистил снег на крыше непристегнутый веревкой для безопасности.сегодня утром на ул.гагарина три таких работника на крыше пятиэтажки чистили снег.тоже не пристегнутые
Согласны с автором?
правдоруб20 декабря 2017, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Предварительная версия:чистил снег на крыше непристегнутый веревкой для безопасности.сегодня утром на ул.гагарина три таких работника на крыше пятиэтажки чистили снег.тоже не пристегнутые
лишние значит в штате есть
сокращаться не хотят сами
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 16:15
В период очистки крыш от снега рассматривают суицид. Совпадение? Не думаю!
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 17:24
Может жизнь мужика достала...
Оглянитесь вокруг, последнее время жизнь простого человека (не чиновника, не хозяина серьезного бизнеса) все унылее и беспросветнее...
Да еще и зимняя мрачная погода и нехватка солнца давит...
Вот и шагнул с крыши чувак
Согласны с автором?
Крысяра20 декабря 2017, 17:31
Да не, из окна, квартирного или подъездного, сиганул. На крышу в многоэтажках доступ ограничен-обычно всё на замок закрыто. А ваще зимой при падении с высоты убиться труднее-снег, гад, мешает, амортизирует. Барбитура рулит. В любое время года
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Предварительная версия:чистил снег на крыше непристегнутый веревкой для безопасности.сегодня утром на ул.гагарина три таких работника на крыше пятиэтажки чистили снег.тоже не пристегнутые
На Московском шоссе в Промышленном районе. если не ошибаюсь, нет скатных кровель, а при наличии парапетов со всех сторон, страховка по ТБ не требуется, видимо что то другое...
Согласны с автором?
Карлсон20 декабря 2017, 18:42
У коллеги отказал моторчик, несчастный случай по техническим причинам.
Согласны с автором?
Фокси21 декабря 2017, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
Может жизнь мужика достала...
Оглянитесь вокруг, последнее время жизнь простого человека (не чиновника, не хозяина серьезного бизнеса) все унылее и беспросветнее...
Да еще и зимняя мрачная погода и нехватка солнца давит...
Вот и шагнул с крыши чувак
БУДЬ МУЖЫКОМ, ДЕРЖИСЬ!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 10:35
Сил нет ,кругом безнадега,а бухать небуду.
Согласны с автором?
Старый ворчун21 декабря 2017, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Предварительная версия:чистил снег на крыше непристегнутый веревкой для безопасности.сегодня утром на ул.гагарина три таких работника на крыше пятиэтажки чистили снег.тоже не пристегнутые
Ну, не могу согласиться. Я как-то видел, верёвками пользуются. Привязываются друг к другу. Наверное, помогает, у нас давно не падали.
Согласны с автором?
Старый ворчун21 декабря 2017, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Предварительная версия:чистил снег на крыше непристегнутый веревкой для безопасности.сегодня утром на ул.гагарина три таких работника на крыше пятиэтажки чистили снег.тоже не пристегнутые
Поодиночке
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 16:45
вот нафига зимой на крышу лезть. там ведь холодно. а депрессию надо лечить дома у батареи под одеялом с котом и горячительным напитком.
Согласны с автором?