Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В новогоднюю ночь в Самарской области алкоголь можно будет купить до 23 часов

Депутаты губернской думы предложили скорректировать антиалкогольный закон

19 декабря депутаты скорректировали областной закон о мерах по ограничению продажи алкоголя, сообщает citytraffic.ru При этом было принято решение отозвать прошлый законопроект, предполагающий снятие ограничений продажи алкоголя утром.

Теперь, согласно новым поправкам, алкоголь можно будет купить в любой день с 10 утра до 23 часов вечера. Члены комитета отметили, что снятие ограничений наиболее актуально накануне грядущих праздников, поскольку 31 декабря выпадает на воскресенье.

При старых ограничениях алкоголь по воскресеньям можно было купить лишь до 17 часов. Снимаются и ограничения, касающиеся дней молодежных праздников, - Дня студента и дня молодежи, но остаются в силе для 1 июня и 1 сентября.

Председатель комитета Вячеслав Малеев отметил, что данные поправки поддержаны врио губернатора Дмитрием Азаровым.
 

Автор: Виктория Замотаева
20 декабря 2017, 15:43

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин20 декабря 2017, 15:50
Вы реально дибидибилыл?похмеляцца чем утром,пол города может с бодуна погибнуть,ну кошельковцы понятно они незамерзайку пьют без проблем.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 15:55
Бабла в бюджете мало . !!!
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 15:58
Ух ёптель8-|
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 16:00
Сказочные талпаепы,хотя бы с 9-00 сделали
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Сказочные талпаепы,хотя бы с 9-00 сделали
Трубы чтоль по утрам горят, синетурка?:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 16:21
без милеева не обошлось))) как же хозяин родника все таки
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 16:29
Вот УРОДЫ!!! Слов нет!!! Сразу затариваться не хотели с корешами. Бегать догоняться планировали. Теперь ящик водяры нужно будет сразу закупать и ещё пивка несколько, чтоб утречком лечиться. Всё против народа!
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 16:31
Выпью сегодня за Димку
Согласны с автором?
Житель Крутых Ключей20 декабря 2017, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Вы реально дибидибилыл?похмеляцца чем утром,пол города может с бодуна погибнуть,ну кошельковцы понятно они незамерзайку пьют без проблем.
Жители городских конюшен тратят деньги на метиловую палёнку по 250 руб. за поллитра и думают как не подохнуть с бодуна и дотянуть до зарплаты:-D А успешные жители Кошелева пьют незамерзайку по 100 руб за 5 литров из этилового спирта и не болеют никогда с бодуна сколько не выпей. Кто умнее?;-)
Эх вы, городские дебилы...:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Жители городских конюшен тратят деньги на метиловую палёнку по 250 руб. за поллитра и думают как не подохнуть с бодуна и дотянуть до зарплаты:-D А успешные жители Кошелева пьют незамерзайку по 100 руб за 5 литров из этилового спирта и не болеют никогда с бодуна сколько не выпей. Кто умнее?;-)
Эх вы, городские дебилы...:-D
какашелевец у тебя через неделю воду отключат, иди снег топи и воду собирай :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
без милеева не обошлось))) как же хозяин родника все таки
Вообще-то «малеев»
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Сказочные талпаепы,хотя бы с 9-00 сделали
Талпоепы те, кто на кануне не купит на опохмелку.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Вот УРОДЫ!!! Слов нет!!! Сразу затариваться не хотели с корешами. Бегать догоняться планировали. Теперь ящик водяры нужно будет сразу закупать и ещё пивка несколько, чтоб утречком лечиться. Всё против народа!
Алкаш ты
Согласны с автором?
металлург20 декабря 2017, 16:56
вообще-то Милеев
Согласны с автором?
Ромыч20 декабря 2017, 17:02
Ваще срать, я шампуня попью и спать завалюсь после сказочника по Первому аналу как в стране жить хорошо и что мы самая дно..великая страна в мире. После его сказон спится очень хорошо :-D
Согласны с автором?
Мпльвина20 декабря 2017, 17:04
Вот люди бухают.Ящиками:-DЕще и болеют с похмелья.
Согласны с автором?
Мпльвина20 декабря 2017, 17:06
Коньяк.есть.водка есть.Надо задуматься сколько купить бутылок шампанского
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Алкаш ты
А я и не спорю
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
какашелевец у тебя через неделю воду отключат, иди снег топи и воду собирай :-D
Нах им вода, у них на кольце незамерзайку постоянно продают. И выпить можно и жопу продизенфицировать после утех!
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 18:07
Если 31 декабря приходится на воскресенье то все будут пьяными уже с утра.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Если 31 декабря приходится на воскресенье то все будут пьяными уже с утра.
логично
Согласны с автором?
Вежливый лось20 декабря 2017, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
без милеева не обошлось))) как же хозяин родника все таки
Вообще то давно уже продан Кристаллу наш Родник, дед дожал Милеева
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 21:05
поздно. я теперь ваше акцизное пойло не покупаю. перешел на самогон.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
поздно. я теперь ваше акцизное пойло не покупаю. перешел на самогон.
В домашних условиях от сивухи не очистишь.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 22:03
Это для совсем отбитых
Согласны с автором?
Кошельмэн20 декабря 2017, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Жители городских конюшен тратят деньги на метиловую палёнку по 250 руб. за поллитра и думают как не подохнуть с бодуна и дотянуть до зарплаты:-D А успешные жители Кошелева пьют незамерзайку по 100 руб за 5 литров из этилового спирта и не болеют никогда с бодуна сколько не выпей. Кто умнее?;-)
Эх вы, городские дебилы...:-D
Я согласен, я тоже пришел к успеху!
Согласны с автором?
Человек тапок21 декабря 2017, 00:03
Я человек не очень умный но гордом править , да они сами сделают свои предложения. у меня самогонный аппарат и мне и моим насать на их поленку.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 00:09
СПАСИБО!!! УЧТУ, ЗАТАРЮСЬ, ВЫЖРУ ДО 12ТИ, ПОТОМ В ЧАС ДОЮЬЮ ОСТАТКИ И ПОЙДУ УТРОМ УБИВААААТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Жбан21 декабря 2017, 00:52
[***]
Согласны с автором?
Жандарм из Сен Тропе21 декабря 2017, 09:55
Теперь быдло-горилки и иже с ними, расправят крылья и расширят свои рабочие часы.В бюджете денег нетуНо это не бедаПускай бухают чащеВедь водка это водаБюджет пополним быстроВойдем мы в новый годЗдоровью противопоставимТакой вот поворот
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 16:39