Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Зампреда Новокуйбышевского суда не лишали ученой степени

Инициатором проведения экспертизы кандидатской диссертации Светланы Думан стал некий Антон Задворнов

На прошлой неделе портал Волга Ньюс сообщил, что зампредседателя Новокуйбышевского горсуда лишили учёной степени, однако, как пояснил об этом сам Антон Задворнов корреспонденту портала ProGorodNSK.ru, степени ее не лишили, а лишь рекомендовали лишить.

Напомним, Задворнов подал сразу две жалобы на ее действия в адрес председателя областного суда Любови Дроздовой. 

Светлана Думан защитила кандидатскую диссертацию в декабре 2011 года в Российской академии. правосудия.

Автор: Народный корреспондент
20 декабря 2017, 16:53

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин20 декабря 2017, 17:00
Вот такие ТП в судьях. Да и везде так, куда не плюнь. Зато полковник Квачков сидит...
Согласны с автором?
удивлен20 декабря 2017, 17:09
Странно, как вообще она стала судьей. сидела серой мышкой в юридической консультации, в центре поддержки предпринимателей в Новокуйбышевске. ничем особо не отличалась. кто ей так помог? не Анисатов ли, который возглавлял центр? многие высокопрофессиональные юристы не огут стать судьями потому что лоббировать их некому. кто лоббировал эту мышку?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ромыч20 декабря 2017, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Странно, как вообще она стала судьей. сидела серой мышкой в юридической консультации, в центре поддержки предпринимателей в Новокуйбышевске. ничем особо не отличалась. кто ей так помог? не Анисатов ли, который возглавлял центр? многие высокопрофессиональные юристы не огут стать судьями потому что лоббировать их некому. кто лоббировал эту мышку?
Ну вы как маленький. Она ему лоббировала)) Лоббировала лоббировала и вылоббировала) Женщины это умеют, но далеко на все готовы лоббировать потному мужику ради высокопоставленного места, многие предпочитают заработать умом, вот таких я уважаю.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Ну вы как маленький. Она ему лоббировала)) Лоббировала лоббировала и вылоббировала) Женщины это умеют, но далеко на все готовы лоббировать потному мужику ради высокопоставленного места, многие предпочитают заработать умом, вот таких я уважаю.
не все мужчины бывают такими благодарными что помогают в карьере. вобщем, кто как может, так и продвигается
Согласны с автором?
Милославский20 декабря 2017, 18:21
А царица то не настоящая .
Согласны с автором?
Я20 декабря 2017, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Странно, как вообще она стала судьей. сидела серой мышкой в юридической консультации, в центре поддержки предпринимателей в Новокуйбышевске. ничем особо не отличалась. кто ей так помог? не Анисатов ли, который возглавлял центр? многие высокопрофессиональные юристы не огут стать судьями потому что лоббировать их некому. кто лоббировал эту мышку?
Этот человек добился всего сам, благодаря своей настойчивости и уму. А писать и комментировать Вы можете что угодно.... И в этом Вам удачи и больше лайков.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 20:49
Никто и не сомневается что настойчивая и умная иначе бесплатно сосала бы
Согласны с автором?
У ?20 декабря 2017, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Никто и не сомневается что настойчивая и умная иначе бесплатно сосала бы
Нам по ф и г у на неё
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Этот человек добился всего сам, благодаря своей настойчивости и уму. А писать и комментировать Вы можете что угодно.... И в этом Вам удачи и больше лайков.
Этот человек в мантии добился статуса полной безнаказанности и независимости от соблюдения закона. Также добился права выносить незаконные решения и фабриковать дела.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Этот человек добился всего сам, благодаря своей настойчивости и уму. А писать и комментировать Вы можете что угодно.... И в этом Вам удачи и больше лайков.
знаем, как становятся судьями. как сдают квалифмиационные экзамены - тоже в курсе. как потом назначаются и кого рекомендуют на освободившуюся вакансию судьи - тоже имеем представление. особенно в городе Новокуйбышевске. поэтому неудивительно, что такие безликие светочки вершат правосудие. доверия к судебной системе и так падает, а тут еще и такие тети в мантиях.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Ну вы как маленький. Она ему лоббировала)) Лоббировала лоббировала и вылоббировала) Женщины это умеют, но далеко на все готовы лоббировать потному мужику ради высокопоставленного места, многие предпочитают заработать умом, вот таких я уважаю.
Заработать умом --у баб нет ума,хитрожопость есть ,ума нет.
Согласны с автором?
Гость21 декабря 2017, 13:11
Ума - палата ! Даже рекомендуют лишить кандидатской диссертации!
Согласны с автором?
Сопля21 декабря 2017, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Этот человек в мантии добился статуса полной безнаказанности и независимости от соблюдения закона. Также добился права выносить незаконные решения и фабриковать дела.
Законопосоушный гражданин одна из версий так должно быть везде , чтобы в штанах не просыхало
Согласны с автором?
Сопля21 декабря 2017, 18:24