Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Владимир Василенко снялся с конкурса на пост мэра Самары

16+

Автор фотографии: sgpress.ru

Сегодня, 21 декабря, в Самаре продолжились собеседования с претендентами на должность главы города. При этом один из участников конкурса уже успел снять свою кандидатуру. Это не кто иной как врио главы Самары Владимир Василенко, пишет «Самарская газета».

- Увидев, что на конкурс пришли действительно молодые и работоспособные люди, я решил снять свою кандидатуру и уступить дорогу молодым, - сказал Василенко.

Также стало известно, что от борьбы за кресло мэра отказался и заместитель главы - руководитель аппарата администрации Самары Владимир Терентьев.

Автор: Анастасия Вислогузова
21 декабря 2017, 11:01

Будь в теме:

Комментарии

Вжик21 декабря 2017, 11:13
Благородный рыцарь ****!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 11:16
Флюгер
Согласны с автором?
Гость21 декабря 2017, 11:20
УК ВАСКО благородно обанкротившаяся с деньгами жителей ничего ВАС илен КО не напоминает? Спит спокойно?
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 11:22
Не смог посчитать сколько районов в Самаре:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 11:26
Провалил экзамен:)))
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 11:28
мишкуматвеева на царство
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 11:29
УПЫРИ. КОГДА ЖЕ ВАС ВСЕХ ПОСОДЮТ
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
мишкуматвеева на царство
C удовольствием!
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
C удовольствием!
Два ДЕБИЛА это сила?:-D
Согласны с автором?
Самара21 декабря 2017, 11:33
Перекрасился блатной
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 11:34
Да молодые не знают количество районов зато могут с закрытыми глазами опредилить номинал купюры , приходить на работу после 12 дня или вообще не приходить в связи с усталостью или похмелья , в нужную минуту на ВСЕ ЗАБИТЬ КОНКРЕТНО.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Да молодые не знают количество районов зато могут с закрытыми глазами опредилить номинал купюры , приходить на работу после 12 дня или вообще не приходить в связи с усталостью или похмелья , в нужную минуту на ВСЕ ЗАБИТЬ КОНКРЕТНО.
Был в САмаре один молодой и работоспособный. Через полгода рабами обзавелся.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 11:41
как вшивый пудель: туда-сюда
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 11:49
да не будет толку от любого мера... так как они там все уже проголосовали втихаря кто уних там следующий.. и после и после......такая же канитель будет.. а надо просто всех взять вплоть да дворника и за порог вплоть до уборщицы.. и неделю проветривать помещения....B-|
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 11:50
https://
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 11:52
точно>-(
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 11:55
Так то мужик толковый
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 12:03
Ну точно... ЖУК!!!
Согласны с автором?
Вячеслав!21 декабря 2017, 12:04
Ну наконец то,совестливый человек наверно.Даёт другим поворовать.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 12:07
Василенко комментарии прочитал)))))
Согласны с автором?
самарчанка21 декабря 2017, 12:31
ХОТЬ ОДНА ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Да молодые не знают количество районов зато могут с закрытыми глазами опредилить номинал купюры , приходить на работу после 12 дня или вообще не приходить в связи с усталостью или похмелья , в нужную минуту на ВСЕ ЗАБИТЬ КОНКРЕТНО.
Не говорите за всех, иные старые сидя в удобных креслах ведут себя не лучше.
Согласны с автором?
металлург21 декабря 2017, 12:43
как же так? кому мэром то быть если не ему?
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 13:09
Какой конкурс, какие выборы в этом театре абсурда? Кого скажут того и назначат.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Не говорите за всех, иные старые сидя в удобных креслах ведут себя не лучше.
Таких не встречал , а вот молодые в 101 раз клянутся что придут на работу к 8-00 ,и сделают работу вовремя , но тут уже 4 раз похороны любимой бабшки или кто то из болезненных родственников.Вообщем жизнь бурлит , кипит но все после 20 00 , а до этого надо выпить чашку кофе принять ванну , сэлфи .початится...............
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 13:38
Правильно! Тебе картошку на овощебазе перебирать в самый раз подойдёт...Но, сначала закончи школу...Хотя-бы 3 класса...
Согласны с автором?
Гражданка21 декабря 2017, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
как же так? кому мэром то быть если не ему?
Согласна. Он хозяйственник практик, город знает. Хоть одного знающего коммуналку так как он назовите мне . Сидят по кабинетам одни теоретики!
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 13:44
Молодец - правильно сделал! В магазине главный не директор- в магазине главный грузчик всегда был. Видимо, ему предложили должность менее ответственную, но более "оплачиваемую".
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 14:20
По пьянке они что ли там, пишут, зачеркивают...
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 14:38
вот это поворот!
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 16:00
Хм.. интрига>:>
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Хм.. интрига>:>
(?)
Согласны с автором?
сергей комаров21 декабря 2017, 18:26
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Дмитрий ууух21 декабря 2017, 19:48
А вот теперь слова Василенко, переведенные корреспондентом, вновь верните на язык Василенко. Упс! Не надо, это же запрещено правилами сайта.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
УПЫРИ. КОГДА ЖЕ ВАС ВСЕХ ПОСОДЮТ
Как ни печально это звучит, но судя по всему НИКОГДА
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 22:03
https://
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 23:30
Неужели тайные мысли самарского народа дошли до Бога?
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 23:45
Спасибо Володь ! Искреннее тебе за это спасибо !
Согласны с автором?