Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Стал известен маршрут рождественского каравана Coca-Cola в Самаре

16+

Автор фотографии: www.coca-cola.ru/caravan

В пятницу, 22 декабря, в Самару приедет рождественский караван Coca-Cola. Он посетит детские дома и социальные учреждения, а также сделает несколько городских остановок.

Первой остановкой в Самаре станет городская ёлка на площади Куйбышева. Ее волонтеры посетят утром. В тот же день караван приедет в детский дом «Ровесник». В программе, которую сотрудники компании и партнеров приготовили для ребят: креативные выступления, интерактивные игры, новогодние конкурсы и мастер-классы. Помимо этого, будут организованы волонтерские выезды на инклюзивный бал для людей с ограниченными возможностями, а также в два медицинских учреждения. Всего в мероприятиях в Самаре примут участие 50 волонтеров компании.

«В этом году сотрудники компании Coca-Cola HBC Россия в Самаре помогут исполнить желания детей «Хворостянского социального приюта для детей и подростков» и «Сергиевского КЦСО «Янтарь». Дети, которым будут вручены подарки, редко видят гостей и выезжают в Самару. Таким ребятам очень важно чувствовать внимание взрослых, ведь кроме воспитателей ими никто не занимается» - прокомментировала исполнительный директор Регионального благотворительного фонда «Самарская губерния» Татьяна Акимова.

Автор: Анастасия Вислогузова
21 декабря 2017, 13:35

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин21 декабря 2017, 13:43
Так по какому маршруту они проедут-то??? Недожурналисты.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 13:45
Самарский вариант.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Самарский вариант.
.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 13:48
В какашелек заедут? А то мы волнуемся?
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 13:50
:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 13:52
:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
:-D
.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 14:00
травить детишек ироды нерусские удумали
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Самарский вариант.
Не самарский вариант.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
травить детишек ироды нерусские удумали
Этот вообще мозг детям вытравливает!
Согласны с автором?
кошелевец21 декабря 2017, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
В какашелек заедут? А то мы волнуемся?
Этот караван нам не нужен. Мы за ЗОШ.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 14:21
Вот зачем она детям? Лучше бы прихватили тележку вискарика и просто проехались по городу)
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Вот зачем она детям? Лучше бы прихватили тележку вискарика и просто проехались по городу)
Как зачем? Для запивки
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
В какашелек заедут? А то мы волнуемся?
Не заедут ,они от.издили Деда Мороза и надругались над ним и Снегуркой.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Не заедут ,они от.издили Деда Мороза и надругались над ним и Снегуркой.
Нет, кошельки Снегурку ...издили, пока над Дедом надругивались.
Согласны с автором?
Мимимишка21 декабря 2017, 15:52
Когда же администрация г.о. Самара всё же отсудит территорию незаконно занимаемую Coca-Cola HBC. Давно пора выселить этих спекулянтов в Сызрань, а ещё лучше в Кошелев. Coca-Cola HBC - эта контора за взятки самой Coca-Cola зарубила на корню всех распространителей местных, вот и теперь гребут они деньги из России. Хотя раньше были такие же компании с той лишь разницей, что это были местные торгаши а не какие то буржуйские экспанты!
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 17:56
Колу можно пить, ей можно мыть посуду и сантехнику, но немногие знают истинное предназначение этой газировки - подрывать ватные пуканы.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Когда же администрация г.о. Самара всё же отсудит территорию незаконно занимаемую Coca-Cola HBC. Давно пора выселить этих спекулянтов в Сызрань, а ещё лучше в Кошелев. Coca-Cola HBC - эта контора за взятки самой Coca-Cola зарубила на корню всех распространителей местных, вот и теперь гребут они деньги из России. Хотя раньше были такие же компании с той лишь разницей, что это были местные торгаши а не какие то буржуйские экспанты!
Южный гооорооод
Согласны с автором?
сергей комаров21 декабря 2017, 18:25
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Зожник21 декабря 2017, 19:14
Детям очень надеюсь только спрайт дарить будут! А,не эту чёрную пиндосячью отраву!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
травить детишек ироды нерусские удумали
Вы им в противовес . такой же праздник детям устройте ; Русский Квас , Тархун, Байкал, лимонад Буратино , много в России напитков- больше чем в Европе, вместе взятой , вот только для детей что то - хрен дождётесь . жадность !
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 00:57
В ответ на комментарий пользователя
Этот караван нам не нужен. Мы за ЗОШ.
Где, когда бухаем???=-D
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 09:03
Язву она не вызывает. Ну простите что не паровозик со дна едет.
Согласны с автором?