Стал известен маршрут рождественского каравана Coca-Cola в Самаре

В пятницу, 22 декабря, в Самару приедет рождественский караван Coca-Cola. Он посетит детские дома и социальные учреждения, а также сделает несколько городских остановок.

Первой остановкой в Самаре станет городская ёлка на площади Куйбышева. Ее волонтеры посетят утром. В тот же день караван приедет в детский дом «Ровесник». В программе, которую сотрудники компании и партнеров приготовили для ребят: креативные выступления, интерактивные игры, новогодние конкурсы и мастер-классы. Помимо этого, будут организованы волонтерские выезды на инклюзивный бал для людей с ограниченными возможностями, а также в два медицинских учреждения. Всего в мероприятиях в Самаре примут участие 50 волонтеров компании.

«В этом году сотрудники компании Coca-Cola HBC Россия в Самаре помогут исполнить желания детей «Хворостянского социального приюта для детей и подростков» и «Сергиевского КЦСО «Янтарь». Дети, которым будут вручены подарки, редко видят гостей и выезжают в Самару. Таким ребятам очень важно чувствовать внимание взрослых, ведь кроме воспитателей ими никто не занимается» - прокомментировала исполнительный директор Регионального благотворительного фонда «Самарская губерния» Татьяна Акимова.