Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре чиновники заинтересовались ведром на Ново-Вокзальной

16+

Автор фотографии: twitter.com/euglena89

Перед властями Самары встала серьезная задача — решить, что делать с ведром, которое вот уже второй год висит над проезжей частью улицы Ново-Вокзальной на высоте 9-этажного дома № 195.

Интерес чиновников к ведру возник после обращения одного из местных жителей с просьбой его убрать. В мэрии заявили, что инородный объект «по-любому нужно убирать», и поручили придумать, как это сделать, департаменту городского хозяйства и экологии.

«Надо устранить провис кабеля и дать ему уклон, чтобы ведро «уехало» к одному из домов. Но надо с начала определить принадлежность кабеля. А здесь уже поле для творчества у администрации Промышленного района», - последовал незамедлительный ответ.

Администрация района, получив «эстафетную палочку», отметила, что сейчас все силы ее сотрудников, а также представителей управляющей компании направлены на выявление собственника сетей.

ProGorodSamara.ru продолжит следить за развитием этой захватывающей истории. 

Автор: Анастасия Вислогузова
21 декабря 2017, 15:20

Будь в теме:

Комментарии

КАРЛ21 декабря 2017, 15:27
ЭТО ЖЕ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ДМИТРИЮ АЗАРОВУ ОТ МЕРКУШКИНА НА НОВЫЙ ГОД)),ТОЛЬКО ВОТ ИНТЕРЕСНО ЧТО В ВЕДРЕ,ВАШИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ГОСПОДА???
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 15:29
Да обрежьте вы его *** и сразу собственник найдется. Все силы у них брошены:-D
Бесплатно подсказываю - кабель оптический, обзвоните операторов и узнаете. Это может сделать 1 (один) человек за 15 (пятнадцать) минут. Такой вот уровень компетентности у наших властей...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 15:32
Это усилитель оптического сигнала Гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
ЭТО ЖЕ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ДМИТРИЮ АЗАРОВУ ОТ МЕРКУШКИНА НА НОВЫЙ ГОД)),ТОЛЬКО ВОТ ИНТЕРЕСНО ЧТО В ВЕДРЕ,ВАШИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ГОСПОДА???
Это ведро, наподобие капсулы времени от предыдущего губернатора сегодняшнему. Следим за событиями, когда снимут ведро, и что там внутри посудины.....
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 15:39
Золото Меркушкина?
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 15:46
- Срочно покрасить ракету! Генерал едет с проверкой!
Дали солдату ведро краски. он надел ведро сверху. облил ракету, ведро осталось. Генерал: - Что это такое на ракете?!
- Фотонный отражатель - нашёлся солдат.
- Я вижу что фотонный отражатель, я спрашиваю, почему не покрашен?!
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 15:51
Старожилы знают, что во времена правления Хрущёва появилась мода - подвешивать на проводах дохлых голубей и старую обувь.
Согласны с автором?
Эдуард Суровый21 декабря 2017, 15:55
висит ведро на проводах,
давно уже висит,
хочу посрать в него с утра,
да вот не знаю как...
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 15:56
С двухстволки его!
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
висит ведро на проводах,
давно уже висит,
хочу посрать в него с утра,
да вот не знаю как...
Тебе прям попсу россеянскую писать самое то
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Старожилы знают, что во времена правления Хрущёва появилась мода - подвешивать на проводах дохлых голубей и старую обувь.
Че это старожилы, ботинки и лифчики и сейчас кидают. А около бани на Санфирова есть мочалочное дерево, один раз вышел охладиться и покурить больше 20 мочалок насчитал
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
висит ведро на проводах,
давно уже висит,
хочу посрать в него с утра,
да вот не знаю как...
Вы бы с Вислогузовой хорошо сработались
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 16:09
Сначала нужно посмотреть что внутри . с квадрокоптера.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 16:10
Если внутри были фекалии, то за два года они испарились/подъели насекомые
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Сначала нужно посмотреть что внутри . с квадрокоптера.
Оно крышкой походу закрыто, так как в дождь не провисает.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Тебе прям попсу россеянскую писать самое то
все лучше чем прыжки с кастрюлей на бошке.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Сначала нужно посмотреть что внутри . с квадрокоптера.
Нужно срочно звонить Карягину!!!
Согласны с автором?
Жуй21 декабря 2017, 16:30
Я готов убрать ведро за 4 тысячи рублей.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 16:40
Показывает уровень дебилизма всех систем власти полудурки один бомж оторвал бы кабель и хозяин прибежал через час безмозглые бараны думают гнать всех на выборах
Согласны с автором?
Эдуард Суровый21 декабря 2017, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Вы бы с Вислогузовой хорошо сработались
а Вы не хотите к нам в компанию?
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 16:49
страна дураков
Согласны с автором?
Эдуард Суровый21 декабря 2017, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Тебе прям попсу россеянскую писать самое то
а Вы , часом, не продюсер?)
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Сначала нужно посмотреть что внутри . с квадрокоптера.
Нужно взять 2 квадрокоптера, привязать к ним веревку и подвинуть ведро
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
а Вы не хотите к нам в компанию?
что за компания?
Согласны с автором?
Сопля21 декабря 2017, 17:47
Вот я понимаю правители ведром заинтересовались делов много , ух 2 год пошел и вуаля интерес . Дела все везде придуманы сами людьми. Давайте так сделаем город как в трассе 60 фильм все Гарик всем хорошо, не нравится давайте рабочими сделаем , и это не то давай рабами , вариантов до ***. , как в анекдоте вода поколено рыбы до ***
Согласны с автором?
Старый ворчун21 декабря 2017, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Нужно взять 2 квадрокоптера, привязать к ним веревку и подвинуть ведро
Можно и одним, облететь ведро верёвкой и получившейся петлёй тащить. А я бы по-старинке, стрелами с верёвкой. Вот только зрение уже не то, боюсь попасть в кого-нибудь из администрации.
Согласны с автором?
Старый ворчун21 декабря 2017, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Я готов убрать ведро за 4 тысячи рублей.
Давай, организуем ООО. Я по ночам буду вешать вёдра, ты днём - снимать. Деньги пополам.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Давай, организуем ООО. Я по ночам буду вешать вёдра, ты днём - снимать. Деньги пополам.
Снимаю вешальщиков ведер, 1000 за кг веса, скидка постоянным клиентам:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 18:10
Почему у нас никогда власть не знает, кому что принадлежит? Полгода теперь собственника искать будут?
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Почему у нас никогда власть не знает, кому что принадлежит? Полгода теперь собственника искать будут?
А ты обоссы тачку мусорскую и сразу найдется
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Это усилитель оптического сигнала Гыгыгы
Как хорошо что в кошельке его нет
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Че пацаны синтол
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 18:59
Город запутан проводами неизвестно кому принадлежащими, скоро неба видно не будет из-за этой паутины.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 19:15
Эффект Даннинга — Крюгера или почему дурак всегда умнее Эффект Даннинга — Крюгера — когнитивное искажение, которое заключается в том, что «люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки в силу своего низкого уровня квалификации».
Ни кого не узнаете?
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 19:21
Район №9
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Район №9
Власти обеспокоины инородным объектом (!)
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Эффект Даннинга — Крюгера или почему дурак всегда умнее Эффект Даннинга — Крюгера — когнитивное искажение, которое заключается в том, что «люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки в силу своего низкого уровня квалификации».
Ни кого не узнаете?
Вот, блин! Сказал бы, вы все дебилы, я бы сразу понял:-D
Согласны с автором?
Жуй21 декабря 2017, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Давай, организуем ООО. Я по ночам буду вешать вёдра, ты днём - снимать. Деньги пополам.
Ты слишком старый для ведерных дел.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Эффект Даннинга — Крюгера или почему дурак всегда умнее Эффект Даннинга — Крюгера — когнитивное искажение, которое заключается в том, что «люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки в силу своего низкого уровня квалификации».
Ни кого не узнаете?
Узнаю! Тебя! Жаль ты не сможешь осознать свои ошибки8'-(:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Я готов убрать ведро за 4 тысячи рублей.
:-)А как ты будешь убирать?А почему так дешево.Согласна устроить видео.И оплатить твой труд
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 20:16
А как оно туда попало ? Нужно же ручку разрезать потом соединить а они очень прочные. Или кабель разрезать повесить ведро потом как то соединить кабель.
Согласны с автором?
Мальвина21 декабря 2017, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Я готов убрать ведро за 4 тысячи рублей.
я тоже согласна Жую оплатить.И посмотреть что в ведре:-(
Согласны с автором?
бАзаров21 декабря 2017, 20:43
Погодите, снимать ведро пока никак нельзя. Вот на днях определится глава городского округа Самара. Он то и даст распоряжение, что делать с ведром. Ждёмс господа.....
Согласны с автором?
Сопля21 декабря 2017, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Узнаю! Тебя! Жаль ты не сможешь осознать свои ошибки8'-(:-D
Узнавайтель ****. Ов.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Оно крышкой походу закрыто, так как в дождь не провисает.
А если там крышки нет? Вот сильные осадки будут, особенно дождь, ведро заполнится водой, ручка его не выдержит и оторвётся. И с высоты 9-го этажа, ветро полетит вниз. Если в человека попадёт, то сразу убъёт насмерть, а если на машину, то крышу пробъёт! И не понятно, кто за это отвечает?
Согласны с автором?
Вежливый лось21 декабря 2017, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
А если там крышки нет? Вот сильные осадки будут, особенно дождь, ведро заполнится водой, ручка его не выдержит и оторвётся. И с высоты 9-го этажа, ветро полетит вниз. Если в человека попадёт, то сразу убъёт насмерть, а если на машину, то крышу пробъёт! И не понятно, кто за это отвечает?
Значит кто внизу грешил и наступил его срок, однако, тебе же мой друг нужно оберегаться приапизма, вона как, однако.
Согласны с автором?
Колдырь21 декабря 2017, 22:39
Да не второй год, дольше оно висит. Не надо его убирать, я когда пьяный по ново-вокзальной хожу, всегда гляжу на него и размышляю. О жизни.
Согласны с автором?
Dif21 декабря 2017, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Я готов убрать ведро за 4 тысячи рублей.
Сначала надо провести тендер, среди научных институтов на проект по снятию ведра.
Согласны с автором?
Вежливый лось21 декабря 2017, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Да не второй год, дольше оно висит. Не надо его убирать, я когда пьяный по ново-вокзальной хожу, всегда гляжу на него и размышляю. О жизни.
=-D=-D=-D
Согласны с автором?
Жуй21 декабря 2017, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
:-)А как ты будешь убирать?А почему так дешево.Согласна устроить видео.И оплатить твой труд
Как буду убирать я не расскажу, потому что сразу найдутся желающие убрать его за 500 рублей.
Согласны с автором?
Жуй21 декабря 2017, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
я тоже согласна Жую оплатить.И посмотреть что в ведре:-(
На самом деле ты хочешь посмотреть на Жуя, а ведро и его содержимое тебя вообще не интересуют.
Согласны с автором?
Жуй21 декабря 2017, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
Рекомендую свои голубые эротические фантазии не афишировать.
Согласны с автором?
Жуй21 декабря 2017, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
Сначала надо провести тендер, среди научных институтов на проект по снятию ведра.
Это и была моя завка на участие в тендере.
Согласны с автором?
Петр22 декабря 2017, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
Да обрежьте вы его *** и сразу собственник найдется. Все силы у них брошены:-D
Бесплатно подсказываю - кабель оптический, обзвоните операторов и узнаете. Это может сделать 1 (один) человек за 15 (пятнадцать) минут. Такой вот уровень компетентности у наших властей...
Они только и могут, что с.....ка выяснять про ведра и лопаты
Согласны с автором?
Мальвина22 декабря 2017, 00:16
В ответ на комментарий пользователя
На самом деле ты хочешь посмотреть на Жуя, а ведро и его содержимое тебя вообще не интересуют.
Я вообще ничего не хотела:-P.Ты ведешь себя.как шнублик
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 01:04
ШУТКИ-ШУТКАМИ, А МЫ ПОД ЭТИМ ВЕДРОМ КАК МИНИМУМ ТРИ РАЗА В НЕДЕЛЮ ПРОЕЗЖАЛИ. ГРАЖДАНИНУ ЗАЧОД, ПОВЕСИВШИМ ЕГО ШКОЛОТЕ ИЗ ВСЯКИХ МГКАБРД175 ТОЖЕ, НО, БЛИН!!! !!!МЕСТЯЧКОВЫМ ВЛАСТЯМ-МУНИЦИПАЛИТЕТУ-ДОЛЖНОСТНЫМ ЛИЦАМ ЗА ТАКИЕ ОТПИСКИ Я В НОГИ УПАЛ И РЖУ И ПЛАЧУ!!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 01:10
Надо устранить ПРОВИС кабеля... млеать, школота недоученная на руководящих должностях...:-(
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 01:12
Ну как там, под коньячок-то "по-любому" лучше думается???
Согласны с автором?
Дымок22 декабря 2017, 01:21
В ответ на комментарий пользователя
я тоже согласна Жую оплатить.И посмотреть что в ведре:-(
Кирпичи. Гони пятихатку.
Согласны с автором?
Дымок22 декабря 2017, 01:33
В ответ на комментарий пользователя
Давай, организуем ООО. Я по ночам буду вешать вёдра, ты днём - снимать. Деньги пополам.
:-D:-D:-D Спасибо, позитив перед сном и новый бизнес-идей для воплощения затра.=-D
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 01:35
В ответ на комментарий пользователя
ШУТКИ-ШУТКАМИ, А МЫ ПОД ЭТИМ ВЕДРОМ КАК МИНИМУМ ТРИ РАЗА В НЕДЕЛЮ ПРОЕЗЖАЛИ. ГРАЖДАНИНУ ЗАЧОД, ПОВЕСИВШИМ ЕГО ШКОЛОТЕ ИЗ ВСЯКИХ МГКАБРД175 ТОЖЕ, НО, БЛИН!!! !!!МЕСТЯЧКОВЫМ ВЛАСТЯМ-МУНИЦИПАЛИТЕТУ-ДОЛЖНОСТНЫМ ЛИЦАМ ЗА ТАКИЕ ОТПИСКИ Я В НОГИ УПАЛ И РЖУ И ПЛАЧУ!!!!
позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 01:45
В ответ на комментарий пользователя
Они только и могут, что с.....ка выяснять про ведра и лопаты
Да если бы... они ещё и деньги наши пи....лят.
Согласны с автором?
Дымок22 декабря 2017, 01:46
В ответ на комментарий пользователя
=-D=-D=-D
=-DТак же, но только проезжаю...=-D
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 01:50
В ответ на комментарий пользователя
А если там крышки нет? Вот сильные осадки будут, особенно дождь, ведро заполнится водой, ручка его не выдержит и оторвётся. И с высоты 9-го этажа, ветро полетит вниз. Если в человека попадёт, то сразу убъёт насмерть, а если на машину, то крышу пробъёт! И не понятно, кто за это отвечает?
:Вэлком ин раша, гай! итс рашын лайфстайл!
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 01:51
В ответ на комментарий пользователя
:Вэлком ин раша, гай! итс рашын лайфстайл!
А вы уже зарегистрированы как иностранный агент?;-|
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 01:58
В ответ на комментарий пользователя
Да обрежьте вы его *** и сразу собственник найдется. Все силы у них брошены:-D
Бесплатно подсказываю - кабель оптический, обзвоните операторов и узнаете. Это может сделать 1 (один) человек за 15 (пятнадцать) минут. Такой вот уровень компетентности у наших властей...
Каких властей, ёптыть, школоло и мамкины сыночки-доченьки-назначеные.. им пох жо нас рядовых, лни в ином мире витают, да ещё и совесть имеют стебаться над нами..
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 02:42
Мстить муха-пляха... второй год... Страна имбицелов...
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 06:37
В ответ на комментарий пользователя
Я готов убрать ведро за 4 тысячи рублей.
Эээ, дарагой, так дела не делаются. Кому ты интересен с такими суммами? Вот, скажем, предложи ты свою услугу за 4 миллиона, тогда тобой и заинтересуются. Чем больше сумма, тем приятнее откат, разве не ясно?
Согласны с автором?
Дмитрий22 декабря 2017, 08:24
На гугл мап даже есть.
https://www.google.ru/maps/@53.236956,50.2180364,3a,75y,329.84h,125.92t/data=!3m6!1e1!3m4!1srki6BpZJMhLVSPXTpFgKpA!2e0!7i13312!8i6656
Согласны с автором?
эдуард суровый22 декабря 2017, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
что за компания?
я и Вислогузова )
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Мстить муха-пляха... второй год... Страна имбицелов...
Страна имбецилов во власти.
Согласны с автором?
Алекс22 декабря 2017, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Нужно взять 2 квадрокоптера, привязать к ним веревку и подвинуть ведро
А можно взять один квадрокоптер, но с крючком и подцепить этот папелац. Или сдвинуть при помощи гравицапы.
Согласны с автором?
Бояка22 декабря 2017, 21:08
Не трогайте ведро , пока в цру ломали головы что это такое придумали русские, наши успели вернуть крым ,победили в сирии .
Согласны с автором?
Любимый23 декабря 2017, 07:17
Люди которые живут в этом доме.Сами повесели.и снимайте сами.Хватит всех напрягать
Согласны с автором?
Павел Неважно23 декабря 2017, 09:32
Капец. Создадут комиссию, выделят денежку на спасательную операцию. Катушка лески, грузик и крюк. Все это на квадрокоптер помощнее прицепил-отволок на крышу, там человек за лесочку и притянет.
Согласны с автором?
михаил23 декабря 2017, 10:39
Что в Самаре не нашлось ни одного инженера?
Согласны с автором?
Старый ворчун23 декабря 2017, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Что в Самаре не нашлось ни одного инженера?
Инженеры заняты делом.
Согласны с автором?
Иван26 декабря 2017, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
Да обрежьте вы его *** и сразу собственник найдется. Все силы у них брошены:-D
Бесплатно подсказываю - кабель оптический, обзвоните операторов и узнаете. Это может сделать 1 (один) человек за 15 (пятнадцать) минут. Такой вот уровень компетентности у наших властей...
Им лишь бы собрания собирать и бурную деятельность имитировть, чтобы премию к нг побольше дали)) а то веь недоедают))
Согласны с автором?
Пьеро28 декабря 2017, 11:34
и НИКТО не задается вопросом- а какой дебил его туда повесил. Может начать ругаться сначала на дебила, а потом на все остальное?
Согласны с автором?