Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Скандальный блогер Дмитрий Бегун женился в колонии Новокуйбышевска

16+

Автор фотографии: ProGorodSamara.ru
Мужчина отбывает наказание за вымогательство у бизнесмена Сергея Шатило

Блогер Дмитрий Бегун, который был осуждён за вымогательство у бизнесмена Сергея Шатило, зарегистрировал свои отношения с Людмилой Бегун, сообщает samara.ru

Много лет Дмитрий и Людмила прожили в гражданском браке, но зарегистрировали свои отношения только сейчас. Церемония прошла в новокуйбушевской ИК-3 строгого режима, где Дмитрий отбывает наказание.

По данным портала ProGorodSamara.ru, в колонии Бегун трудоустроен на швейном производстве. Этим же занимается в женской колонии и его подельница - Наталья Миронова. Конфликтов с ними ни у кого не было. Каких-то жалоб тоже не поступало. «Звездный статус» в колонии особой роли не играет, сообщают порталу собственные источники.

Автор: Виктория Замотаева
21 декабря 2017, 16:35

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин21 декабря 2017, 16:46
Пошло на пользу. Привыкнет к простой пище самарского обывателя. Да еще шить и вышивать научится.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 16:47
А какая у них там теперь зарплата ?
Согласны с автором?
Машенька21 декабря 2017, 16:48
А блоги можно там писать?
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
А какая у них там теперь зарплата ?
А с какой целью интересуешся? Никак на работу хочешь устроится?
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 17:21
Собственные источники... Прогород, у вас похоже и в аду свои источники есть! :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 17:29
А когда же шатиломудило к ним в зону посадят?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Сопля21 декабря 2017, 17:38
Я думал все пасаны там узкие в щель дверную проскальзывают. Ан нет. И сбор с них нормальный.
Согласны с автором?
ПЛОККЕР21 декабря 2017, 17:53
Совет да любовь. Не в грехе теперь живут. Писака.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 17:54
Вот мужики пошли, пока не посадят - ххрен женятся!
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 17:54
Конечно, женился, а то кто передачки-то ему таскать будет да на свиданки приезжать, тем более, что если жена законная, то эта процедура упрощается. Эт пока он на свободе был ему годами не надо было оформлять отношения, а сейчас , небось, как рак в неё клешнями впился.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 18:05
>Много лет Дмитрий и Людмила прожили в гражданском браке


По-русски это называется "сожительствовали". А гражданский брак они как раз только что заключили.
[***]
Свободу Олегу Иванцу!
Согласны с автором?
сергей комаров21 декабря 2017, 18:24
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Патриарх Безымянки21 декабря 2017, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
А блоги можно там писать?
Если блатные разрешат.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Если блатные разрешат.
Да не смеши людей! Блатные разрешат, если Хозяин с Кумом разрешат!
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 21:39
Ладно замуж не вышел.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 22:41
Кто этот известный блогер такой???
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
Да не смеши людей! Блатные разрешат, если Хозяин с Кумом разрешат!
Всю эту шелупонь в упор уже давно никто не видит .
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
Если блатные разрешат.
Блатные уже не решают. Джамааты рулят
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 02:32
Слышали что с нового года резко вырастут цены за штрафы ГИБДД? Я то вообще не парюсь, поскольку уже 2 месяца не получаю штрафов, так как поставил себе это https://tiny.ee/hidenomer Оно ослепляет камеры и номер не фиксируется, и, самое главное, 100% законно, потому что вид номера не меняется!
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 08:32
В ответ на комментарий пользователя
Вот мужики пошли, пока не посадят - ххрен женятся!
Согласна с вами!!!! Если б не посадили наверно бы не женился.
Согласны с автором?
надар22 декабря 2017, 15:38
Бегун-швея мотористка.Женился чтобы больше свиданий было и грева.Откинется-разведется.Быстро освоился.
Согласны с автором?
лиля22 декабря 2017, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
А какая у них там теперь зарплата ?
копейки зарабатывают и почти все деньги идут на оплату коммунальных услуг,питания и т.п.Швеей -мотористкой лугче соскочить по удо чем без работы.
Согласны с автором?
Главный23 декабря 2017, 10:19
ПОДЖЕНИЛСЯ))), теперь кабачок будет где запарить
Согласны с автором?
Моисеев23 декабря 2017, 12:05
На ком он там женился то? На Серже? Или вышел замуж за колю Питерского?
Согласны с автором?
Никола23 декабря 2017, 17:39
Вот настоящая жена -а не как другие курвы -пользуясь моментом -отжимать на себя и родню -квартиры , дома , машины .. На себя то ситуацию примерьте ....
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 20:47