В родильном отделении больницы им. Н.И. Пирогова две недели нет горячей воды

В редакцию портала ProGorodSamara.ru обратился мужчина, который утверждал, что в 21 отделении Самарской городской клинической больницы №1 им. Н.И. Пирогова уже вторую неделю нет горячей воды. По его словам, родившие женщины не имеют возможности соблюдать элементарные нормы гигены.

- Сейчас там находятся мои жена и новорожденная дочь. Поговаривают, что в платных палатах есть горячая вода, но там стоят водонагреватели. А в общих палатах никаких условий нет! Детей в этих палатах нельзя даже искупать, да и сами мамы не могут помыться! Врачи по этому поводу каждый раз говорят, что скоро вода появится, но вот уже вторая неделя подходит к концу, - заявил мужчина.

Сам молодой человек попросил оставить его имя в тайне, так как боится предвзятого отношения со стороны персонала стационара.

- На территории больницы действительно был прорыв трубы, в связи с чем возникли перебои с водоснабжением некоторых корпусов. Ведется работа по устранению аварии. В течение сегодняшнего дня все последствия аварии будут устранены, - сообщили порталу в администрации Самарской городской клинической больнице №1 им. Н.И. Пирогова.

Корреспонденты ProGorodSamara.ru продолжают следить за развитием ситуации.

Если вы увидели что-то необычное или возмутительное, присылайте свои новости, фото и видео на почту progorodsamara@progorodsamara.ru с пометкой "Народный корреспондент" или звоните по телефону: 8 (846) 374-54-90. Также вы можете прислать новость через кнопку "Предложить новость". Авторы лучших новостей получат гонорар - 500 рублей.