Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В МВД хотят разгрузить ГИБДД от любой бумажной работы

16+

Автор фотографии: ProGorodsamara.ru
Количество камер на дорогах увеличат

В МВД хотят максимально разгрузить ГИБДД от любой бумажной работы, сообщает www.gazeta.ru Сотрудники ДПС практически полностью перестанут выезжать на оформление аварий, рассмотрение административных дел сведется к минимуму, а группы разбора будут фактически упразднены.

В ближайшие годы существенно вырастет роль дорожных камер, которые будут выявлять нарушения по большинству административных составов.

Количество камер уже в ближайшие годы планируется по всей стране увеличить в разы. Комплексы фиксации сейчас активно расширяют функционал. На сотрудников  ДПС ложится ответственность дополнять их работу и ловить пьяных и неадекватных водителей, а также водителей, которые нарушают те пункты ПДД, что не фиксируются камерами.

Массовой волны увольнений в ГИБДД не планируется. Сам процесс преобразования в ГИБДД может занять несколько лет. Каких-то четких дат пока нет.
 

Автор: Народный корреспондент
22 декабря 2017, 08:45

Будь в теме:

Комментарии

ПМ22 декабря 2017, 09:02
Мда и так нифига не работают,как систему надо упразднить всю систему ГИБДД,бухих отпускают,дань собирают и процент начальству отдают,и так всегда.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 09:02
взятки монетами брать будут!
Согласны с автором?
водитель22 декабря 2017, 09:07
Сотрудники ГИБДД перестанут заниматься бумажной работой и выезжать на ДТП.
Зато будут массово сидеть по кустам, канавам и т.д., неожиданно выскакивать и совать нос в рот водителям в надежде уловить ну хоть чуть-чуть запах алкоголя. И если унюхал, то вот оно счастье ментовское
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 09:16
И накуя они вообще тогда нужны??? Упразднить у псинам собачьим!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
И накуя они вообще тогда нужны??? Упразднить у псинам собачьим!!!
А кто же по ночам и по утрам нас тормозить будет? Гопстоп устраивать...
-Накркотики есть?
-нет
-А если найдёёём....
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Мда и так нифига не работают,как систему надо упразднить всю систему ГИБДД,бухих отпускают,дань собирают и процент начальству отдают,и так всегда.
зачем монетками? сразу можно будет картой оплатить
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Мда и так нифига не работают,как систему надо упразднить всю систему ГИБДД,бухих отпускают,дань собирают и процент начальству отдают,и так всегда.
Да прям отпускают, фигушки. Или нужно столько заплатить, что сам не рад будешь.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
зачем монетками? сразу можно будет картой оплатить
Картой - палево. Биткоины умные люди для этого придумали.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Да прям отпускают, фигушки. Или нужно столько заплатить, что сам не рад будешь.
Сам не рад будешь что бухой селза руль
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Сам не рад будешь что бухой селза руль
За синьку соточку просят. Правда, соглашаются и на меньшее.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 11:07
РАСФОРМИРОВАТЬ КАК НЕСПРАВЛЯЮЩИХСЯ! На дорогах дурдом, гаюнов нихрена нет
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 11:34
Решение правильное,только половинчатое. Надо всю работу у них отобрать,вместе с радарами и палочками. А самих - разогнать,нафиг.Кому они нужны,если нет работы?
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 12:55
Сами вырыли себе яму, когда заставили все через МФЦ и Госуслуги делать, думали балдеть будут, а теперь не нужны стали.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 13:00
Имеется в виду, что им выдадут заполненные протоколы и печать "ВИНОВЕН"
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
За синьку соточку просят. Правда, соглашаются и на меньшее.
Что такое синька?
Согласны с автором?
леонид зайцев22 декабря 2017, 15:18
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 16:03
Сокращать полицаев нужно ,90 проц .на дорогах не видны,тогда накуя они нужны?
Согласны с автором?