Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

На площади Куйбышева откроется усадьба самарского Деда Мороза

16+

Автор фотографии: samadm.ru

В следующий вторник, 26 декабря, в 16:00 на площади Куйбышева вновь откроет свои двери усадьба самарского Деда Мороза, сообщает пресс-служба мэрии Самары.

Усадьба представляет собой деревянный срубовой дом, который окружает празднично-оформленное пространство, прилегающее к улице Чапаевской и скверу памяти Парада 7 ноября 1941 года. Здесь юных гостей будут встречать сказочные персонажи. Ребята в сопровождении снеговиков пройдут через «волшебный» сосновый лес-лабиринт и побывают на 3-х сказочных станциях: «Лесное семейство» - световые фигуры оленей, «Сказочная деревня» из 30 домиков в миниатюре, «Волшебная избушка» - горка. В усадьбе гостей ждет новогодняя программа с участием Деда Мороза и Снегурочки. Все желающие смогут сфотографироваться с самарским Дедом Морозом, загадать желание.

У дома Деда Мороза будет установлена сцена для проведения концертов и театрализованных представлений. В период зимних каникул в гости к местному Деду Морозу приедут его друзья из северных стран – финский Йоуллупукки, якутский Чысхаан, а также наши соседи: татарский Кыш Бабай, чувашский Хёл Мучи, мордовский Якшамо Атя.

Проект «В гостях у Самарского Деда Мороза» будет работать до 8 января 2018 года включительно с 12:00 до 20:30. Вход бесплатный.

Автор: Анастасия Вислогузова
22 декабря 2017, 09:22

Будь в теме:

Комментарии

ПМ22 декабря 2017, 09:27
Меркушкин офис открыл и устроит приём?)))
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 09:48
Нехило дед устроился. Домик себе с центре города построил.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дед Мороз22 декабря 2017, 10:45
Только смотрите, чтобы кошельковцы туда не проникли! Я столько от них натерпелся. Меня Жбан с Колдырем на фадейке ждали, а я сослепу в кошелек свернул. Уж как только они надо мной не мудровали! И над Снегурочкой, и даже над оленями8'-(
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Только смотрите, чтобы кошельковцы туда не проникли! Я столько от них натерпелся. Меня Жбан с Колдырем на фадейке ждали, а я сослепу в кошелек свернул. Уж как только они надо мной не мудровали! И над Снегурочкой, и даже над оленями8'-(
Зачем же ты, петух, подписываешься дедом морозом? Или это что-то подсознательное у тебя, связанное со смертью твоего деда?
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Только смотрите, чтобы кошельковцы туда не проникли! Я столько от них натерпелся. Меня Жбан с Колдырем на фадейке ждали, а я сослепу в кошелек свернул. Уж как только они надо мной не мудровали! И над Снегурочкой, и даже над оленями8'-(
Спермотоксикозник очередной
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 14:33
Самарский дед Передоз это грязный бомж с чекушкой жигулёвского в обтруханных штанах обнимающий опухшую бомжиху дышащую перегаром от боярышника
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 14:52
Главное чтоб деда не грабанули при встречи.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Главное чтоб деда не грабанули при встречи.
ну он же, вроде как, в гетто Какашелев не собирается :-D
Согласны с автором?
леонид зайцев22 декабря 2017, 15:18
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Главное чтоб деда не грабанули при встречи.
он напердидит тебе в уши ты чорт
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 16:06