Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самарской области снова пойдет снег

16+

Автор фотографии: ProGorodNsk.ru
В третьей декаде декабря средняя температура ожидается на 2, 5°C выше средний многолетних значений 

22 декабря ночью пройдёт небольшой снег, температура воздуха составит от -7 до -12°C, сообщает volga.news. Днём также пройдёт небольшой снег, температура воздуха составит от -5 до -10°C. Местами гололедица. 

В субботу, 23 декабря пройдёт небольшой снег. Ночью температура воздуха составит от -8 до -13°C, днём от -4 до -9°C. Гололедица. 

24 декабря ожидается небольшой снег. В ночные часы столбик термометра опустится от -8 до -13°C, днем поднимется от -9 до -4°C. Гололедица.

Автор: Народный корреспондент
22 декабря 2017, 10:41

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин22 декабря 2017, 10:42
Что, опять?????? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 10:47
Да как так то?
Согласны с автором?
Гость22 декабря 2017, 10:51
Какое редкое, а главное неожиданное природное явление зимой в средней полосе России.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
спотыкнлся22 декабря 2017, 11:18
готовим лопаты,
борьба за парковочные места во дворе -раунд 2
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 11:36
запасаемся попкорном - незабываемое шоу автобаб:-D
Согласны с автором?
Анна Нербе Чайлдфри22 декабря 2017, 11:37
Это ужасно 8-| -опять столько неприятностей из-за этого снега, -поганая зима. Кстати в этом году опять обещают экстремально холодную и экстремально снежную зиму. :-(
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
готовим лопаты,
борьба за парковочные места во дворе -раунд 2
Не лопаты, а травматы!
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Это ужасно 8-| -опять столько неприятностей из-за этого снега, -поганая зима. Кстати в этом году опять обещают экстремально холодную и экстремально снежную зиму. :-(
Хочешь, моя замечательная, я тебя на лыжную прогулку возьму, сразу мнение переменится=-D
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
готовим лопаты,
борьба за парковочные места во дворе -раунд 2
Мне по х..й!я авто на стоянку ставлю
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
готовим лопаты,
борьба за парковочные места во дворе -раунд 2
На платную стоянку слабо поставить? Я на гранте ставлю без проблем на очищенное трактором место стояночке.. Какие то 2000 р в месяц и проблем не знаешь..забавляет смотреть как некоторые скупердяи на многомиллионных джипах пытаются запарковаться во дворе засыпанном снегом)))) я понимаю на тазе моэ денег нет..так сплошь иномарки от ляма)) и зажимают 70 р в сутки!))) мучейтесь тп в штанах,экономьте)))
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Хочешь, моя замечательная, я тебя на лыжную прогулку возьму, сразу мнение переменится=-D
Мужик, опомнись! С чайфильдной людоедкой?
Твердо решил? Тогда прощай8'-(
Согласны с автором?
Стрелка22 декабря 2017, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Мужик, опомнись! С чайфильдной людоедкой?
Твердо решил? Тогда прощай8'-(
да погодите прощаться, не переживайте:-) Прям она согласится как-будто
Согласны с автором?
спотыкнлся22 декабря 2017, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
На платную стоянку слабо поставить? Я на гранте ставлю без проблем на очищенное трактором место стояночке.. Какие то 2000 р в месяц и проблем не знаешь..забавляет смотреть как некоторые скупердяи на многомиллионных джипах пытаются запарковаться во дворе засыпанном снегом)))) я понимаю на тазе моэ денег нет..так сплошь иномарки от ляма)) и зажимают 70 р в сутки!))) мучейтесь тп в штанах,экономьте)))
я как раз один из них
взял Ленд Крузер на 50 лет в кредит по 50% годовых
ем одни бомж-пакеты
)))
Согласны с автором?
леонид зайцев22 декабря 2017, 15:17
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Мимимишка22 декабря 2017, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
На платную стоянку слабо поставить? Я на гранте ставлю без проблем на очищенное трактором место стояночке.. Какие то 2000 р в месяц и проблем не знаешь..забавляет смотреть как некоторые скупердяи на многомиллионных джипах пытаются запарковаться во дворе засыпанном снегом)))) я понимаю на тазе моэ денег нет..так сплошь иномарки от ляма)) и зажимают 70 р в сутки!))) мучейтесь тп в штанах,экономьте)))
Не всем та повезло. Лично мне не прельщает кататься на ближайшую парковку 6 кварталов. Летом ещё можно пройтись, но зимой очевидно не вариант. Увы, когда покупал было рядом 3х парковки, сейчас там воткнули дом (который по нормативам быть не может, ибо слишком близко к соседним), на другом месте ТЦ, а на третьем "разогнали нелегальную стоянки", теперь это пустырь.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 16:10
Прокуратура, Ваш выход!
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
На платную стоянку слабо поставить? Я на гранте ставлю без проблем на очищенное трактором место стояночке.. Какие то 2000 р в месяц и проблем не знаешь..забавляет смотреть как некоторые скупердяи на многомиллионных джипах пытаются запарковаться во дворе засыпанном снегом)))) я понимаю на тазе моэ денег нет..так сплошь иномарки от ляма)) и зажимают 70 р в сутки!))) мучейтесь тп в штанах,экономьте)))
Слабо , пятнадцать лет машину ставил на автостоянку . Стоянку закрыли ! Близлежащих автостоянок нет . Ставлю автомобиль во дворе. Куда деваться.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Это ужасно 8-| -опять столько неприятностей из-за этого снега, -поганая зима. Кстати в этом году опять обещают экстремально холодную и экстремально снежную зиму. :-(
Вали в узбекистан
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Слабо , пятнадцать лет машину ставил на автостоянку . Стоянку закрыли ! Близлежащих автостоянок нет . Ставлю автомобиль во дворе. Куда деваться.
Когда нет вариантов,то и вопросов нет,но я вижу рядом со стоянкой дворы(5-10) мин ходьбы.. И джип на джипе вдоль и поперёк..а потом по утрам корячатся выезжают.. ))) чудо-люди
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Не всем та повезло. Лично мне не прельщает кататься на ближайшую парковку 6 кварталов. Летом ещё можно пройтись, но зимой очевидно не вариант. Увы, когда покупал было рядом 3х парковки, сейчас там воткнули дом (который по нормативам быть не может, ибо слишком близко к соседним), на другом месте ТЦ, а на третьем "разогнали нелегальную стоянки", теперь это пустырь.
Редко когда так не везет прям
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
Это ужасно 8-| -опять столько неприятностей из-за этого снега, -поганая зима. Кстати в этом году опять обещают экстремально холодную и экстремально снежную зиму. :-(
Вали в пиндосию,не скули!
Согласны с автором?
Главный24 декабря 2017, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Вали в пиндосию,не скули!
А что же главная кремлевская мумия к своим дочкам -поцриоткам не валит, они соскучились наверное в пиндосии без него, да и не удобно оттуда им великую Россию славить?
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Какое редкое, а главное неожиданное природное явление зимой в средней полосе России.
https://
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 02:40