Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Зубчаниновке ввели карантин из-за бешенства

Врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров подписал постановление о введении в поселке Зубчаниновка в Кировском районе Самары карантина. Территорию поселка признали неблагополучной по бешенству животных.

С 21 декабря  2017 года по 21 февраля 2018 года в Зубчаниновке будут действовать следующие ограничения: запрет на проведение выставок собак и кошек, а также на выводки и натаски собак; запрет на торговлю домашними животными; запрет на вывоз собак и кошек за пределы поселка и отлов диких животных.

Автор: Анастасия Вислогузова
22 декабря 2017, 10:48

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин22 декабря 2017, 10:55
А так хотелось выставку устроить
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 11:00
цыгане разбушевались?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 11:20
А в Кошельке ввели?
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 11:21
Интересно, каким образом это будет исполняться?
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, каким образом это будет исполняться?
особенно вывоз кошек))
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
А в Кошельке ввели?
Какашельке
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
А в Кошельке ввели?
Там собак и кошек почти нет, самим жрать нечего!
Согласны с автором?
Крысяра22 декабря 2017, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
цыгане разбушевались?
Подозреваете, что зубчаниновские Будулаи сбесились?
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, каким образом это будет исполняться?
Как всегда галочка на бумажке и всё готово. Город очищен от бродячих животных, улицы почищены от снега, рабочие места созданы ... И т.д. и т.п.
Согласны с автором?
Местное Животное22 декабря 2017, 12:50
Вот так дела,и куды нам теперячи.. :)Ой ёйй..! А,если серьёзно говорят у нас дикая лиса бегала..да видать,не одна.. :/
Согласны с автором?
Местное Животное22 декабря 2017, 13:00
С цыганами всё в порядке,также пузаны свои потягивают,но дома продают..кто говорит якобы на север в г.Нижневартовск уезджают,кто подался в Крым..,легче Русским не стало,эти же дома "бедные беженцы " Равшаны и Джамшуты покупают..
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 13:04
В Зубчаге действительно лисы завелись
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
А в Кошельке ввели?
Надо у тебя дома принудительную стериализацию ввести.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 13:21
у нариков планку сорвало?
Согласны с автором?
кошелевец22 декабря 2017, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Там собак и кошек почти нет, самим жрать нечего!
Быстро у тебя срака зажила
Согласны с автором?
фан Шнублика22 декабря 2017, 13:38
Обычная для Жопары новость
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 14:13
Коров власти на халяву съесть хотят
Согласны с автором?
Антишнубляк22 декабря 2017, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Обычная для Жопары новость
Тоже в барокамере сидишь? ;)
Согласны с автором?
леонид зайцев22 декабря 2017, 15:17
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Мимимишка22 декабря 2017, 15:32
А в Кошелеве алкашы завелись! Надо срочно принимать меры по введению карантина! Запретить их укладывать спать на улице, запретить их подкармливать боярками и не в коем случае не выпускать их на улицу!
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
А в Кошелеве алкашы завелись! Надо срочно принимать меры по введению карантина! Запретить их укладывать спать на улице, запретить их подкармливать боярками и не в коем случае не выпускать их на улицу!
и провести вакцинацию антиозверином!
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 16:58
всех на шаурму
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
А в Кошельке ввели?
С кошелька эту заразу занесли .
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Быстро у тебя срака зажила
Кто о чем, а кошелек все о сраке! Не микрорайон, а какой-то гей-клуб этот Кошелев!
Согласны с автором?
Далдон22 декабря 2017, 19:59
Я был в Чикаго сто раз- зуючага. Я вот не пойму одного зачем туберкулез больницы в городе делают? У нас ведь по статистике процентов двадцать туб ком больны уже лет сто за метели, че не искоренят. И в любом районе везде стоит больнич ка, почему не в сосновом бору зачем так делают? Интересненько
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 21:52