Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Самарские власти выплатят жене бортмеханика разбившегося в Норвегии вертолета 150 тыс. руб

Правительство Самарской области выплатит супруге Алексея Паулаускаса, пропавшего во время крушения вертолета Ми-8 около архипелага Шпицберген в Норвегии, Елене Паулаускас 150 тысяч рублей. Соответствующее постановление подписал врио первого вице-губернатора Самарской области Александр Нефедов. Средства планируется выделить из резервного фонда областного правительства.

Напомним, российский вертолет Ми-8 потерпел крушение 26 октября. На его борту находилось восемь человек, среди которых 39-летний житель Самарской области - бортмеханик Алексей Пауляускас. Его тело до сих пор не найдено. 

Автор: Анастасия Вислогузова
22 декабря 2017, 11:12

Будь в теме:

Комментарии

Земляк22 декабря 2017, 11:28
Ну все, считай наше самарское правительство попало в глубокую долговую яму! Позор!
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 11:44
Это фиаско товагищи
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 13:13
В Норвегии заплатили бы больше!
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 14:07
Чем разбившийся летчик лучше разбивающихся на дорогах водителей, но женам водителей столько не платят.
Согласны с автором?
леонид зайцев22 декабря 2017, 15:17
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Мимимишка22 декабря 2017, 15:30
Т.е. забота о гражданах начинает проявляться только тогда, когда граждане покидают эту страну?! Что за бред!
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 16:33
ПаулАускас или ПаулАускас? Афтар определись!
Согласны с автором?
Далдон22 декабря 2017, 19:41
В богатой стане блть, шоколадный глаз глиной пиратом и им отнеси . Воще за быдло народ держат.
Согласны с автором?
Далдон22 декабря 2017, 19:42
Пиратом т 9 задолбало. Протри
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 11:55
Обычная зарплата наёмного работника на норвежской сельхозферме составляет от 235 тысяч в месяц в пересчёте на рубли.
Согласны с автором?