Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Самарец, поссорившись с любимой, хотел погибнуть в перестрелке с полицейскими

16+

Автор фотографии: 63.мвд.рф
Отправиться на тот свет у мужчины не вышло, зато ему помогли попасть в колонию

Промышленный районный суд Самары вынес приговор 32-летнему местному жителю. Мужчину обвиняли в применении опасного для здоровья насилия в отношении полицейского.

Напомним, инцидент произошел 22 сентября. В тот день самарцу разбила сердце его возлюбленная, и он, немного приняв на грудь, подался во все тяжкие — открыл стрельбу с балкона из пневматического ружья. Один из выстрелов угодил прямо в голову прибывшему на вызов 42-летнему старшему сержанту полиции. Как выяснили следователи, в стража порядка мужчина попал не случайно — он хотел устроить с полицейскими перестрелку и, возможно, даже погибнуть в ней, но не получилось. Самарца задержали.

Судья Промышленного района признал мужчину виновным и назначил ему 10 месяцев лишения свободы. Как пишет «Комсомольская правда» - Самара», отбывать наказание он будет в колонии общего режима, однако у него еще есть время обжаловать приговор. 

Автор: Анастасия Вислогузова
22 декабря 2017, 11:39

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин22 декабря 2017, 11:45
Героически погибнуть
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 11:46
Ну что за суды у нас! Выстрелил менту в голову - 10 месяцев, а девушку, оторвавшую погон и обозвавшую ппс-ника "козлом" - на год в колонию....
Согласны с автором?
Ооо22 декабря 2017, 11:58
Не ценный полицейский видать....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 12:04
Ну тоже додумался, у наших ментов проще отобрать пистолет и самому застрелиться, чем ждать пока они попадут
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 12:06
С двухстволки его!
Согласны с автором?
Крысяра22 декабря 2017, 12:06
Обжаловать приговор никто не будет. Не тот случай. Ведь стрелять в полюционера у контингента, отбывающего срок в колонии, считается одним из наипочётнейших занятий в жизни. Хоть из рогатки пальни в мента,-и ты в огромном плюсе у сидельцев
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 12:42
А потом, через 10 месяцев, поедет ихтамнетом на Донбасс. Стреляет хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
А потом, через 10 месяцев, поедет ихтамнетом на Донбасс. Стреляет хорошо.
Щеня вмэрла ?
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Ну тоже додумался, у наших ментов проще отобрать пистолет и самому застрелиться, чем ждать пока они попадут
Чтобы промазать надо начать стрелять,а как показывает практика,нашим милиционерам голову пробивают кастетом или ножом пыряют, а они все боятся пристрелить ушлепка..пытаются так сказать побороть)))
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 13:12
Только героические усилия одной берлинской фрау сдерживают поставки оружия. Однако. крупнокалиберные винтовки уже будут предоставлены и очистка привлекательной территории от русских и украинцев пойдёт интенсивнее. Чего ради будет усилена очистка - пусть каждый додумает.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 13:18
Великовозрастной дебил. Телка его бросила. Люди посторонние причем? Пошел бы да в лед вмерз.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 13:23
все беды из-за баб
Согласны с автором?
Хохлотроль22 декабря 2017, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Щеня вмэрла ?
Нэма,це хлопчiк вразумiвси опосля нэ поедыти.. ;)
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 13:46
Милицанер потом до конца жизни будет рассказывать о героической перестрелке, а ствол в руках матерого бандюка-рецидивиста, находящегося в федеральном розыске, с годами постепенно вырастет минимум до СВД :)
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 14:52
Эх романтик блин ... теперь посидит подумает стоит ли такое делать из-за бабы.
Согласны с автором?
леонид зайцев22 декабря 2017, 15:17
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
маша22 декабря 2017, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Ну что за суды у нас! Выстрелил менту в голову - 10 месяцев, а девушку, оторвавшую погон и обозвавшую ппс-ника "козлом" - на год в колонию....
она несколько раз ударила по голове ,пинала ногами .Не девушка это а нечто.
Согласны с автором?
Дед Мороз22 декабря 2017, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
А потом, через 10 месяцев, поедет ихтамнетом на Донбасс. Стреляет хорошо.
Хорошо, если так
Согласны с автором?
эля22 декабря 2017, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Ну что за суды у нас! Выстрелил менту в голову - 10 месяцев, а девушку, оторвавшую погон и обозвавшую ппс-ника "козлом" - на год в колонию....
таких ушлепков на зоне параши заставляют носить.Бакланка-самая позорная статья.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 15:50
Аж на 10 месяцев! Зашкаливающе суровый приговор.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 15:58
Одни дуры дибилов рожают, другие дуры за них замуж выходят.
Согласны с автором?
Крысяра22 декабря 2017, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
таких ушлепков на зоне параши заставляют носить.Бакланка-самая позорная статья.
По 318-й чувак уехал-применение насилия в отношении мента (ладно хоть 317-ю не пришили). Мента снасильничал. Причём тут гордая птица баклан? Наоборот, уважуха в лагере к нему зашкаливать будет
Согласны с автором?
Варвар22 декабря 2017, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
таких ушлепков на зоне параши заставляют носить.Бакланка-самая позорная статья.
Парашу он будет таскать у таких же бакланов, если чмошник по духу! Ни кто его не посадит в хату к другим!
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Ну тоже додумался, у наших ментов проще отобрать пистолет и самому застрелиться, чем ждать пока они попадут
Не надо ля-ля,полиционеры стрелять умеют,Но после стрельбы,и попадания по тушке,какого нить упыря.Начинается,служебная проверка,расследование,прочий головняк,исписанно тонна бумаги,по объясн-м,проще нах самому застрелится>-(Таки что большинство,полиционеров пользуют,личное оружие,то бишь травматы.
Согласны с автором?
Зык22 декабря 2017, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
По 318-й чувак уехал-применение насилия в отношении мента (ладно хоть 317-ю не пришили). Мента снасильничал. Причём тут гордая птица баклан? Наоборот, уважуха в лагере к нему зашкаливать будет
Если только в пионерском лагере
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
таких ушлепков на зоне параши заставляют носить.Бакланка-самая позорная статья.
ты где срок мотала?
Согласны с автором?
Крысяра22 декабря 2017, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Если только в пионерском лагере
;-)
Согласны с автором?
Маша22 декабря 2017, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Ну что за суды у нас! Выстрелил менту в голову - 10 месяцев, а девушку, оторвавшую погон и обозвавшую ппс-ника "козлом" - на год в колонию....
Уволить судью за не компетенцию!!!
Согласны с автором?
Горожанка22 декабря 2017, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
А потом, через 10 месяцев, поедет ихтамнетом на Донбасс. Стреляет хорошо.
Кем поедет?
Согласны с автором?
Ку Ку22 декабря 2017, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
все беды из-за баб
Бей бл..ей , спасай РОССИЮ.
Согласны с автором?
Далдон22 декабря 2017, 19:30
Значит так было. Бросила он взгрустнул сперматаксикоз скоконул, значит вскинул кожаную пулю на из готовность и передернул затвор, увидев цель не разобрал и стрельнул фанта норм который при морозе затвердел и все подумали пули свистит над головой, а разо бравшись в отделении видно все , разом сказали пули и все. ))))))))
Согласны с автором?
Ку Ку22 декабря 2017, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Ну что за суды у нас! Выстрелил менту в голову - 10 месяцев, а девушку, оторвавшую погон и обозвавшую ппс-ника "козлом" - на год в колонию....
Тут просто выстрелил по кумполу , а там сотрясение погона .
Согласны с автором?
Главный23 декабря 2017, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Героически погибнуть
А что в Сирию не поехал, там дураков, желающих подохнуть очень любят
Согласны с автором?
Человек23 декабря 2017, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Только героические усилия одной берлинской фрау сдерживают поставки оружия. Однако. крупнокалиберные винтовки уже будут предоставлены и очистка привлекательной территории от русских и украинцев пойдёт интенсивнее. Чего ради будет усилена очистка - пусть каждый додумает.
Не возражаю. Я частично еврей, частично поляк
Согласны с автором?
Гость23 декабря 2017, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
все беды из-за баб
У тупых мужиков
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 08:47