Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Фоторепортаж: как на главную площадь Самары заглянул праздничный караван Coca-Cola

16+

Автор фотографии: progorodsamara.ru
Десант Санта Клаусов высадился прямо у театра и устроил игры с детьми

Сегодня, 22 декабря, по Самаре с музыкой и отличным настроением перемещаются знаменитые грузовики Кока-Колы. С самого утра горожане встречают в разных районах Санта Клаусов, которые играют с детьми, дарят подарки и отличное настроение. 

Автор: Александр Бузулукский
22 декабря 2017, 14:59

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин22 декабря 2017, 15:14
(!)
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 15:27
Праздник к нам приходит! Праздник к нам приходит!
Согласны с автором?
Дед Мороз22 декабря 2017, 15:38
Коллега! В кошелек - ни ногой!
Согласны с автором?
Захар22 декабря 2017, 15:47
У нас дед мороз герой детства) пусть толерантное общество восхваляют сант и клаусов :-)
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 16:00
Караван из двух машин:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 16:10
Нас рать
Согласны с автором?
МС ШНУБЛИК И АДОЛЬФОВНА22 декабря 2017, 16:13
НАШ ДЕД МОРОЗ ОН В ДИВАННЫХ ВОЙСКАХ, НАШ ДЕД МОРОЗ ОН В ДЫРЯВЫХ НОСКАХ ! ПЬЯНЫЙ КАК ВСЕ!
Согласны с автором?
Азов16322 декабря 2017, 16:15
К такому каравану нужен караван вискарика вот тогда и будет "Праздник к нам приходит"
Согласны с автором?
Таня22 декабря 2017, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
К такому каравану нужен караван вискарика вот тогда и будет "Праздник к нам приходит"
Подозреваю, что тогда эти клаусы будут с разбитыми мордами.
Согласны с автором?
Мимимишка22 декабря 2017, 16:30
Это напомнило не караван а конвой
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 17:02
Ждем в кошельке, а то вискарек запивать нечем
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 18:19
Надеюсь никто не отравился этой пакостью.
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 18:04
Эх... был бы караван фанфуриков ...
Согласны с автором?