Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Новокуйбышевске мужчина украл телефон на поминках и пропил

16+

Автор фотографии: ProGorodSamara.ru
Подозреваемый был задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело

В отдел МВД России по городу Новокуйбышевску обратилась жительница города 1980 года рождения с заявлением о пропаже у нее сотового телефона, который стоил 3000 рублей, сообщает ГУ МВД по Самарской области. Женщина была уверена в том, что телефон пропал именно из квартиры, что она не обронила его на улице или магазине.

Как оказалось, день когда произошла кража был днем памяти родственника хозяйки, в квартире находилось много людей. Правоохранители опросили большое количество людей, и в результате был определен подозреваемый в краже сотового телефона.

Предполагаемым вором оказался безработный житель города 1979 года рождения. Он дал признательные показания. Мужчина рассказал, что увидел лежащий на столе сотовый телефон и взял его, после чего сдал телефон в ломбард, а деньги потратил на спиртные напитки.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража»
 

Автор: Виктория Замотаева
22 декабря 2017, 15:07

Будь в теме:

Комментарии

леонид зайцев22 декабря 2017, 15:16
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 15:25
Тож с горя. Понять и простить
Согласны с автором?
Старый ворчун22 декабря 2017, 15:51
Помянул.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 16:05
опять старье копируете
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 16:26
Это не мужчина украл,а чмо. Прикопать его рядом
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 18:39
А мэры губернаторы ,депутаты и их приближённые пи@дят вагонами и шикарно живут припеваючи .
Согласны с автором?
zloy23 декабря 2017, 11:25
Качки -дурачки,когда качаетесь? Только успеваете свою бредятину "писать" придури...
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Помянул.
Пока не поймете , что никаких поминок пьяных быть не должно так и будете жить
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Качки -дурачки,когда качаетесь? Только успеваете свою бредятину "писать" придури...
Причем тут качки? Толстожепый
Согласны с автором?
Таня23 декабря 2017, 21:59
А чё так мало наливали на поминках?
Согласны с автором?