Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Нового главу Самары выберут 26 декабря

Имя нового мэра Самары станет известно уже на следующей неделе. Во вторник, 26 декабря, состоится заседание гордумы, на котором решится вопрос о замещении должности главы областной столицы.

Напомним, выбирать нового сити-менеджера будут из трех человек. Среди них: глава администрации Железнодорожного района Елена Лапушкина, экс-депутат регионального парламента, генеральный директор АО «ЭкоСтройРесурс» Константин Ряднов и советник директора ООО «Управляющая компания ОЭК», член ЛДПР Антон Алимов. 

Автор: Анастасия Вислогузова
22 декабря 2017, 16:30

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин22 декабря 2017, 16:36
Все жулье осталось.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Все жулье осталось.
где ты осталось?
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 16:52
Назначат
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 17:15
Погуляем на радостях
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 17:41
Сколько бы глав не ставили, один х..й толку не будет .:-(
Согласны с автором?
Сэм22 декабря 2017, 18:50
Имя нового гдавы уже известно- ЛАПУШКИНА. К чему время тянуть?
Согласны с автором?
Клоун22 декабря 2017, 18:54
Интрига однако.
Согласны с автором?
Далдон22 декабря 2017, 19:17
Смеюсь всегда. Вы знаете что обозначает тень от хрена - прално. Хрена тень ))))
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 19:22
Эх! Губошлепа за бортом оставили! Ну ничего! Он опыт ом поделится как при всех режимах выжить и не сесть!
Согласны с автором?
союз рыбаков22 декабря 2017, 19:26
вы чего нечего не понимаете ччто ли? Выбираем Генку бродягу или Павла Андреевича заслуженого рыбака Смраской области, с ними не пропадем, будем жить как люди очень честные люди и первый указ что бы на на набережнй наливали спокойной 100 гр. Давай за Генку бродягу или за павла Андреевича. Будем рыбачить где нам нравится вот что главное
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Все жулье осталось.
Нормальных к власти не пускают .Да нормальные и сами к власти не рвутся .как всеобщеизвестно .Детишек растят и на хлебушек своим горбом зарабатывают.Куда деваться бедному крестьянину от спесивых господ?
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Эх! Губошлепа за бортом оставили! Ну ничего! Он опыт ом поделится как при всех режимах выжить и не сесть!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Нормальных к власти не пускают .Да нормальные и сами к власти не рвутся .как всеобщеизвестно .Детишек растят и на хлебушек своим горбом зарабатывают.Куда деваться бедному крестьянину от спесивых господ?
Сядет .За ним уже пристально следят. А где кстати Тархов ,укравший 300 лямов со стройки "Озёрный"?
Согласны с автором?
Инвалид23 декабря 2017, 01:08
В ответ на комментарий пользователя
Нормальных к власти не пускают .Да нормальные и сами к власти не рвутся .как всеобщеизвестно .Детишек растят и на хлебушек своим горбом зарабатывают.Куда деваться бедному крестьянину от спесивых господ?
Азаров развлекается
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 13:25
Я за члена ЛДПР.
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 17:33
Путин вор
Согласны с автором?