Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре подростка, найденного с простреленной головой, могли довести до самоубийства

Правоохранители возбудили уголовное дело по факту смерти 15-летнего подростка в квартире на улице Минской в Самаре. Они полагают, что мальчика могли довести до самоубийства, пишет Волга Ньюс.

Напомним, тело подростка с простреленной головой было найдено 4 декабря. По предварительным данным, погибший сам себе причинил смертельное ранение при неосторожном обращении с оружием – он чистил карабин «Сайга», который принадлежит его отцу — главе одной из национальных диаспор Самары, и случайно выстрелил себе в лицо.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. 

Автор: Анастасия Вислогузова
22 декабря 2017, 16:43

Будь в теме:

Комментарии

Крысяра22 декабря 2017, 16:52
Ну а чё, психика у многих подростков неустойчивая,-вот и пристрелил себя. А мог бы запросто и пойти других покрошить. Подростки-они такие. Опасного возраста люди
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 18:30
А может этот пацан слишком много знал?
Согласны с автором?
Мальвина22 декабря 2017, 21:36
Оказываеться.У его папы с мозгами ку-ку.Раз оружие в свободном пользовании у сына было
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Оказываеться.У его папы с мозгами ку-ку.Раз оружие в свободном пользовании у сына было
Папа у входа ствол держал. Было чего боятся.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
Оказываеться.У его папы с мозгами ку-ку.Раз оружие в свободном пользовании у сына было
Куда ты лезешь со своими куриными мозгами, дура? Нормальные отцы сыновей с детства к оружию приучают, чтобы нормальный мужчина вырос, а не педераст с тоннелями в ушах!
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 14:26
Нормального до самоубийства не доведешь. Нормальный взял бы это ружье и застрелил тех,кто его до этого самоубийства хотел довести.
Согласны с автором?
Frg23 декабря 2017, 19:01
Статью следакам надо.Папа то остался и у него есть имущество которым он может поделиться
Согласны с автором?
Дохтур23 декабря 2017, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Куда ты лезешь со своими куриными мозгами, дура? Нормальные отцы сыновей с детства к оружию приучают, чтобы нормальный мужчина вырос, а не педераст с тоннелями в ушах!
Не забудьте мушку спиливать дятлы
Согласны с автором?
Мальвина24 декабря 2017, 00:38
В ответ на комментарий пользователя
Куда ты лезешь со своими куриными мозгами, дура? Нормальные отцы сыновей с детства к оружию приучают, чтобы нормальный мужчина вырос, а не педераст с тоннелями в ушах!
Дура это ты.Еще раз меня назовешь...яйца прострелю...одно тебе оставлю на память о себе.довы@@еживаешься скоро
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Дура это ты.Еще раз меня назовешь...яйца прострелю...одно тебе оставлю на память о себе.довы@@еживаешься скоро
Мальвина телка Жбана
Согласны с автором?
Мальвина24 декабря 2017, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина телка Жбана
А ты чья?8-*Умнее ничего в голову не пришло.Я в отличии от вас чудо-огородное никого не обижаю.и не унижаю .Пересмотрите себя..боюсь уже слишком поздно.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 08:27
Вот до чего доводят митинги Онального
Согласны с автором?