Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Новокуйбышевске состоялось новоселье для белок

16+

Автор фотографии: ProGorodNsk.ru
В построении вольера приняли участие неравнодушные жители города

В городском парке «Дубки», 22 декабря состоялось новоселье для белок города. Грызунов переместили в новый вольер, в котором им точно будет тепло и уютно. В построении приняли участие такие спонсоры как: ООО «ПромМастер», ООО « Быт Сервис», ООО «НСК», такси «Корона», автомойка «24 часа», магазин «КрепМастер», ИП Полежаев Ю.В., НОВАК.

-4 года я хотел сделать новый вольер для белок и вот нашлись люди, которые помогли в этом деле. Помогли материалами. Кто-то помог металлоконструкциями, кто-то крышей, кто-то  привёз бетон. Всё делали сами. Это те люди, которые сделали настоящий подарок нашему городу. Много людей приходят погулять по парку вместе с детьми, посмотреть белок. На данный момент у меня есть ещё одна задумка, сделать тротуар около домика,- рассказал порталу ProGorodNSK.ru директор парка  Александр Лазарев.

После того, как животных впустили в новый для них дом, они сразу  начали его осваивать. Стали лазить по крыше, залезать в домики(скворечники). Белки настолько были рады новому помещению, что стали прыгать по головам людей.

Старый вольер.

Автор: Народный корреспондент
22 декабря 2017, 17:09

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин22 декабря 2017, 17:20
А некоторые ветераны войны до сих пор живут в бараках
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 18:41
Алкоголик Алексей отправился в лес к белкам с ответным визитом.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
А некоторые ветераны войны до сих пор живут в бараках
Предлагаешь выстроить вольер, как для белок, и переселить туда ветеранов?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаешь выстроить вольер, как для белок, и переселить туда ветеранов?
Если в государстве плохо ветеранам, пенсионерам, детям и инвалидам, а заботятся о белках, думаю вопрос о том кого сажать в клетку отпадает сам собой.
Согласны с автором?
Владимир22 декабря 2017, 22:08
Не долго им осталось жить. Так экология велит.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 23:24
милота-то какая, милота =-D
Согласны с автором?
Йохель23 декабря 2017, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
А некоторые ветераны войны до сих пор живут в бараках
Ветеранов какой из войн вы упомянули: Куликовской битвы или Ледового побоища? Так, для справки, если человеку было в 1945 году хотя бы 18 лет, то сейчас ему должно быть не менее 90 лет (!). Обычный человек до такого возраста доживает весьма редко, а уж чтобы участник боевых действий смог дотянуть до таких седин. Нет же, все равно продолжаете разыгрывать эту карту. Народ совсем за дебилов держите?!
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 07:07
В ответ на комментарий пользователя
Ветеранов какой из войн вы упомянули: Куликовской битвы или Ледового побоища? Так, для справки, если человеку было в 1945 году хотя бы 18 лет, то сейчас ему должно быть не менее 90 лет (!). Обычный человек до такого возраста доживает весьма редко, а уж чтобы участник боевых действий смог дотянуть до таких седин. Нет же, все равно продолжаете разыгрывать эту карту. Народ совсем за дебилов держите?!
Так о ветеране такого возраста и была речь на центральных каналах тв когда ее халупа развалилась и повредила автомобили на пол миллиона рублей. Если государство считает нужным вручить человеку удостоверение "ветеран Вов" то оно должно относится к нему соответственно. Или вы считаете, что "социальное государство" в конституции прописано для красного словца?
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 07:53
Да-а, белкам в Новокуе хорошо. Надо объявить Новокуй "столицей белочки".
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 12:58
Кошелек для белок
Согласны с автором?
Йохель23 декабря 2017, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Так о ветеране такого возраста и была речь на центральных каналах тв когда ее халупа развалилась и повредила автомобили на пол миллиона рублей. Если государство считает нужным вручить человеку удостоверение "ветеран Вов" то оно должно относится к нему соответственно. Или вы считаете, что "социальное государство" в конституции прописано для красного словца?
Завязывайте заниматься демагогией на просторах интернета - неэффективно.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 18:57