Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Жителям Новокуйбышевска угрожают огромные сосульки

16+

Автор фотографии: ProGorodNsk.ru
Портал ProGorodNSK.ru решил узнать, что думают жители города о глыбах льда, которые в любую секунду могут упасть на человека 

В Новокуйбышевске, на крышах домов образовались огромные сосульки. Портал ProGorodNSK.ru решил узнать, что думают жители города о глыбах льда, которые в любую секунду могут упасть на человека. 

-Я считаю, что это очень опасно. Вчера я выходила из дома, на крыше подъезда висела огромная сосулька, я думала она упадёт на меня. Но к вечеру её уже не было, либо упала- либо сбили. Страшно ходить около крыш, - Дарья Артамошкина. 

-Я думаю,что сосульки должны убираться в первом порядке. Потому что на улице гуляют детки и навряд ли они каждый раз смотрят на крыши, - Алина Новикова. 

Заведующий отделения травмпункта сообщил журналисту портала ProGorodNSK.ru, что случаев травмирования людей сосульками пока не было. Но это не означает, что сбивать лёд не нужно. К слову, заниматься сбитием сосулек должны работники коммунальных служб.

В случае, если вас травмировала сосулька обращаться по номеру 8 (846) 356-30-73

Автор: Народный корреспондент
22 декабря 2017, 17:39

Будь в теме:

Комментарии

Далдон22 декабря 2017, 17:47
Да вод да вче мне одна сосулька страшно угрожала, а потом я ее палкой да полбу. ))))
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 18:51
А вот в Кошельке сосулек нет, их там сразу отдирают, чтобы воду из них добыть и какашки в туалете смыть, а из остатков чай заварить.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
А вот в Кошельке сосулек нет, их там сразу отдирают, чтобы воду из них добыть и какашки в туалете смыть, а из остатков чай заварить.
Пепел убиенного тобой деда не стучит в сердце?
Согласны с автором?
Мадам Матваенго22 декабря 2017, 19:07
Сосули зло.
Согласны с автором?
Далдон22 декабря 2017, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Сосули зло.
Не говори . Палкой сразу и не пере бьешь
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 19:37
Срезают лазером сосули,
В лицо впиваются снежины.
До остановы добегу ли,
В снегу не утопив ботины?

А дома ждет меня тарела,
Тарела гречи с белой булой;
В ногах — резиновая грела,
И тапы мягкие под стулом.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 19:41
.«В XXI веке сбивать сосули ломами — это уже, извините меня, каменный век… Надо найти другой способ.»
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
А вот в Кошельке сосулек нет, их там сразу отдирают, чтобы воду из них добыть и какашки в туалете смыть, а из остатков чай заварить.
Опять ты здесь? Тебе грехи замаливать надо за убитого дедушку, а его хрущевку отдать церкви. Если тебе ипотеку не одобряют, иди в монастырь.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 20:07
Да ладно, не Может быть
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 20:07
Мазда хороша, но моё сердце принадлежит Вольво!
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 20:09
Мазда неплохо, но моё сердце принадлежит Вольво!
Согласны с автором?
ПМ22 декабря 2017, 20:51
Брехня,сосульки у них там около трассы угрожают неосторожным дальнобойщикам)))
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 22:11
- На Западе пытаются бездоказательно скомпрометировать мой бизнес. Но хочу напомнить, что компетентные органы признали, что я веду дела абсолютно законными методами,- заявил миллиардер Артём Чайка, - Правда, папа?
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 01:24
В ответ на комментарий пользователя
Мазда неплохо, но моё сердце принадлежит Вольво!
Вульве
Согласны с автором?
Папаша23 декабря 2017, 06:33
В ответ на комментарий пользователя
- На Западе пытаются бездоказательно скомпрометировать мой бизнес. Но хочу напомнить, что компетентные органы признали, что я веду дела абсолютно законными методами,- заявил миллиардер Артём Чайка, - Правда, папа?
Да сынок.
Согласны с автором?
Китаец23 декабря 2017, 06:35
В ответ на комментарий пользователя
Мазда неплохо, но моё сердце принадлежит Вольво!
Наше вольво лучше всех.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 12:35
Сосу ли ;-)
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Сосу ли ;-)
Сосут ли?)
Согласны с автором?
Старый ворчун23 декабря 2017, 17:07
Нет, не поеду в Новокуйбышевск. Злобные сосули могут и на пенсионера напасть.
Согласны с автором?
кУ кУ25 декабря 2017, 05:55
В ответ на комментарий пользователя
Сосу ли ;-)
нЕ ЗНАЕМ .
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 01:56