Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

По маршруту «Самара – Рождествено» открывается зимняя переправа

С субботы, 23 декабря, начинает работу зимняя переправа «Самара - Проран - Рождествено». В связи с тяжелой ледовой обстановкой на Волге и Рождественской Воложке переправа будет осуществляться судами на воздушной подушке в светлое время суток с 8:30 до 16:00.

Информацию об изменениях режима движения можно уточнить в справочной службе речного вокзала по телефонам: 8 (846) 222-93-37, 8 917 011 42 21.

Автор: Анастасия Вислогузова
22 декабря 2017, 17:35

Будь в теме:

Комментарии

Далдон22 декабря 2017, 18:05
Почем нынче по гонять на колбасе через родную Волгу?
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 18:48
А как там пароход? Вызволили, нет? Я прямо волнуюсь
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 19:06
Пятница. к индивидуалке чтоли сходить............
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Пятница. к индивидуалке чтоли сходить............
Лучше на горшок. Здоровее будешь.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Лучше на горшок. Здоровее будешь.
Сравнили шопу с пальцем
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 19:57
"Автомобиль по статусу: Вячеслав Яблоков протестировал новый Mazda CX-9 премиум класса"

ЗАЦЕНИТЕ РАСХОД ТОПЛИВА!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 20:45
А с Ульяновского спуска, прямо от пивзавода уже четвёртый день ходят в Рождествено. Э..., там наверно Волга быстрее льдом кроется и лёд ровнее .....вот такая она самая Волга.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 21:15
За тыщу
Согласны с автором?
Ольга Степановна22 декабря 2017, 22:14
А почему в рождествено ходит такой автобус, а к нам, в Кошелев нет? Мы чем других почему?
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
А как там пароход? Вызволили, нет? Я прямо волнуюсь
Ждут пока лед потолще будет, потом подгонят трактора и вытащат.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 14:55